Моя блескучая коллекция. Часть 1.

топ 100 блогов kosmetichka02.08.2010

 Девочки провела ревизию блесков. Вот смотрите.
Моя блескучая коллекция. Часть 1.


 

1.Beauty Rush® Lip Gloss

Цена: подруга привезла из Америки, у них он стоит 4-5 $.

Блеск даёт очень эффектный. Приятный насыщенный цвет, но надо аккуратнее с нанесением, не береборщить, совсем не приторный конфетно-фруктовый запах. Вкус сладенький очень, так и хочется облизать губки.   И стойкий, у меня часов 5 продержался.

Моя блескучая коллекция. Часть 1.
2.
Zara lip gloss

Цена: покупала в Испании (у нас в России не видела) – 5 Евро. Мой цвет: 6

Оттенок очень слабенький, чуть-чуть блестит. Купила его из-за шикарного запаха какао. Блеск держится часа два. Вообщем блеск как блеск. Сейчас пользуюсь им редко.

 Моя блескучая коллекция. Часть 1.

3. Vivienne Sabo Блеск лаковый Couleurs Fraiches

Цена - 125 рублей

Блеск в тюбике с кисточкой - просто чудо! Очень-очень-очень довольна им, уже второй раз беру! Цвет натуральный бежевый, прекрасно ровно ложится, очень дорого и глянцево смотрится, долго держится, и, самое главное - не растекается и смягчает/увлажняет губы. Без перламутра и сверкалок, как лаковый,выглядит естественно и красиво,даже объем губ визуально увеличивает, губы какие-то рельефные становятся. Абсолютно не вульгарный, благородный, нарядный!Советую!

Моя блескучая коллекция. Часть 1.

4.Max FactorLipfinity Colour & Gloss
Цена: покупала давно, сейчас стоит 350-400 руб. Мой цвет: 570  
Имеет две стороны: помада и блеск. Помада (матовая) держится на губах ООЧЕНЬ долго, много часов, только минус: сушит кожу, при этом имеет свойство немного то-ли осыпаться, то ли еще что-то, но в трещинках наоборот – пропадает. А если нанести блеск - выглядит красиво, и чтобы скрыть недостатки перового слоя, нужно чаще пользоваться блеском - раз в час-два. Смыть её тоже очень сложно, я делаю так: наношу бальзамчик и через минут 5, можно снять эту помаду. Вывод - надо наносить её с блеском и каждый день ею пользоваться нельзя, кожа с губ слезет нафиг. Я ею крашусь когда иду на деловые встречи или мероприятия типо свадеб и дней рождений (когда надо будет целовать кого-то).
  
Блеск отдельно не наношу. Он не стойкий и всё таки жирноват, лучше его с помадой.

Помада

 Моя блескучая коллекция. Часть 1.
Помада с блеском
Моя блескучая коллекция. Часть 1.

       5. Vivienne Sabo Блеск для губ Роскошные цвета Couleurs de Luxe

Текстура кремоватая, легкая достаточно, не липкая, пахнет приятно, не приторно, не сильно сладко. Внутри спонжик мягкий, равномерно наносит, сегодня 2 часа спокойно блеск продержался, пила воду, губы облизывала, все отлично! Блестки там ваще мееееленькие такие, даже не блестки, а искры! Блески яркие, но не вульгарные, легкие, не липкие, блестят на солнышке влажновато!

 Моя блескучая коллекция. Часть 1.

6.Yves rocher Lip Gloss Duo

Цена: сказать не могу, т.к. она была в наборе

Нанесла цвет Rose. Лёгкий оттенок, много блестяшек, но они мелкие и поэтому не ощутимы. Блеск продержался часа два, но блёстки ещё остались и не равномерно. Запах сладенький. Удобные маленькие упаковочки, беру его на отдых!

 Моя блескучая коллекция. Часть 1.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вот обожаю, но только когда он разумный, с поддержкой профессионалов и когда не нужно от чего-то отказываться и пытаться идти против своих каких-то убеждений. В общем, я за Экстрим, но за тот,  в котором практически нет риска;) Поэтому я обожаю скалолазание, мне везет на ...
Месяц назад я написал пост о предполагаемом развороте доллара от уровня 61.8175. Потихоньку эта гипотеза находит своё подтверждение. Сегодня доллар почти достиг 65 рублей (не хватило четверти копейки) на приличном объёме торгов. Далее, чтобы окончательно подтвердить сей факт, необходимо ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Отсюда:) ...
Кто виноват и что, в конце концов, делать? Стримом я пользуюсь с 2006 года. Прямо с диал-апа перешла. Не могу сказать что все было всегда безоблачно, но проблемы решались звонком (или звонками в течение недели - и такое было) в техподдержку. ...