Моя история.

топ 100 блогов Уголок_психолога22.02.2010

Привет.


Мне не хочется писать, я боюсь осуждения, но я жду помощи.


Что я хочу от вас?! Я хочу поддержки и доброго совета.


Я не могу воспринимать критику, точнее могу, но она меня сильно ранит и оставляет на душе след.


Я принимаю близко к сердцу.


Но я хотела написать совсем по другом поводу. Если вы не увидите в этом посте, ничего страшного, серьёзного, я удалю пост.


Просто может я хочу высказаться...


 


Я уже успокоилась, было не приятно. Я налила чашку чаю и готова открыться перед вами.


 


Я учусь на втором курсе института. Сразу найти как то человека по душе, мне не удалось, я металась, узнавала людей, кто - то мне симпатизировал, кто - то совсем не нравился. Но на втором курсе я узнала всех лучше. Были уже и ссоры и разного рода разговоры. Просто бабское трепьё, что у кого да как. За это был высказ от одной девочке. Только мне. Больше не хочу ничего обсуждать! Если честно вообще знать не хочу ни кого. То ли я дерьмо, то ли люди вокруг.


Поссорилась слегка с одной и вот на протяжении выходных какие то всё тёрки.


Мне в лицо, а точнее в ЛС (аську) : ты нытик, у тебя нет подруг, ты плохо со всеми общаешься и ты делаешь это специально.


Я не хочу быть для кого то лучше, я не хочу рвать (говорю грубо) жопу для тех людей кто мне не нужен. С кем по жизни я не буду. Зачем стремиться быть для всех супер пупер идеалом (советчиком, выслушивателем, кем угодно), если людям наплевать. И зачем мне это надо то вообще?! Люди в нашей жизни появляются и уходят. Да я плохо ладила с девочками в школе, считая их слишком дельными, пафосными...из себя меня которые...да и не нравилось мне с ними общаться....на работе (когда я где то работала) я тоже не ладила....там были не русские, а они такие наглые...не люблю таких людей...и вот институт....


И вы думаете, сейчас я и им найду оправдание и буду спокойна...нет...я всё понимаю...значит дело совсем не в них а во мне одной, наверно так?!


Себя судить сложно, меня сегодня уже посудили:  ты не уживаешься в коллективе, ты стремишься стать плохой для всех (это ответ на мою фразу *а я не стремлюсь быть хорошей для всех* и ещё...ты мне симпатично как друг, но мне тебя жалко!


Меня убила эта фраза, Я ЧТО ИНВАЛИД ИЛИ КАЛЕКА ПО ВАШЕМУ?!


ЖАЛКО ПОТОМУ ЧТО НЕТ ПОДРУГ, ПОТОМУ ЧТО С ТОБОЙ НЕ СЛАДИЛОСЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ УЖИВАЮСЬ В КОЛЛЕКТИВЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ИНДВИДУАЛЬНА А ТЫ НЕТ? ПОТОМУ ЧТО Я ТАКАЯ КАКАЯ Я ЕСТЬ? ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ ПОМЕНЯТЬ?


ПОЧЕМУ???


Люди осмеливаются судить и ранив глубоко, никак не оправдывают сделанное!


А я себя утешаю и плюю.


Пусть я здесь смелая, пусть мне блядь тяжело, пусть!


Главное живи родные и близкие, которые меня любят!


Я не хочу подстраиваться!


Я не хочу!


 


чай стал противен на вкус, как и люди...может мне повеситься, всем легче станет?!


я не позволю своей дурной башке таких мыслей...ну, не умею я быть сильной, научите, помогите...


не хочу сдаваться!


 


Моя история. 1266635919_ru_upics_orefieva_i_5 (100x100, 3 Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анастасия Соломина – модель из города Кемерово. Недавно заключила долгосрочный и очень престижный договор с модным агентством мирового уровня. Девушка с очень оригинальной внешностью. Сеть пестрит эпитетами «какая красивая», «бесподобная», «богиня». Я в недоумении. Как ...
Местные авторитеты напоминают сексуальных маньяков и извращенцев - они ...
Серебрякова Зинаида «Спящая девочка (Портрет спящей дочери художницы 1923 Холст, масло 58х104 Собрание Р.Тимофеевой       ...
...
Пламенный привет от " Home Capital Group Inc " :) https://www.google.ca/finance?q=TSE:HCG&ei=RbsUWfCQCoTAjAH0pIzQDA (по ссылке чарт-перформанс) А так же кудос тем, кто следует заветному: "Buy low sell high" ;) Доброго ...