Моя команда

топ 100 блогов nikolkaya11.10.2011 Я часто показываю рабочие картинки, но ни разу еще не было случая показать самых главных героев. Конечно, только случай (наш с Элей День рождения) и позволил собрать моих замечательных строителей с разных объектов в одном месте всех разом. Цветы, подарки, и даже надпись поздравительную на стене сделали.:-)

Моя команда



Знакомьтесь - моя команда в полном составе!

Сергей, маляр-штукатур. Когда надо - выйдет и в ночь, и на сутки, и даже на трое. А когда меня нет, может и "сдавать сессию" целую неделю. Но качество и скорость работ такие, что я готова простить ему многое. Три года в команде.

Никита, электрик. Чуть больше года работает, но схватывает все на лету. Натура творческая - главное, чтоб провода красиво лежали, даже если день начинается в три.

Володя, старший электрик. Золотая голова, золотые руки. Надежда и опора во всех сложных вопросах. Шесть лет в команде.

Субхан, младший подсобник. От него слова, пожалуй, никто и не слышал - работа, работа прежде всего, без лишних обсуждений и предложений. Улыбается очень красиво, но слишком стеснительный. Три года с нами.

Фанни, художник. Полтора года с нами, и я уверена - это только начало.

Марио, маляр. Совершенно незаменим на всех аккуратных и нудных работах. 5 лет неиссякаемой жизнерадостности и оптимизма.

Злата, художник. Как и Фанни - натура творческая, все время в полете. Девчонки на лету схватывают идею дизайнера и с головой бросаются в работу. Нам с ними очень повезло.

Саня, отделочник широкого профиля. Один из самых первых в команде. Ранимый, вспыльчивый, но уже завтра о всех терках забудет, и никогда не подведет. 6 лет с нами.

Юра, сантехник. Бывает, что ему не дозвониться, но уж если трубку возьмет - приедет даже ночью, и даже туда, куда любой другой сантехник скажет "меня не касается". 5 лет в команде.

Анжела, плиточник. Здоровый пофигизм никогда не мешает высококлассной работе. Как бы не было тяжело, великий русский могучий всегда ей поможет. Два года в команде и, надеюсь, надолго.

Гоша, сантехник. Никогда не подведет, хоть сто раз придется одну инсталяцию сдвинуть/подвинуть/переместить. Молчалив, но отзывчив. 3 года в команде.

Света, мастер декоративных штукатурок. Делает очень красивые стены. 2 года с нами.

Саша, маляр-штукатур. Молчаливый, скромный, но работяга, труженик. Меньше года работает, но уже себя проявил.

Толя, отделочник широкого профиля. Обстоятельный, рассудительный, но дача в выходные, к теще летом и жена вечером превыше всего. Тем не менее в рабочее время сделает все, что может, и даже больше. 6 лет в команде.

Серафим, сварщик, столяр. Может делать совершенно потрясающие вещи, но шагу не ступит, пока не сделает самых обстоятельных чертежей/схем, и не изучит до дыр всевозможные инструкции. Любимая поговорка - "поспешишь, людей насмешишь". Результат - монументальный. Около года с нами.

Лоик, подсобник. На любую просьбу молча с улыбкой кивнет. В любой снег/дождь ни на минуту не остановится. Три года с нами.

Татьяна, маляр. Меньше года с нами, и, надеюсь, надолго.

Оля, маляр. Тоже меньше года с нами работает, но уже с первого дня было понятно - качество, аккуратность и пунктуальность - главные составляющие ее надежности.

Миша, старший подсобник. В нем можно быть абсолютно уверенной - никогда не подведет, любую, даже самую сложную и грязную работу сделает качественно и быстро. 3 года в команде.

Андрей, мастер столярных изделий. Золотые руки, но как и все, видимо, столяры, слишком обстоятельный. Сто пятьдесят раз отмерь - и еще раз отмерь. Все понимает про сроки, но качество и ювелирность превыше всего. 2 года с нами.

Сергей, маляр-штукатур. Молчалив, спокоен и всегда надежен. За почти год работы ни одного повода для придраться.

Ваня, отделочник широкого профиля. Любимая фраза: "Не вижу причин для беспокойства!". Всегда любому поможет советом и делом; приветлив, жизнерадостен. 5 лет уже с нами.

Ксюха, плиточник. Надежда и опора. Результат работ можно не проверять, золотые руки. Два года в команде и, надеюсь, навсегда.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На вопрос, мог ли Залужный называть Зеленского "голубым вагоном", могу ответить лишь то, что о поставках голубых БТР из Болгарии знать могли за месяцы до поставок только высшие должностные лица Украины. Ну может и болгары. БТР СССР действительно называют "вагонами" и "ящиками", поскольку ...
Ну - получается очевидное. Настолько очевидное, что даже поверить трудно. И по отдельности со всеми компонентами этого коктейля встречались, хотя бы понаслышке, все, кто это может прочесть. Итак, по пунктам. 1. складывается общность, предлагающая ...
№ 946 Фото не мое. В связи с Книжной ярмаркой в Тур и Тасси Манекену подарили новый костюм (946) 17 февраля.В ход пошла тяжелая артиллерия, и вход на ярмарку сделали бесплатным, и Мальчику костюм придумали, и БОЗАР с телевидинием подключили. Но книги все равно сдают свои позиции. Есть т ...
...
Грабить уже нечего, вывозить некуда, легализовывать не получается. Это мы увидели со своей стороны. И с западной стороны тоже видят, что грабить у нас больше нечего. Подробнее на ...