рейтинг блогов

Моя сдержанная коллекция

топ 100 блогов nail_ru01.09.2013 Без долгих предисловий покажу свою коллекцию лаков. Сейчас как раз настал тот редкий момент, когда все заказанное пришло, а нового ничего не предвидится, потому что не хочется, и состав моей лаковой коробки как никогда стабилен. Не буду много рассказывать про каждый лак, потому что о подавляющем большинстве я писала посты, подробно расписывая все их достоинства и недостатки; почитать желаемый пост или посмотреть фотографию можно, щелкнув по названию лака. Если будут вопросы - спрашивайте :)

В начале зимы я решила, что, поскольку монобрендовую OPI-коллекцию мне не собрать, то имеет смысл покупать лаки разных фирм. С тех пор помимо доступных в Москве OPI, China Glaze, Nubar и Anny у меня появилось много заграничных лаков, которые сразу перебрались в разряд любимых и поселились в моей лаковой коллекции навсегда.

Моя сдержанная коллекция

Начну с моих любимых OPI:
1. Merry Midnight Неповторимое фиолетовое желе с шиммером и слюдой.
2. Cajun Shrimp Крем-желе, еще не коралл, но уже не красный, совершенно беспроблемный, просто чудо.
3. Houston We Have a Purple С ним все не так гладко, я пока не научилась красить им без пузырей и даже подумываю поменять на Zoya Paloma. Но дам ему еще шанс за его чудесную желейную текстуру и цвет.
4. Did You 'Ear About Van Gogh? Уникальный для меня цвет, идеален в паре с Thanks a Windmillion.
5. Thanks a Windmillion А он как нельзя лучше подходит к Did You 'Ear About Van Gogh? :) Универсальный лак на любое время года.
6. Pirouette My Whistle Это нежный зимний снег, замечательный топ, им можно даже не красить, достаточно смотреть на флакончик :)
7. Shimmer&Shimmer Купила на распродаже только из-за раритетности, собиралась продать, но попробовала и влюбилась. Он создан как будто специально для оживления тилов.

Моя сдержанная коллекция

Немцы Anny, отличные лаки:
8. Upper East Side Chick Нежный лососевый цвет, легкая полужелейная текстура. Идет и к бледным рукам, и к загару.
9. Purple Rain Плотный фиолетовый крем, не уходит в черный. Все именно про него говорят, что похож на шеллак :)
10. Midtown Skyline Летний голубой крем с капелькой зеленого. Плотный, но послушный.

Моя сдержанная коллекция

Итальянцы Kiko, потрясающее соотношение цена - качество:
11. 616 Silver Зеркальный лак, который требует идеально ровной поверхности ногтей. Поэтому предпочитаю носить его акцентом, а не на все 10 пальцев.
12. 335 Ink Blue Стекляшка глубокого кобальтового цвета. Нефотогеничен, но в жизни в него нельзя не влюбиться. Достаточно двух слоев.
13. 372 Nude Пока еще не пробовала, он куплен на случай кризиса, когда все ногти сломаются под корень :)
14. 355 Canary Yellow Желтый полосящий крем красивого оттенка: разбеленный, но не замазочный.

Моя сдержанная коллекция

Инди, лаки ручного замеса от независимых производителей:
15. Darling Diva - Zen Pool Прозрачная голубая база и не слишком много глиттера разных размеров и цветов. Я использую как топ, но в три слоя может быть самостоятельным покрытием.
16. KBShimmer - Where My Peeps At Желтое желе с разноцветным круглым конфетти. Хоть везде пишут, что дает плотное покрытие в два слоя, мои ногти не перекрывает и в три. Ношу акцентом.
17. KBShimmer - Let's Get Star-ted Наверное, самый популярный лак со звездочками. На редкость приятная текстура, лак послушный, плотный в три слоя.
18. Girly Bits - Stormy Skies Скоро напишу пост про него. Красивый, но очень странный.

Моя сдержанная коллекция

Chanel, которые, при всей моей нелюбви к марке, не перестают радовать качеством:
19. Taboo Единственный мой однослойник, им легко красить, идеален для быстрого маникюра, т.к. рисует четкую линию у кутикулы и практически не требует коррекции.
20. Azure Мое открытие, я от него в восторге. Жалко, что поняла это, когда лето уже закончилось, потому что в электрическом свете он гораздо хуже, чем на солнце. Жду бабьего лета :)
21. Fracas Думала, что это коралл, а оказалось - девочковый розовый. Тем не менее, очень хорош, на солнце - почти неон.

