рейтинг блогов

Моя Таберио

топ 100 блогов sama_sebe_adat23.12.2010 Я люблю 23 декабря. Это особенный день. день подаривший миру особенную девушку, а мне особенную подругу... Моя Таберио [info]taberio 

73.34 КБ

Никто не знает обо мне так много и никто не знает меня так хорошо, как знает она. Даже мама. Даже сестра. Даже любимый человек. Никто.
Никому на свете я не доверяю так, как доверяю ей.

Иногда кажется, что любить так подругу, не будучи ни лесбиянкой, ни собственно одиноким человеком - маразм. И все-таки я именно так ее люблю. Бесконечно.
Потому что она не просто подруга. Она больше. Намного больше, намного роднее, намного ближе.

Я считаю ее самой красивой, самой умной и самой интересной девушкой на свете.

Когда-то она сказала: "Я хотела с тобой подружиться. Это был первый случай в моей жизни, когда мне самой захотелось с кем- то подружиться".
Мне было очень приятно. Не потому что со мной захотели подружиться. А потому что этого захотела Юля.

Юля. Самая серьезная, молчаливая девушка на курсе. Она ходила с каменным выражением лица, своеобразной походкой и всегда задумчивыми глазами.
А я смотрела и говорила Кусегеновой: "Джам, она конечно серьезней, чем памятник Невскому, но почему-то она мне очень нравится".

А летом мы уже вместе атаковали нашу тогда еще развалюху-пятерочку, говорили много и о многом и потихоньку привязывались друг к другу.

Многое было. Настолько, что можно снимать сериалы, писать книжки и рассказывать внукам. Но нельзя выделить что-то одно, потому что все кажется таким важным, таким дорогим и даже в какой-то степени таким личным.

Универ, пары, преподы, столовка,парки, море, пляж, кафе, парни, мужчины, книжки, работа, ислам, друзья, рок, шмотки, поездки, многочасовые разговоры по телефону и мобильному, Цех, Каппучино, Баскин, обе Пятерочки и десятки случайных названий, улицы, скамейки, слезы, истерики, счатье, смех, любовь, расставания, дружбы, свадьба, глаза, ноги, волосы, прически, туфли, кеды, красные помады, ногти, забота, переживания, столы и подоконники в МД, дорога до "НВ" и обратно, психология, стихи, Козлов, Кайтагский лес, маршрутки, студия 54, трубы на ОЖ, М, Ш, ХМ, С, Д, Р, Т.....(она поймет) и все вытекающие последствия, госы, попытки суицида, первое алкогольное, кошки, квартира за цумом и наш двор..........

Мы разные, но сколько в нас общего.


Юля! Столько понимания, столько участия, столько недомонстрируемой, искренной, человечной заботы. Мне очень важно, что ты есть. За последние несколько месяцев мы виделись всего три раза. Кто знает, может будет время, когда мы будем видеться 3 раза в год, или даже в несколько лет. Но самое ценное, что мой любимый "номер скрыт" позвонит и напишет, или я сама обязательно позвоню и напишу. Потому что расстояния, время и предрассудки - не существуют для такой дружбы, которая у нас с тобой есть.
Спасибо тебе за все, что ты для меня делала и делаешь.
Спасибо за то, что ты аообще есть такая. Такая классная, такая настоящая, такая самая лучшая!

Спасибо!

Я люблю тебя!

87.66 КБ

С Д н е м р о ж д е н и я!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ларик вел себя безобразно. Он всегда так к концу недели. Мы устаем от работы, он - от города. Пришлось пару раз пристыдить, словом и поводком... И вот к самому опасному участку пути - к светофору - подходим в состоянии внятого внушения и идеального послушания. Его черный нос чуть впереди м ...
А не буду я трогать того, о чем мы все пишем ежедневно. Оставим пока в покое масштабную приватизацию страны и многомиллиардные отмывы и распилы. Я сейчас - о "мелочах". Вчера перелистывая каналы на телеящике, очередной раз попал на передачку о ...
В июле я заплатил $400, а в сентябре прислали $540. А что у вас? Изменение количества киловатт в день тоже смущает, вроде ничего не изменилось в доме кроме того, что за последний год заменил лампочки на LED. ...
Оригинал взят у eastblackangel в Дай-дай-дай!!)) ...
...