рейтинг блогов

Моя политическая программа для президентских выборов

топ 100 блогов shlyahtich30.05.2011 Теги: Путин Моя политическая программа для президентских выборов
Фан-арт на комикс из франции прислали. Thanx to Bernard Verdy!

Пользуясь случаем, хотелось бы дать некоторые разъяснения по поводу политики. Если кратко, то я считаю вздором любые идеологии и концепции от нацизма до коммунизма. Идеология это ложь, она нужна маленьким и слабым. Русским же необходимо лишь трезвое понимание обстановки и некоторая смелость, чтобы посмотреть на факты.

В массе отзывов на комикс про суперпутина меня поразил один аспект. У некоторой части зрителей наблюдается иррациональная азиатская ненависть к Путину, обычно источником ее являются некоторые лидеры общественного мнения. Например, модераторы ru_politics, удалившие мой пост с комиксом или админы dirty.ru, старательно удаляющие все ссылки на комикс для борьбы с путинской цензурой. При этом они как-то упускают из виду, что действуют рука об руку с той самой Путинской цензурой - она-то ведь тоже не пустила комикс в российские СМИ. Не удивлюсь, если у всех этих людей на поверку окажутся тесные связи с ФСБ. Это так, информация к размышлению.

Моя политическая программа для президентских выборов
Диалог российской власти с обществом.

Я до сих пор не могу понять, в чем причина такой ненависти, но более важно - что с таким полоумным народом, удивительно как в стране появился такой либеральный (относительно этой массы) президент. ИМХО Путин, да и Медведев будучи де-факто диктаторами находится гораздо выше, чем того заслуживает наше общество.

Судите сами - с 1991 года идет быстрое и чудовищное по масштабам сворачивание гражданских и политических свобод, уже дошло до отмены выборов и тотальной цензуры в сми. Но народ это не то что бы не волнует, он этого даже не заметил. То есть народ и не понял что это за выборы губернаторов и на кой черт они нужны - никто против отмены особо не возражал.

И хорошо видно, что это сворачивание свобод зайдет гораздо дальше, если русские даже в 2011 году не могут из себя выжать ничего лучше борьбы с коррупцией и мигалками. Детский сад. Ребята, вам после 75 лет рабства дали с извинениями императорскую корону из чистого золота, и как же вы ей воспользовались? Сели в песочницу и стали ею лепить куличи, при этом наивно матеря власть. До такой без благодарности могли додуматься только совки. Не проблема в том, что вы материте власть, проблема в том, что вы ничего по факту предъявить ей не можете. Именно поэтому Путин ваш президент - каждый народ получает то правительство, которое он заслуживает, и это мое глубокое убеждение.

Моя политическая программа для президентских выборов
А другого человеческого материала у нас нет

Более того, с теми кто ведет себя как азиаты, не разговаривают, ими командуют. А когда нет диалога, нет и политики. Есть короткие приказы. Это не гипербола, а единственный известный метод работы с восточными народами - старейшины подкупаются, биомасса слепо за ними повторяет. Собственно, мы для этого и сделали комикс - научить советских людей видеть в произведениях искусства нечто больше, чем установку хорошо/плохо. И, к счастью, на 300 000 человек это подействовало - они посмотрели комикс 4 000 000 раз за неделю.

То, что этим 300 000 белым всеми силами пытались помешать 2,5 азиата - так другого я и не ждал, у азиатских насекомых цель жизни такая. Что сейчас, что 20 лет назад единственная их реакция на любое произведение искусства - картину разорвать, зрителей разогнать, автора задержать и вызвать тайную полицию. Так они поступали в советское время, так же ведут себя в интернете. К этом нужно относиться с сочувствием и пониманием - азия.

Моя политическая программа для президентских выборов

Что касается меня, то будь такая возможность, к выборам президента в 2012 году я подготовил бы программу из восьми пунктов:

1. Установить правопреемственность с Российской Империей.

Моя политическая программа для президентских выборов
Кто палку взял - тот и капрал.

Что на практике означает акцепцию большинства имперских законов, и уже на их основе - разработку новых. Не просто потому, что они были лучшими в мире, но и потому, что идеально соответствовали условиям. Разумеется им требуются поправки на время - сословные привелегии требуют изменения, а такая дикость как суд присяжных - немедленного запрета.

Из этого пункта вытекают и все последующие.

2. Национальный очаг.

Моя политическая программа для президентских выборов
Вот это я понимаю - единая россия.

Россия признается родиной и национальным очагом для русских и больше никого. Любой русский в любой ситуации должен получить помощь от своей родины. На практике это означает отмену позорной румянцевской конституции, упразднение федеративного деления, автономий, нац ресупублик и всех прочих атавизмов социализма.

Во всех государственных органах должна быть установлена строгая процентная норма по этническому признаку - 83% русских, 17% всех остальных. Любые другие народы могут чувствовать себя в России как дома, пока это будет интересно русским.

3. Компетентное управление.

Моя политическая программа для президентских выборов
Нет компетентного управления = есть внешний контроль.

