Мой яркий 2013-ый

топ 100 блогов dimabalakirev06.01.2014 Прошедшим годом я доволен. Многое можно было сделать лучше, качественней, что-то могло быть насыщенней, но всё это - «бы» - а реальность - она такая, какая есть. Главное, что появились новые цели, хочется продолжать жить и сделать еще массу всего интересного. Мне кажется, что каждому человеку необходимо постоянно ставить перед собой всё новые и новые цели и обязательно стараться их достигать, - тогда будет мотивация двигаться вперёд. Не люблю оглядываться назад, но вспомнить, как было хорошо, иногда можно. Вспомним?

Блог расширяет границы общения и восприятия. Если вам есть о чём рассказать, напишите об этом в комментариях. Мне правда очень интересно! Буду рад прочитать, что незабываемого произошло в 2013 году с вами.

Мой яркий 2013-ый pic_text



01. В январе я вычеркнул один из пунктов в списке мечт. Пункт назывался «улететь на д.р. куда-нибудь». В итоге на День Рождения мне посчастливилось увидеть красивое шоу фонтанов у самого высокого здания в мире. Подробнее об этом в посте.

Мой яркий 2013-ый pic_text


02. Самой яркой поездкой за весь 2013 год было, конечно же, путешествие на Галапагосские острова. О них у меня вышла целая серия постов, которые можно посмотреть по тегу «Галапагосы».


03. Ещё:

Мой яркий 2013-ый pic_text


04. И ещё:

Мой яркий 2013-ый pic_text


05. Первым увиденным мной вулканом стал вулкан Котопакси, находящийся в Эквадоре. Об этом пост.

Мой яркий 2013-ый pic_text


06. Столица Эквадора — город Кито.

Мой яркий 2013-ый pic_text


07. И всё же я всегда оставался, в первую очередь, любителем автомобилей, поэтому в прошлом году я совершил несколько поездок на международные автомобильные выставки. Про них можно почитать, перейдя по тегу «Автовыставки».

Мой яркий 2013-ый pic_text


08. В 2013-ом один из этапов чемпионата России по ралли проходил на Украине. Я давно не был в этой стране, поэтому в этот раз, поехав туда, я получил массу впечатлений не только от гонки, но и от страны.

Мой яркий 2013-ый pic_text


09. Украинский этап запомнился великолепной организацией, жесткой борьбой и моментом, когда наш экипаж был буквально на волоске от переворота. Естественно, я рассказал обо всех своих впечатлениях в блоге.

Мой яркий 2013-ый pic_text


10. Мой любимый этап на родной земле - «Ралли Южный Урал» - поставил меня на место обидным проколом, и в очередной раз я не смог выиграть эту гонку, хотя наш экипаж считался главным претендентом на победу. После гонки я смонтировал ролик с самыми яркими моментами.

Мой яркий 2013-ый pic_text


11. Конец раллийного сезона запомнился новым автомобилем из Петербурга, на котором мы выиграли завершающий этап Чемпионата России. Было очень круто!

Мой яркий 2013-ый pic_text


12. Ещё одна поездка в Дубай - город, который я очень люблю.

Мой яркий 2013-ый pic_text


13. Выставка яхт в Каннах, о которой я до сих пор не рассказал…

Мой яркий 2013-ый pic_text


14. Посетил производство шампанского «Абрау-Дюрсо». Репортаж здесь.

Мой яркий 2013-ый pic_text


15. Ближе к концу года в Челябинск приехала выставка «Золотая Черепаха», на которой была и моя фотография. После мероприятия, меня приглашали в несколько фотоклубов города, где я познакомился с массой интересных людей, о которых раньше и не слышал, впрочем, как и они обо мне. :-) Небольшой пост про выставку.

Мой яркий 2013-ый pic_text


16. Я люблю делать репортажи, и когда узнал, что мой хороший знакомый Сергей Доля будет бежать эстафету Олимпийского огня в Екатеринбурге, я естественно поехал туда, чтобы поучаствовать в мероприятии и рассказать о нём своим читателям.
Мой яркий 2013-ый pic_text


17. Завершился мой год прогулкой по родному городу в поисках красивых мест, украшенных к празднику:

Мой яркий 2013-ый pic_text

Спасибо за внимание. Надеюсь, что и в новом году я смогу порадовать вас красивыми фотографиями! :-) Желаю всем насыщенного 2014-го!

Если вам понравились фотографии и интересны темы, то добавляйте меня: Мой яркий 2013-ый в друзья. Буду очень рад!

Чтобы сделать перепост, нажмите на одну из кнопочек ниже:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю флешмоб-эстафету "Факты в цифрах" от nasolini , которая написала о себе по велению iris_emerald , которая и запустила в ЖЖ цепочку «Скучные факты обо мне» поведав миру о том, что у неё 52 пары серёжек... 1 - у меня муж 2 ...
Победители гонки олигархов: Пинчук(2), Ахметов(1), Новинский(3) На данный момент вся Золотая сотня «весит» $47,4 млрд. Это самый высокий показатель начиная с 2014 года, хотя он еще сильно недотягивает до довоенного 2013-го, когда эта когорта суммарно оценивалась в $67 ...
Первое. Отныне. Кто назовёт меня предсказателем - уйдёт в бан. Читайте тогда кучу таких, их полно в сети... Во вторых - весна раскаляется. Судя по тому, как проходят некоторые метки, мы подходим к первому ключевому в этом году узлу. Я про музыкальную эвакуацию, взрывы складов, серию ...
Икея вообще всегда приветствовала, чтобы из их вещей придумывали что-то новое, использую их не по назначению. Но по-настоящему остроумных находок не так много. А вот Variera - очень дешевая пластмасска с дырками - так хорошо сыграла в фантазиях рукодельников! Для чего только ее не ...
Оптимисты     учат английский, пессимисты - китайский, а   реалисты -   автомат Калашникова… То есть я хочу сказать, что    оптимисты     расхваливают   известное     обращение И. ...