рейтинг блогов

Мой уход

топ 100 блогов fondsmarins27.07.2011  Мой уход
Иллюстрация - Vogue.com

Было время, когда мне нравился монобрендовый уход - я скупала всё линейками за раз. Со временем у меня несколько поменялись предпочтения - по крайней мере, я поняла, что от разных геля для умывания и флюида я не умру%) К тому же просто появились любимые средства, которые я с удовольствием повторяла, повторяю и буду повторять. Однако сейчас у меня в рутине присутствует почти что блок из средств SkinCeuticals - я настолько увлеклась новым для себя брендом, что эксперименты с остальными временно отошли на дальний план.

Мой уход на текущий момент выглядит так:

1. SkinCeuticals Simply Clean Pore-Refining Gel Cleanser - утро/вечер.
2. SkinCeuticals Equalizing Toner - утро/вечер. Собственно, гель и тоник отлично работают вместе, и мне действительно нравится результат. Я однозначно повторю эту пару - скорее всего, не подряд, для разнообразия, но эта система очищения мне очень понравилась. Кстати, тоник очень экономичен в использовании - думаю, переживёт 1,5 или даже 2 бутыли геля.
3. SkinCeuticals Hydrating B5 Gel - утро/вечер. Я ещё не писала об это средстве развёрнутый отзыв, но напишу в самое ближайшее время. Если коротко, то я купила этот гель на замену закончившемуся SkinCeuticals Phyto Corrective Gel, и я порядком разочарована. Неплохо, но с предшественником B5 Gel не сравнится. Повторная покупка - вряд ли.
4. SkinCeuticals Advanced UV Defense SPF30 High Protection. Отличный санскрин, я в восторге. Повторно именно его куплю вряд ли - у SC есть много солнцезащитных средств, не представленных на нашем рынке, и вот с ними я и собираюсь познакомиться в дальнейшем. Но это меня просто тянет на эксперименты:) По факту Advanced UV Defense SPF30 High Protection меня устраивает целиком и полностью.
5. SkinCeuticals Clarifying Clay Mask - 2 раза в неделю. Моя прелесть. Для однозначного и многократного повторения.
6. Bioderma Sébium Exfoliating gel - 2 раза в неделю. Моя прелесть №2, must-have. Кстати, жутко экономичный - мне одной упаковки хватило почти на год.
7. Givenchy Hydra Sparkling Luminescence Moisturizing Eye-Reviver Gel - утро. Я не очень довольна этим средством, увлажнения всё-таки недостаточно.
8. Estee Lauder Advanced Night Repair Eye - вечер. Я пользуюсь этим кремом курсом 1 раз в год, когда замечаю, что состояние кожи вокруг глаз становится хуже. У меня жутко неправильный режим - я не высыпаюсь и весь день провожу перед компьютером. Но после курса Estee Lauder Advanced Night Repair Eye кожа буквально выглядит "как новая", и эффект сохраняется очень долгое время.
9. Lancaster Sun Beauty Care Eye & Lip Stick SPF20 - защита для глаз. Редкая птица, с санскринами для этой области наблюдается некоторая напряжённость%) Меня стик всем устраивает, но на будущее я открыта для новых средств, хотя это буду иметь в виду в дальнейшем.
10. Clarins Moisture Replenishing Lip Balm - отличный бальзам для губ. Повторю точно:)
11. La Roche-Posay Anthelios XL SPF 50+ Stick Sensitive Lips - защита для губ. Всё тоже хорошо, но на следующий год хочется чего-то нового.
12. Uriage AquaPrecis Express Mask - 2 раза в неделю. Всё ок, повторить можно, но опять-таки тянет на что-нибудь новое и неопробованное.

А вы предпочитаете пользоваться серией средств одного бренда или комбинировать разные?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Медведев заявил о том, что по его мнению, лучше заморозить конфликт в Карабахе, чем "пролить кровь": "...Этот конфликт, как и любой другой конфликт, может быть разрешен совершенно определенным способом, и любой способ разрешения конфликта кого-то будет устраивать, а кого-то нет. Так вот, ...
Тучность противопоставляется отрицательному её восприятию, с помощью изящества, легкости и вопиющего отсутствия медлительности. Лилли Хилл (Lilli Hill) - немецкий художник казахского происхождения. Родилась в городе Абай, в Центральном Казахстане, в 1976 году. ...
Разбили градусник. Собирали в ночи мокрыми салфетками. Прилипает, но все равно трудно собирать. Вылилось не много, капельки были меньше макового зернышка. Блестят красиво. Потом детка нарыла, что надо собирать скотчем или пластырем. Утром опять собирали, скотчем. Очень удобно. Дофига ...
В связи с объединением авиакомпаний «Донавиа», Orenair («Оренбургские авиалинии») и «Россия» входящих в группу «Аэрофлот», первые две компании прекращают полеты с передачей флота объединенной авиакомпании "Россия" и с рейсами под ее кодом... Часть самолетов была уже передана в течен ...
раньше не обращала внимания, как цветёт у нас в саду в Новосибирске рос Аспарагус обыкновенный.его добавляли в букеты.красивы и веточки и ...