Моя социальная сеть

топ 100 блогов zyalt22.10.2014 По многочисленным просьбам повторяю, где, что и как пишу в интернете. Итак, ищите меня в социальных сетях:

Моя социальная сеть ЖЖ - это мой основной блог, я стараюсь ежедневно публиковать здесь интересные посты. 100% уникальный контент. Все фото и тексты авторские, если не написано обратного.
Моя социальная сеть Основной Твиттер - Здесь я ежедневно пишу всякую фигню, которая со мной и вокруг меня происходит. Удивительно, но это интересно почти 200 000 постоянных читателей! Подписывайтесь! И да, иногда я ворую чужие твиты.
Моя социальная сеть Спам Твиттер - Чтобы не засорять основной твиттер всякими чекинами, инстаграмом и прочей ерундой, я завел отдельный микроблог для технических сообщений.
Моя социальная сеть Инстаграм - В Инстаграме я выкладываю фотографии Марты, дочки, кое-что интересное из путешествий. Искать меня там надо как @varlamov
Моя социальная сеть ВКонтактик - Публичная страница в ВКонтакте. 70% уникального контента. Там появляются короткие интересные истории, смешные картинки, важные объявления. Также я размещаю там ссылки на посты в ЖЖ и дублирую самые важные и интересные сообщения их Твиттера.
Моя социальная сеть Фэйсбук - Публичная страница в Фейсбуке.  10% уникального контента. По аналогии с ВКонтактом там дублируется контент из ЖЖ и Твиттера.
Моя социальная сеть Одноклассники - 50% уникального контента, еще 50% транслируется контент из ЖЖ и других СС. Подпишитесь, чтобы узнавать о новых постах сразу.
Моя социальная сеть Форсквер - Здесь можно следить за моими передвижениями. Добавляю только тех, кого знаю лично.

Мертвые соцсети:
Моя социальная сеть Гугл+ - В Гуглоплюс я вообще ничего не пишу. Не понимаю смысла этой сети
Моя социальная сеть Фликр - Долгое время там публиковались фото из блога с комментариями на английском языке. Но тема не пошла и давно забил на Фликр.
Моя социальная сеть Одноклассники - Когда кровавый режим прикроет ЖЖ и Твиттер, буду писать здесь. А пока ставьте мне пятерочки! мимими


Только читаю:
Моя социальная сеть Хабрахабр - Только читаю
Моя социальная сеть Лепра - Раньше писал что-то, но теперь Лепра уже не та, поэтому только читаю очень редко

Мой ЖЖ блог еще представлен здесь:
Моя социальная сеть Эхо-Москвы - редакторы Эха копируют самые интересные мои посты из ЖЖ. Я не слежу за ним, ибо аудитория Эха кажется мне немного агрессивной.

Вроде ничего не забыл ) Читайте, фолловьте, лайкайте и ретвитьте!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё чётко Навальный говорит. Все идеи - неотразимы для любого честного и здравомыслящего человека. И про смысл запрета оскорбления власти, и про стратегию Умного голосования на предстоящих выборах, и про обвинения в свой адрес в воровстве. Единственно что смутило и вызвало работу ума - ...
Ну чтож закономерно бандеровский режим стал официально террористическим после терракта в Крокус-Сити. Сейчас Путин имеет право уничтожить руководство УГИЛ как бешеных свиней и мир будет апплодировать. И зря Зеленский, Буданов и прочие свиньи думают,что их спасут фашики Запада. Пусть ...
...
Добрый вечер, дорогие сообщники! Предлагаю вам пост "на подумать". В 2001 году доктор психологических наук, профессор Ирина Михайловна Никольская в соавторстве с доктором психологических наук, профессором Радой Михайловной Грановской выпустили книгу "Защита личности: психологические механ ...
http://qroom.ru/Producer Мне нравится QRoom! http://qroom.ru/Producer - моя страница. Задаем вопросы, не стесняемся! ...