Моя Дума

топ 100 блогов 15115109.10.2010 Это не агитация, я фиксирую свои личные предпочтения))
Абсолютно ясно, что на выборах главы Самары надо голосовать за Тархова, ну не за кандидата же от едра)))) Все переходные варианты (испортить бюллетень, унести с собой, неходить) являются формой поддержки кандидата от Едра.
Теперь по округам гордумы. Собственно критерии выбора простые - минимум едра, депутат должен бытьтакой с которым бы в дальнейшем хотелось бы сотрудничать и он был бы готов к этому:
1. (ЖД район) Это кстати, мой округ.
Шапочно знаком с обоими претендентами на победу. В общем-то что Орлов от кпрф, что Фетисов от едра практически без разницы. До сих пор не знаю что хуже. Видимо, определюсь завтра. Хоть бюллетень на память забирай)
2. (ЖД) Меня здесь вообще никто не греет. Про действующу - Бескаравайная - сказать нечего, а остальные видимо вообще соучастники.
3. (ЖД) Сергей Григорьев, главврач поликлиники №13. И команда у него замечательная. Скобееву -нет
4. (Самарский) Мой родной округ, где меня в угоду победе едриста Куцева отказались регистрировать. НО! Там от ЛДПР идет наш выпускник Паша Кравцов! Пусть победит он)))
5. (Ленинский) Округ Аллы Деминой, которая к сожалению не была зарегистрирована. И к еще бОльшему сожалению не стала бороться. НО! Здесь есть Ирина Зверева! Мы с ней знакомы с 1992 года. Тогда она будучи руководителем Самарского союза молодежи очень помогла нам с организацией первых в Самаре турниров по Что?Где?Когда?. Мы с ней вообще часто пересекались по линии молодежной политики, хотя иногда и имели разные точки зрения (по Рыбаковой, например)
6. (Ленинский) Шустов. Жаль Горбунова ушла...
7. (Октябрьский) СЕРГЕЙ АРСЕНТЬЕВ!!! Кочуева но пассаран! Арсентьева в спикеры!
8. (Октябрьский) Медведев Александр! с ним реально интереснее, чем со скучными его конкурентами.
9. (Октябрьский) АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ ДЕГТЕВ! Директор школы №58. Засранцы лдпрщики сунули ему двойника. Дегтева в руководители комитета по образованию!
10. (Октябрьский-Советский) Алексей ОФИЦЕРОВ! Чес-слово невозможно будучи в разуме голосовать за руководителя ПТС Алехина.
11. (Советский) ВЛАДИМИР СТАРИКОВ!!! Самостоятельный, в отличие от своих конкурентов ликероводочника Авдеева и борисовца Иванова.
12. (Советский) Дмитрий Шатохин! Знаком мало, но не за родниковцев (Михайлова) же голосовать!
13. (Советский) Сергей Тучин!!! Давно знаком с ним. На губдуме он чудом (или избиркомом) проиграл Дьяченко, теперь пора выигрывать!
14. (Советский) СРЕГЕЙ КУРТ-АДЖИЕВ! Других претендентов не вижу.
15. (Советский) ДМИТРИЙ МАЛИНИН!!! Я б может и кандидатуру Романа Мирошина рассмотрел, но он кампании не ведет.
16. (Промышленный) я хз кто все эти люди))) Пусть победит Владимир Иванов, что ли)))
17. (Промышленный) Максим Карпухин (СправРосиия) или Александр Сачков (Едро, папашка нашего лицеиста)? Честно говоря не знаю. В принципе работать можно и с тем и с другим.
18. (Промышленный) Млин, хто это??? Пустой какой-то округ...
19. (Промышленный) ЕЛЕНА ШИРНИНА!!! Знакомы и сотрудничаем с 2003 года. Коллеги по проектам, связанным с Ходорковским.
20. (Промышленный) Лидия Федосеева! Ну не едрист-коммунальщик же Штейнберг)))
21. (Промышленный) Татьяна Братчикова (пусть дажеи едро, просто там никого больше нет, а она очень в разуме)
22. (Помышленный) Александр Бурнаев! А очередной едрист-коммунальщик Хулиулов идет мимо
23. (Промышленный) Вот тут я реально разрываюсь... Знаю лично и Романа Степаненко (Едро) и Галину Вадченко (СР). Знаю и ценю людей, которые у них работали в этих кампаниях... Пусть победит сильнейший. Работать смогу с любым.
24. (Кировский) Петра Петрова там не зарегистрировали, увы. Так что голосуем за главврача поликлиники №14 Дмитрия Лисицу.
25. (Кировский) Выбора нет - Елена Нацкая) Она реально симпатичнее Мастеркова, который еще и едрист)
26. (Кировский) Пофиг кто, там нет никого.
27. (Кировский) Сергей Бикинеев, наверное. Да и с Сюсиным, хоть и от едра, работать можно.
28. (Кировский) ЗУРАБ ЦИКЛАУРИ!!! Шайбу-шайбу! Жаль, что ему выпал Ягодкин, с которым вполнетоже можно работать.
29. (Кировский) Тоже какая-то выжженная земля в кадровом смысле. Пусть что ли от кпрф Арсеньев выиграет, у него хоть жж есть)
30. (Кировский) Полый ахтунг!!! Хоть выборы отменяй. Коммунофундаменталист Шебеко, саров, алкоголичный Широчин. Нельзя ли назначить переигровку???
31. (Красноглинский-Кировский) Лариса Шкондина! Оч благодарен ей, что в свое время помогла мне освоиться на телевидении.
32. (Красноглинский) Юлия Ламонова. Для восстановления гендерного баланса)
33. (Красноглинский) Виталий Иванов!!!
34. (Куйбышевский) Сергей Богданов!!!
35. (Куйбышевский) Здесь нет никого, здесь нет никого, привычно откликнулось эхо...

Вот такой нынче небогатый (по большинству округов) выбор. Увы, не оставило его едро со своими избиркомами...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А Бен, тем временем, танцует ) Между прочим, с Redbeard )), более известным как Майкл Фассбендер. Очередной сезон "Шерлока" закончился, а жизнь продолжается. По крайней мере, у Камбербэтча ) "12 лет рабства" получил "Золотой глобус" как лучший драматический фильм, и Бен отправился ...
  По случаю завоза новых теней Contraste Duo (мы их предварительно с вами обсуждали ...
В моей френдленте не будет никого, кто пишет про Каддафи: "Земля пухом одному из немногих настоящих людей". Я считаю, что любовь к Каддафи - это двойка за IQ. Без всяких оговорок. Человека, который собственный народ убивает тысячами, утюжит авиацией ...
Кэтрин, герцогиня Кембриджская, сама хороший фотограф и знает о силе этого искусства. Кэтрин предложила людям делиться в соцсетях фотографиями в рамках проекта Hold Still. Проект Hold Still призывает людей выкладывать фотографии на 3 основные темы: "помощники и герои", "новая норма ...
Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе. Пожалуй, процитирую Агату: Люблю его - Да! Возрадуются миллионы барышень - да! Провал - НЕТ! Ибо, я благодарна за все! Мы - навечно связаны, мы - написали, красивую историю любви! Фото: Соцсети Как же меня умиляет, когда ...