рейтинг блогов

Моя борьба с плохой погодой и модный лайффак

топ 100 блогов popadoss16.11.2016 Этот молодой и шикарный мужчина, что на фотографии, не любит две вещи - плохой кофе и плохую погоду. Когда на улице снег с дождём, а в чашку хитрожёппые баристы налили кофехаусного дерьма, у него хмурится настроение и хочется кого-нибудь элегантно замочить.

Моя борьба с плохой погодой и модный лайффак PB041577.JPG

Что же делать? Ещё вчера в Сочах - да-да, пусть не кривят физиогномии коренные сочинцы, я буду говорить по-быдлотуристически - так вот, именно в Сочах светило ласковое светило и было неприлично тепло. Душа радовалась, и радовали фотографии настоящего бабьего лета.

2.
Моя борьба с плохой погодой и модный лайффак PB130076.JPG

Но вот и на сочинскую землю пришли ужасные холода, температура понизилась до 12 градусов и стал предательски накрапывать дождик. Настроение сразу нахмурилось. Что же делать шикарному мужчине?!

А вот вам и life-fuck! Вместо незаконного смертоубийства он отправляется на лёгкий необременительный шопппинг по сочинским магазинам. Грусть-тоска развеивается следующими покупками, в серо-голубых тонах: джинсовая рубашка актуальной Tokyo Laundry, джинсы Replay с чуть заниженной талией, замшевые ботинки моей любимой марки Massimo Dutti. Плюс синяя толстовка Jack Jones, идеальная для умеренных холодов.
3.
Моя борьба с плохой погодой и модный лайффак PB140098.JPG

Холодную цветовую гамму разбивает итальянский шарфик, купленный на римской Via Nazionale - это единственная неновая вещь в гардеробе. Самые глазастые (в основном, женская аудитория) могут даже подсмотреть игривые трусы Ibiza, намекающий на многое ремень от J.F.Ferre, мощные кубики на подкачанном торсе и нахальную уверенность в себе, которая так нравится слабому полу.
4.
Моя борьба с плохой погодой и модный лайффак PB140123.JPG

Весьма рекомендую этот способ проведения времени, когда все остальные дела уже переделаны! Но как поступить, если морозы лишь усиляются, а вместе с ними - и проклятые дожди? Уже плюс 11 на термометре смартфона, надо что-то предпринимать, усиливать и свой натиск!
5.
Моя борьба с плохой погодой и модный лайффак Screenshot_2016-11-15-20-15-07.png

В этой ситуации меня спасает покупка в синих тонах: клёвой рубашки от всё того же Джанфранко Ферре, знакомого пояса, мягких джинсов Jack Jones, прекрасного свитера Kensington. И нужно ещё больше замшевых ботинок! На сей раз - Terra, для импортозамещения и поддержки отечественного производителя, хитро замаскированного под загнивающе-европейского.
6.
Моя борьба с плохой погодой и модный лайффак PB140074.JPG

Для сравнения - первый вариант, с заменой толстовки на свитер:
7.
Моя борьба с плохой погодой и модный лайффак PB140083.JPG

В чём профит? На таких стильно одетых мужчин прекрасные дамы обращают внимание в любую погоду, провожают долгими страстными взглядами и хотят большего!
8.
Моя борьба с плохой погодой и модный лайффак PB040157.JPG

Пользуйтесь моим лайф-факом, боритесь с плохой погодой! Кстати, какой из представленных вариантов лучше - синий или голубой? мухоха))

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос не праздный. С экономикой всё ясно - россияне больше не повезут свои деньги на турецкие курорты - это многие миллиарды долларов. И турецкий фуфловый ширпотреб в Россию не потечёт. Это тоже - миллиарды. И газа российского не будет. Это не всё. Сколько лет курды воюют за свою не ...
Что будет если положить в микроволновку и начать разогревать жестяную консервную банку (к тому же закупоренную)? Или залить в бензобак легковушки дизельное топливо? Ничего хорошего, правда? Просто потому что у каждого прибора и механизма есть некие граничные условия применимости. Микроволн ...
В немецком "как и в русском" существуют "ты" и "вы". А в английском - только "you". Соответственно, в немецком переводе приходится принимать решение, какой вариант выбирать. Особенно интересно, когда кто-то полфильма кому-то "выкает", а потом вдруг перезодят на "ты". Причем именно вдр ...
Немного картинок с одной кормушки. Разные характеры и разные птицы. Это первая из серии зарисовок про наш лесопарк. Я знаю всех птиц, а вы? 2. 3. 4. 5. 6. #всемвесна   #птицыкаждыйдень ...
Дороги родители! Хочу собрать некую статистику и средний вариант развития событий. Вы ходили на взрослый балет с ребенком 4,5 лет? Он выдержал все до конца? С какого возраста реален поход в оперу с ребенком? P.S. ОЧЕНЬ хочется в оперу/балет, но боюсь, что будет сорванный вечер. P.P.S. Ва ...