рейтинг блогов

Моя новая игрушка :)) или безудержной рекламы псто!

топ 100 блогов pamellas07.05.2016 "Гусары, молчать!" Игрушечка для кухни :))

Когда-то давным-давно, когда деревья были большими и трава зеленее, году в 97м, мой папенька немного калымил на ниве сетевого маркетинга и продвигал в народ вакуумные системы. Стоили они по тем временам, как башня танка, и размерами были почти с нее же. Это было круто и интересно, но нам не по карману!
Поэтому когда я увидела новинку другой популярной сейчас фирмы, мне остро потребовалось закрыть гештальт. Но после истории с Почтой России для заказа решила поискать обходные пути. Моим спасением стал известный интернет-магазин Wildberries.ru.
5го мая я заказала Вакууматор от Китфорт и шоп два раза не вставать, набор контейнеров к нему.
И, честно говоря, очень скептически отнеслась к обещанию доставить заказ на следующий день - в нашем городе такая логистика до сих пор проходит по части фантастики.
Но Wildberries молодцы, сработали на 5++, потому что смска о доставке товара пришла мне вчера (6 мая) в 12 часов дня. От момента заказа прошло менее суток! Увы - вчера из-за натупившего Сбера я за вакууматором не поехала. Помчалась сегодня с утра :))
Забрала, оплатила, проверила на месте, что все жужжит и всасывает, и помчалась домой. Хвастаться!
 Моя новая игрушка :)) или безудержной рекламы псто!

Тем, кто не в курсе для чего нужен вакууматор - рассказываю: из-за обычной реакции с кислородом продукты обветриваются и окисляются. Можно накрывать пищевой пленкой, но это мера так себе, а можно откачать весь воздух из контейнера и продукты дольше будут свежими. Плюс к этому процессы маринования и засолки будут в разы быстрее.
 Моя новая игрушка :)) или безудержной рекламы псто!

Для упаковывания продуктов используются не только специальные контейнеры и пакеты, можно использовать обычные кастрюли и бутылки, только их придется закрывать специальными крышками. К клапану на крышке, контейнере или пакете прижимается вакууматор, который отсасывает воздух.
 Моя новая игрушка :)) или безудержной рекламы псто!

Показываю как это делается: берем, например, помидорку. Засовываем в специальный пакет, закрываем клапан, контролируем закрытие специальной клипсой.
 Моя новая игрушка :)) или безудержной рекламы псто!

Прижимаем вакууматор к специальному отверстию и отсасываем воздух. На пакетике есть бирочка, можно написать дату, а для мяса, например, уточнение какое именно мясо.
 Моя новая игрушка :)) или безудержной рекламы псто!

Работает игрушка как от сети, так и от обычных пальчиковых батареек, что очень полезно на даче и в дороге, пакеты и контейнеры разных размеров.

Короче, я на кухню развлекаться дальше )) а вы имейте ввиду, что у магазина Wildberries есть пункты доставки во многих городах, а доставка там абсолютно бесплатная. Могу чек показать :))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
События развиваются стремительнее, чем предполагалось. И что радует - мои прогнозы понемногу сбываются. Новость последних часов - восстановление отношений между США и Кубой, а также потенциальное снятие всяческих эмбарго и экономической блокады с последней. Для кубинцев это безусловно хоро ...
Тринидадская художница Сара Найтс, которая не знала, как точно выглядит трон, написала портрет Карла III для обложки июльского номера Tatler. Картина будет выставлена этим летом на аукционе Sotheby’s. Сара Найтс в основное время работает учителем рисования полный рабочий день. ...
за счет подавления галектина-3 и сигнального пути TLR4/MyD88/NF-κB Стоит обратить на эту статью внимание в свете частых обращений по поводу миокардита после С 19 и вак. Возможно ...
К предыдущему фото. Наталья Станиславовна в межсезонье))) Коллекция медалей с Чемпионата Мира 2019 г. В руках кубок абсолютного чемпиона в своем виде. ...
Я смотрю на своего крохотного сына и понимаю абсолютно точно, что остаться равнодушными и на помочь хотя бы чуть чуть просто нельзя. Я на днях получила письмо от партнеров (ИД Newman), дублирую его здесь - потому что верю, что среди вас есть добрые и ...