рейтинг блогов

Мой топ мужчин, в которых я влюблялась (с фото)

топ 100 блогов annataliya10.04.2018 Что-то меня на откровения потянуло. Да и что скрывать-то? Чего только по молодости лет не бывает, правда? К тому же и ЖЖ тут подсуетился со спецфлешмобчиком. Так что, представляю вашему вниманию моих мужчин. Правда, #мойтоп у меня не длинный, сюда вошли только избранные. По некоторым из них я сохла несколько месяцев, по другим меньше, а с кем-то из них... ух! - замутила бы даже сейчас! В общем, наслаждайтесь. :))
Мой топ мужчин, в которых я влюблялась (с фото)

Самый-самый из них - это, конечно, мой №1.
1. Гай Петроний Арбитр.
О, что за мужчина! Сенатор при Нероне, автор "Сатирикона", умный, честный, справедливый, разбирающийся в поэзии, литературе, живописи, современники даже прозвали его за это Арбитром изящества. Маленько серый кардинал, но это только в плюс. Влюбилась я в него в "Камо грядеши" - романе Сенкевича, практически сразу. И именно на сенкевичевского Гая Петрония я и запала. Правильно говорят, самый сексуальный орган у мужчины - это мозг! Как же там он уделывал всех в спорах, как лихо разруливал ситуации, когда косячил сам Нерон, как помогал бесхребетному своему племянничку Марку Виницию, а какие красивые отношения у них были с Эвникой! Даже в самом конце романа, когда Нерон дал ему понять, что хана ему, сумел уйти красиво.

В общем, после "Камо Грядеши" я решила поподробнее узнать о своей пассии и прочитала не только всю его биографию, но даже "Сатирикон"! :) Поверите, меня не смутило даже то, что реальный Гай Петроний был бисексуалом! Расслабилась, когда узнала, что в то время многие патриции этим страдали. :))
Мой топ мужчин, в которых я влюблялась (с фото)

2. Жак Паганель.
Этого прекрасного географа вы, наверное, все знаете. Причем, если в Гая Петрония я влюбилась именно в романе, то Жак Паганель меня пленил и в романе и в фильме. В итоге эпизоды "Детей капитана Гранта", в которых отметился Паганель, я пересматривала и перечитывала тыщупицот раз. Не спрашивайте, что именно такого я нашла в географе, теперь я и сама не знаю. Но сохла по нему я весь пятый класс. :))
Мой топ мужчин, в которых я влюблялась (с фото)

3. Питер из "Охотников за привидениями".
Друзья мои, это - ваще загадка. Если первые два кандидата хотя бы умные, то чего офигенного я увидела в Питере, я теряюсь. Харизму, что ль? :)) Но влюбилась, и именно в Питера из мультика, который показывали по "2х2". Потом, когда посмотрела художественный фильм, вообще, не проняло. Там Питер - дебил какой-то.
Мой топ мужчин, в которых я влюблялась (с фото)

4. Капитан Пауэр.
Помните такого? О, фильм о нем в начале 1990-х был очень популярный. Я успевала посмотреть его перед школой, а потом бежать на уроки. