рейтинг блогов

Моя очередная легенда

топ 100 блогов fixin11.05.2018 Итак, после РМЭС нужно обновлять свою «старую добрую» легенду для тёлок.

Соблазнение должно быть эффективным, поэтому рисуем совершенно другого мужчину, чем раньше.

В 1999 году приехал в Калининград, жить с первой женой, родили по залёту и любви ребенка. Жене было 16, мне 24. Она не нагулялась, её тяготили оковы брака, хотелось свободы, пришлось развестись. Развод переживал тяжело. Был «воскресным» папой.

Потом уехал работать в Москву осенью 2002 года. Сразу же познакомился здесь со второй женой, полюбил. Детей она не могла иметь, жили вдвоём.

Моя очередная легенда

Последний год совместной жизни что-то пошло не так. Что именно, мы не могли понять, но это явно ощущалось обоими, может просто изменились. У неё начала «садиться батарейка», потянуло к умиротворению и православной религии.

Я, наоборот, энерждайзер и весельчак.
Расстались друзьями два года назад (всегда будет именно два года от текущей даты, чтобы не путаться).

После этого были небольшие отношения на полгода, скорее, чтобы отвлечься от разлуки и развода.

Теперь опять свободен.

Встретил тебя, очень понравилась, решил познакомиться. К чему приведет, не знаю, но надеюсь на лучшее.

Живу в своей квартире в Железнодорожном.

Живу один, часто приезжают друзья из других городов (старые друзья из Калининграда, программисты 1с из других городов).

Выходные плотно распланированы. Уезжаю с друзьями за город - на дачу, или в лес на шашлыки.

Надо бы проработать тему друзей и занятий с ними, но вроде телки не спрашивают. И хрен с ним. Если что это побухать вискаря (как с Бау), или покататься на великах, лыжах,на гироскутерах и прочей хрени, картинг, озера, паинтболл.

Эта легенда:

- Демонстрирует, что у меня уже есть взрослый ребенок, т.е. я не буду напрягать даму деторождением, но могу, если она захочет.

- Объясняет мою занятость по выходным. Выходные распланированы, я могу их проводить с дамой, когда она станет «моей».

- Демонстрирует мой верность одной «любимой женщине» и подтверждает мой одинокий статус сейчас. Соответственно, закидывает приманку с долгосрочными отношениями.

- Красиво и технично объясняет причины развода с предыдущими женами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
всем, кого люблю.отзовитесь, кто знает, кого я люблю.комменты НЕ ...
Команда испанских астрономов провела комплексное изучение звездного скопления Westerlund 1. Оно является домом для одних из крупнейших светил Млечного пути. Westerlund 1 представляет собой одно из наиболее примечательных звездных скоплений, известных астрономам. Во-первых, формация ...
Victor Korb 15:13:24 : Приближаем Новую Россию! #NewRos http://j.mp/cqbOCD 15:32:13 : Номинировал @ galerist @abstract2001 @oleg_kozyrev @navalny в конкурсе интернет-деятелей #ezhe РОТОР-2010 http://ezhe.ru/POTOP/ Держим пальцы 16:04:22 : Из твиттера за 15 сентября http://j.mp/alFYR0 17:02:21 : Запустил тему ...
Сегодня британские папарацци засняли довольно расстроенную после разрыва отношений с принцем Гарри Крессиду Бонас. Молодая девушка заходила в кафе, чтобы купить фруктовый коктейль. Хотя после  этого она начала немного улыбаться. ...
Снизило ли спасение Credit Suisse риски мирового банковского кризиса ЦБ Швейцарии утвердил план спасения Credit Suisse: второй банк страны будет поглощен UBS за $3,25 млрд, или 6% от капитала. почему сделка пока не остановила панику на банковском рынке и даже породила новые проблемы ...