Следует немедленно ввести в России чрезвычайное положение о служебном соответствии. Все чиновники, не имеющие соответствующего образования и опыта работы, должны доказать необходимость их нахождения на своих должностях.

Вводится новая система образования: все ВУЗы ранжируются по классам от первого до третьего, устанавливается строгий конкурсный отбор для студентов. Весь кадровый состав преподавателей и прислуги завозится из европы. Советские преподаватели к студентам не допускаются ни под каким видом.

В зависимости от вуза, вводятся сословные привелегии. Например, для первого и второго класса - право на ношение оружия.

Единый гос экзамен и прочие пережитки социализма отменяются, все причастные к их введению чиновники демонстративно лишаются званий и постов.

Опять же строгая этническая норма.

4. Военное строительство.

Моя политическая программа для президентских выборов
Армия в России - первый европеец.

Армия становится главенствующим социальным институтом. Власть в армии возвращается офицерам, их жалование увеличивается в сто раз + гигантские льготы. В течении года проводится быстрая военная реформа, призванная подготовить армию к быстрым, но масштабным оккупационным операциям.

Силы РВСН передаются под контроль министерства обороны, демонтируются все кодовые замки с атомных зарядов.

Служба в армии обязательна для слоев без образования. Для обладателей высшего образования возможна добровольная служба на офицерских должностях.

5. Восстановление России в ее исторических границах.

Моя политическая программа для президентских выборов
Время разговоров с сепаратистами прошло 20 лет назад

После завершения первых этапов военной реформы начинается молниеносная оккупация наиболее слабых соседей - белоруссии и казахстана. В течении года оккупируются все исконно русские территории, включая польшу и финляндию.

МИД России отмалчивается, мировое сообщество ограничивается устной поддержкой - все помнят про снятие замков у РВСН.

На возвращенных территориях вводятся "зеркальные законы" © Галковский. Как местные сепаратисты относились к русским, так и мы будем относиться к ним. То есть все прибалты лишаются гражданства, а в казахстане казахам запрещается занимать государственные должности.

Плюс к этому от россии отделяется ряд кавказских республик - всех чеченцев с территории россии депортируют на историческую родину. Граница россии с кавказем перекрывается минными полями и пулеметными вышками. МИД подает эту операцию в глумливом тоне "возвращения на историческую родину".

Остальные малые народы россии, посвятившие себя организованной преступности депортируют по мере необходимости. гастарбайтеры ввозятся, только если за эту работу не берутся русские даже из самых бедных регионов.

6. Реституция

Моя политическая программа для президентских выборов
Долг платежом.

Всем олигархам и крупным собственникам предлагается добровольно передать свою собственность государству в обмен на 5%, в противном случае собственность изымается силой. То же самое касается Абрамовичей-Вексельбергов находящихся за рубежом, их собственность возвращается либо законным путем, либо любыми доступными методами.

То же касается и зарубежной собственности РИ, СССР и РФ - все военные базы, форпосты и анклавы должны быть возвращены под контроль. От островов под хабаровском до базы электронной разведки на кубе.

Возвращенная собственность остается под управлением государства.

7. Либерализация экономики

Моя политическая программа для президентских выборов
Нужно немного помочь.

Отменяются все пережитки социализма, от прописки до необходимости регистрировать свой бизнес. Более того, объявляются налоговые каникулы для малого бизнеса - зачем платить налоги, если ты живешь в самой богатой в мире стране? Вводится система экономического стимулирования: переехал из деревни в город - получи 10$, из города в райцентр - 100$, из провинции в москву - 1000$ и т.д.

В москве вводятся дополнительные льготы, регионы же отдаются под полное самоуправление - никаких дотаций из центра для бедных регионов, но и никаких изъятий у доноров. Каждый регион теперь сам за себя, если жителям что-то не нравится, они всегда могут уехать в Москву.

8. Международная политика

Моя политическая программа для президентских выборов
Превед

Россия возвращается в европейскую политику и занимает умеренно проанглийскую позицию. Тут я не вижу смысла ни ссориться с Англией, уже сто лет как контролирующей нашу страну, ни добиваться статуса коронной колонии. Исторические перспективы у Англии более чем мрачные, но сейчас это вторая держава в мире, сотрудничество с которой может быть более чем плодотворно для россии.

Более того, англичане - справедливая нация, ставящая на победителя. Если они в начале девяностых предложили русским на выбор Путина и Солженицына, значит, вполне были готовы к президентству солженицына со всеми вытекающими, от самоуправления до подавления украинских сепаратистов.

Своей стратегической целью Россия должна ставить воссоединение всех славянских народов, присоединение балкан и захват Константинополя.

9. Все остальные вопросы должно решать правительство, сформированное из профессиональных управленцев с большим опытом работы. Как русские решат - так пусть и будет, только они могут решать, как жить их стране.

