Моя семья - все.

топ 100 блогов probegi26.08.2017 Вот был магазинчик для простого русского человека, работал, лет десять работал. Экономил, на чем мог - в первую очередь, на персонале, конечно. Мы терпели, естественно, тем более, что трезвый расчет подсказывал, что время, проведенное в магазине в ожидании продавщицы (русской пенсионерки, кстати, это только на кассах чучмечки работали), примерно равнялось времени допиздюхать до соседнего магазина в полукилометре от. А там тоже экономят на персонале.

И вот - финита. В понедельник магазин уже не откроется. На его месте образуется большое пустое темное помещение с надписью на пыльных стеклах: "аренда".

Спрашивается, что это он вдруг так? Что вдруг так резко изменилось? Скорее всего, город ему резко поднял арендную плату, а что еще тут может быть?

...

Так вот, это -- долгосрочная, тщательно спланированная политика Сергея Семеновича Путина. Замысел реализуется шаг за шагом, но неуклонно.

Сначала они запретили останавливаться у магазинов машинам. Это был первый этап уничтожения.
Потом они посносили тысячи точек продаж, где простой люд мог справить свои ежедневные потребительские мелкие нужды. Это был второй этап уничтожения.
Теперь перешли к реализации третьего этапа уничтожения - позакрывать оставшиеся магазины.

Года через два по широким, весь покрытый плиткою, абсолютно весь, тротуарам столицы нашей Родины будут бродить (пешком и на велосипедах) толпы одичавших жителей в поисках пропитания. Но их попытки найти хотя бы тупо продовольственный магазин будут тщетны. В разбитой витрине разорившегося бутика сошедшая от голода с ума старуха глодает ногу, отломанную от манекена.

А Сергей Семенович в обнимку с Владимиром Владимировичем, глядя на это зрелище, сатанински хохочут.

Слава Собянину! Смерть Москве!
Слава Путину! Смерть России!

хехе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да простят меня владельцы собак мопсов... Но после сидения рядом с сопящим храпящим хрюкающим чудовищем собаку такой породы никогда не заведу! Также вы можете читать меня в Facebook , Вконтакте , Twitter , Storia.me , Instagram , Google+ , Youtube ...
Лаборатория ADGEX ENERGY - лабораторный центр, находящийся в Санкт-Петербурге, где ведутся главные практические исследования и эксперименты компании в сфере энергетики. ...
Тема интимная и в какой-то мере запретная. Предвижу, что кто-то будет говорить: "Не надо копаться в чужом грязном белье". Тем не менее. Постараюсь говорить только о фактах. Впрочем, право на моральную оценку за собой оставляю. Со слов матери Цоя, известно, что его бабушка делала ...
Приснился кошмар. Такой реальный, от которого в животе горячо, а ноги отнимаются. Проснулась в полтретьего, долго не могла уснуть. Под утро задремала, кошмар продолжился. Вскочила и сразу в душ. Горячий, долгий, с бубнами и приговорами – уйди ...
...