рейтинг блогов

Моя татуировка в виде свастики

топ 100 блогов silverlj14.05.2016 Знаете, френды, даже сам удивляюсь, как я прошел такой путь от нацика до убежденного либерала. Вот этой татухой я щеголял ещё каких-то десять лет назад на пляже, повергая в шок всех окружающих людей. Особенно немцы были шокировнны, ведь они завсегдатаи египетских курортов )

Моя татуировка в виде свастики

Молодость была бурной, концерты коррозии металла, скинхеды, дикая, совершенно необузданная пьянь, Сильвер прожигал молодость как мог )

По сравнению с нынешним болотом, эх, что было за время.



Интересно, можно ли это фото использовать в качестве компомата, например разослать всем моим клиентам, и сказать - посмотрите - с кем вы работаете?

Наверное, некоторые отрекутся. Но знаете, у каждого из нас в прошлом есть не мало такого, что стыдно показать людям. А я вот думаю - люди все время меняются, и важно только то, кем ты являешься сейчас.

Моя татуировка в виде свастики

И, напоминаю про вакансию: наше кадровое агентство постоянно проводит набор консультантов-фрилансеров. Подробности на сайте в разделе "соискателям"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Программа "Время" не сказала про 3 тысяч людей на проукраинском митинге в Москве. Она выразилась заковыристее: "на этом митинге было народу меньше" (чем у Кургиняна). Эрнст не соврал так откровенно, как проститутка Добродеев, но политкорректность а ля Кремль соблюл. Как же они пересрали ...
Смотреть это видео ...
В 3 часа ночи сегодня я уже был дома. В Таганроге тепло и трава зелёная, в Торжке кака бычно. За сегодняшний бросок пробег составил 1390 км без передыха. Общий пробег за три дня и средний расход топлива - на пикче. Машин вчера было мало, все коренные москвичи стояли в пробке в ...
Общеизвестно, что в СССР не было так называемой «ночной жизни», то есть баров-ресторанов-кафетериев-пирожковых-пельменных-рюмочных, работающих после 22-23-х часов. Логика - проста. Ну, какой трудящийся будет в час ночи пить кофе или хотя бы пиво? А бездельников у нас по идее нет, чтобы ...
Осталось 11 часов ...