Моя политическая программа для президентских выборов
И никто не пикнет.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Три недели потребовалось премьер-министру, чтобы осознать, что зерна в России достаточно и можно его вывозить.
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Минтрансу подготовить предложения по организации мониторинга состояния автодорог. «Поручаю Минтрансу внести предложения по организации комплексного мониторинга состояния ...
О смене руководства в "Правом деле" Путин отозвался положительно: "Если, выражаясь суконным языком Росрезерва, там произойдет какое-то освежение, это неплохо. Там, мне кажется, тоже нужны и новые люди, и новые идеи". ...
Общественно-политическая общероссийская газета. Наш девиз: "Мы говорим то, о чем другие молчат."
Россия не будет продлевать запрет на экспорт зерновых после 1 июля текущего года, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с первым заместителем председателя правительства Виктором Зубковым. ...
Председатель Правительства РФ Владимир Путин сегодня в Твери проведет совещание по вопросу «О повышении эффективности строительства и эксплуатации автомобильных дорог в Российской Федерации». ...
Арт-хулиганы заклеили прилегающую к ЦУМу территорию листовками, на которых президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин в поло и с теннисными ракетками в руках рекламируют коллекцию весна-лето 2011. ...
Архив записей в блогах:
Сегодня первая ручка – это не столько необходимый элемент письма, сколько письменная принадлежность, характеризующая стиль, дополняющая имидж, добавляющая штрихи к престижу современного делового человека. В повседневной жизни, на бытовом уровне обычно пользуются шариковыми ручками, ...
Андрей Алексеевич Нечаев — российский государственный деятель и учёный-экономист. Доктор экономических наук (1998), профессор (2002). Председатель партии «Гражданская инициатива» с 2 марта 2013 года. Первый министр экономики в истории новой России (1992—1993). Уровень знаний министра ...
Этот  материал опубликован на англоязычном ресурсе   https://www.superstation95.com/index.php/world/895 Прилагаю текст в переводе MixedNews — Наталья Головаха Надо сказать, несмотря на шквал заявлений со стороны нескольких арабских стран, НАТО и ООН, Россия озвучила только ...
На этот вопрос существуют различные точки зрения и есть различные культурные традиции. В Европе или России одни традиции, а в Афганистане- другие. И безусловно все точки зрения имеют право на существование. Но я предлагаю посмотреть этот вопрос, не с точки зрения какой-либо традиции, но с ...
  О правилах поведения на медвежьей территории расскажут в комиксе      Кроноцкий заповедник готовит к выпуску буклет, где в доступной форме объясняется, как избежать нежелательных встреч с медведями в дикой природе, а  ...
  • Oleg_15_normal
    oleglatvija: @PUTIN_VLADIMIR Ув.В.В.Путин,к Вам в партию Е.Р. обратился ветеран ВОВ из г.Рига,Е.Ф.Ловцов,г.рож.21.10.1926.Пожалуйста, посмотрите.

  • Jpg2_normal
    MemoryJohnny: Путин и Медведев в шортах http://bit.ly/letdls

  • X_3a00cfde_normal
    ElenaRuzleva: Путин пообещал поддержку ТВЭКС и другим отечественным производителям аналогичного профиля

  • Default_profile_2_normal
    dioteniti: Путин выступит на Всероссийском съезде педагогов http://bit.ly/ioEVbZ

  • Sakhalin_on_line_normal
    SAKHALIN_ONLINE: Путин выступит на Всероссийском съезде педагогов: Премьер-министр выступит на пленарном заседании съезда Всеросс... http://bit.ly/l1Z6BI

  • X_a0d93260__normal
    mityt: Путин и Медведев стали лицом ЦУМа http://t.co/Iu0Dcjf

  • X_9757ccec_normal
    littleponchik: а к нам завтра Путин приедет. увидеть бы его...

  • _____normal
    Pashqa: Путин заказал Деду Морозу удвоение ВВП

  • Labanner_normal
    labanner: RT @lbelikov: В новостях на Первом всё, как по закону положено в предвыборное время: кандидаты Путин и Медведев делят эфир поровну — 50/50.

  • Dsc_0743_-_______normal
    katyramona: http://www.neva24.ru/a/2011/05/30/U_prezidenta_Medevedeva_n/gallery/3569/27665 а главное то, что Путин делает эпиляцию, а Медведев нет)

  • 162000_123215391031922_7180473_n_normal
    BFMRU_Topnews: Путин назначил пересмотр пенсионного возраста на будущее http://bit.ly/iSJQIG

  • Default_profile_1_normal
    umerlibumerli: RT @KremlinPolizei: Алексей @navalny, приношу Вам свои извинения. Не знал, что Вы работаете на ВВП: "Путин поручил создать систему мониторинга состояния дорог!"

  • _____normal
    myachin: Я подумал сейчас: а что если Путин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ест младенцев? Мы все думали, это троллинг, а это ни фига не троллинг, а-мням-ням–ням!

  • To_die_normal
    trainer_ussr: Путин и Медведев в шортах http://j.mp/m6WerP

  • 103585_normal
    DearMeanGod: Путин заказал Деду Морозу 18 тыс км новых дорог