рейтинг блогов

Моя новая радость)

топ 100 блогов irsenas02.12.2015Реклама Как вы все уже знаете, я книгоголик, книгоман, книгофил (продолжите ряд))) Без книг я никуда. В моей сумке всегда есть книга. Малейшая очередь, небольшая поездка в транспорте, - и я читаю. Но большие книги часто неудобно с собой брать, особенно, если сумочка небольшая. И носить тяжело... Теперь все эти проблемы мне не страшны, потому что у меня появилась моя маленькая девочка-читалочка (всего 169 г!!!) под именем... Дарвин))))

Моя новая радость)

Да, я вся такая девочка-девочка и для меня внешний вид ридера тоже важен. Как можно пройти мимо такого красивого цвета с такой замечательной обложкой?) Ведь красота?)

Моя новая радость)

Это ещё и умная обложка) Он не только обеспечивает защиту, но и при закрытии, переводит ридер в спящий режим.

Моя новая радость)

Есть, конечно, и стандартные цвета - белый, серый, чёрный, но коричневый... коричневый заметно выигрывает, не правда ли?))

Моя новая радость)

Когда я получила эту заветную коробочку, муж сказал, что похожа на этих самых товарищей, что изображены на коробке)) Так энергично выполняла ритуальный танец радости)))

Моя новая радость)

Но что я всё вокруг до около) Красота-красотой, но внутренности же важнее)

Моя новая радость)

А внутри у нас вот что: высокопроизводительный 2-ядерный процессор, 512 МБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Современный экран типа «электронная бумага» E Ink Carta и встроенной системой подсветки MOON Light.
Это для меня очень важно, поскольку часто читаю, укладывая Машу спать и выключая свет. Подсветка приятная для глаз, глаза не устают и не напрягаются.

Моя новая радость)

В ридере ONYX BOOX C67ML Darwin есть и вайфай. Муж первым делом подключил его) Можно качать непосредственно книги на ридер, а можно через переходник перекидывать.

Да, комплектация самая обычная: зарядка, гарантия, руководство пользователя

Моя новая радость)

В ридере сенсорное управление, а для перелистывая удобные клавиши по бокам. Можно вставить микросд для дополнительной памяти.

Моя новая радость)

Поддерживается множество форматов:
Текстовые: TXT, HTML, RTF, FB2, FB2.zip, MOBI, CHM, PDB, DOC, DOCX, PRC, EPUB
Графические: JPG, PNG, GIF, BMP
Прочие: PDF, DjVu.
Я закачала fb2. pdf, epub - всё отлично) есть встроенный словарь, приложения, плэймаркет. Но меня пока это мало волнует) Перечитать бы всё, что хочу)))

Моя новая радость)

А ещё, малое потребление питания E Ink дисплеем и аккумулятор ёмкостью 1700 мАч обеспечивают до месяца автономной работы.
С67ML предоставляет пользователям возможность писать собственное программное обеспечение для данного устройства, используя возможности платформы Android 4.2 (это для меня тёмный лес, но пусть будет)))




В общем,одни плюсы) Маленькая, красивая, многофункциональная читалка - что ещё нужно для счастья?))

П.с. А если вам Дарвин не очень нравится, то можно выбрать другую серию) Благо, на сайте onyxboox их много)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент РФ Владимир Путин сегодня прибыл с рабочим визитом в Красноярск, чтобы посетить строящиеся объекты спортивного комплекса «Академия биатлона», а также лично проинспектировать уже готовые площадки. Планируется, что в 2019 году некоторые этапы Всемирной зимней универсиады примет ...
1. Жаль видеозаписи нет, но зато свидетелей десятки. Это статья, 100%. 2. Скорее всего подстрекательство проводилось накануне "недомайдана" в Киеве, на который прибегали кремлёвские куклы Семенченко, Парасюк и Соболев. Видя, что собрать боевую толпу не удаётся, кураторы решили ...
Мне это прислали в Одноклассниках в личку. И не в качестве юмора, а на полном серьёзе. По идеи, как указано в сообщении и принято в ОК, я должен переслать это в личку всем своим друзьям. Мне такое частенько присылают. Народ РФ имеет неограниченный доступ в интернет, то есть ко всем ...
Вчера только написал — найдутся у казанского упыря защитники. А сегодня, открыв ленту новостей, первый же заголовок, который увидел — «Школьница рассказала о травле казанского стрелка учителями». Это Ньюс.ру отличился, а до него — РЕН ТВ, нашли-таки малолетку без стыда и совести, у ...
...