Моя сдержанная коллекция

22. Priti NYC - Tulip Tree Teal Я перепробовала много тиловых кремов и остановилась на этом. Идеальное для меня сочетание синего и зеленого. Делает комплимент ногтям.
23. Priti NYC - Dusty Miller Странный зеленый лак со слюдой, очень плотный, ложится как пластилин. Люблю его на длинных ногтях, он такой графичный, четко очерчивает границу ногтя.
24. Butter London - Slapper Вырвиглазный зелено-синий крем с необычной стойкостью: 5-6 дней как новенький. Фотоаппарат никак не улавливает его оттенок, это нужно видеть в жизни. Не могу нарадоваться на него.
25. Butter London - Victoriana Пока не пробовала, новичок в моей коллекции.

Моя сдержанная коллекция

Четверка, которая всегда поднимает мне настроение; яркие и праздничные, даже жалко их использовать:
26. Deborah Lippmann - Bad Romance Первый мой лак от Deborah Lippmann. Я долго выбирала, остановилась на фиолетовом. Наверное, ничего особенного в нем нет, но расставаться с ним почему-то не хочется :)
27. Deborah Lippmann - Ray of Light Синее желе со слюдой, все боюсь к нему подступиться.
28. Illamasqua - Glitterati Не буду даже описывать, во флакончике замечательно видно, насколько он красив. Напоминает мне сфотографированную в расфокусе новогоднюю елку :) Купила его весной, жду Рождества, чтобы накрасить.
29. Illamasqua - Viridian Шел в паре с Glitterati, я не смогла их разлучить :) Похож на Chanel Azure, но темнее и зеленее.

Моя сдержанная коллекция

Солянка из лаков подороже:
30. Cirque - Tibetian Nights Непередаваемо прекрасное ультрамариновое стекло с серебрянным глиттером: палочками и точечками. Говорят, что капризный, поэтому пока не крашу, собираюсь с мыслями :)
31. Tom Ford - Coral Blame Скорее красный, чем коралловый крем, летний, яркий, идеальный мой оттенок красного.
32. USLU Airlines - ZRH Нежный голубой легкий крем, ассоциация с облаками и путешествиями, как и вся марка.

Моя сдержанная коллекция

Солянка из лаков подешевле:
33. Nubar - Black Polka Dot Наделавшая много шума полька заставила меня впервые в жизни сделать заказ в интернет-магазине. Не отдам ее никому и никогда. Сейчас появилось много похожих топов, но толкьо у нубара идеальная концентрация точек :)
34. Ciate - Regatta Замшевый лак, клон OPI Russian Navy suede и Barry M Denim. Необычный, но ношу редко из-за того, что нельзя покрыть топом, а без топа на мне лаки не живут.
35. Orly - Liquid Vinyl Купила для подложек под глиттеры, соло не крашу, потому что он для меня странно яркий. Хотя он был у меня лет 7 назад, тогда я использовала флакончик до дна.
36. Essence - Blue Addicted Купила во время всеобщей истерики по этому лаку, оставила себе один экземпляр для акцентов. Он красивый, но уже набил оскомину :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"19-месячный малыш Гаррен Пенланд вместе со своей мамой провел 11 часов в аэропорту Хьюстона из-за задержки рейса. Его нервная система не выдержала, и уже в салоне самолета у ребенка началась истерика. Стюард подошел к маме и заявил: "Или вы ...
Тут Осечкин и другие вражеские каналы опять клевещут. Что в наши ебеня не только господин Пригожин, который повар, депортировался, но и евонное войско вроде как собирается. Во всяком случае те, кто захватывал Ростов с Воронежем и двигался на Москву. А я чот задумался... Как ...
Наткнувшись утром на эту статью в НВО… 14 октября 2020. Военное обозрение. Флот. Оружие постъядерного мира: Ранее мы рассмотрели последствия глобальной ядерной войны, а также то, как могут выглядеть наземная боевая техника и авиация. В этой статье рассмотрим, каким будет флот ...
pic.twitter.com/dkDj2is32f — РОГОЗИН (@Rogozin) October 28, 2021 Союз 2.1а с Прогрессом МС 18 Автономный полет к Международной космической станции пройдет по ...
Неподалеку от Крокус Сити холла находится ряд важных административных зданий  Правительство Московской области, Московская областная Дума, Московский областной суд. Такие  объекты  не могли оставаться без присмотра и количество сотрудников спецслужб там больше, чем на ...