Моя личная диета. Очень приятная.

топ 100 блогов miss_tramell28.07.2010 У моего тела есть 2 состояния: оно либо худое и высушенное, либо прокачанное. Варьирую их, в зависимости от настроения. Могу полгода проходить кокаиново-анорексичной, а потом – бац – и снова хочу ощущать себя в оболочке танцовщицы. И после определенной работы ощущаю. Где-то через месяц-два.

Но вот какой я точно никогда не была – так это страдающей лишним весом. Просто не доводила себя до такого состояния. До 45 кг доводила, а до 60 – ни разу.

При этом я – живой человек, и иногда меня пробивает на пожрать. Как правило, накрывает на отдыхе с друзьями, если он совпал с периодом, когда я прокачанная (когда анорексичка, жрать не хочется, в принципе: хоть с друзьями, хоть с врагами, хоть с чертом лысым).

Тогда я забиваю на фитнес и жру, после чего в самолет вхожу примерно в таком состоянии:

Моя личная диета. Очень приятная.

Это мой весовой максимум: к прокачанному телу пририсовался живот.

Разумеется, живот я убираю. Причем, довольно приятным способом.

Я разработала диету, основным и единственным разрешенным продуктом в которой является белое сухое вино.

Все происходит следующим образом. Просыпаюсь и на пустой желудок занимаюсь спортом. Час-полтора. Это совсем непротивно, когда ты знаешь, что скоро выпьешь. После тренировки остается тупо продержаться до обеда, ничего не сожрав, что лично мне несложно: я – так себе едок в первой половине дня.

А дальше начинается самое приятное: я начинаю выпивать. Первый позыв голода – наливаю бокальчик холодного вина и тяну его. Аппетит отбивает напрочь. Опять потянуло к холодильнику – еще вина. До сна выпиваю бутылку. Медленно, с перерывами и в кайф.

Вот такая охуенная диета. Между прочим, сейчас для желающих опробовать - отличное время: жарко, аппетит понижен, многие – в отпусках, поэтому алкоголь днем вполне уместен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Октябрь-2021. Осень по-прежнему балует нас теплом и хорошей погодой и Титан с Элвисом пропадают во дворе с утра до вечера. Осыпается клён и листьев на нём с каждым днём становится меньше и меньше, a цветы всё ещё цветут, радуя нас своими яркими красками. Титанчик ...
Всем известно, что человек проводит во сне целую треть своей жизни. Но какие процессы сопровождают это состояние? Перед вами 9 фактов о том, что происходит с организмом во сне. 1. Во время сна человек в среднем сжигает 40 ккал в час. Хотя новость кажется приятной, увы, это не поможет ...
Китайская полиция нашла ребенка, которого похитили 33 года назад . У семейной пары из городского уезда Саньхэ (провинция Хэбэй) в 1987 году пропал ребенок. Как недавно выяснилось, трехлетнего мальчика похитили и увезли в другой город. Больше 30 лет семья безуспешно искала сына, но у ...
...
ОСЛО, 24 августа. /ИТАР-ТАСС/. Андерс Брейвик удовлетворен тем, что суд приговорил его к 21 году тюрьмы, и не будет обжаловать это решение. Об этом сообщил журналистам один из его адвокатов Гейр Липпестад. Он отметил, что "Брейвик доволен вердиктом и ...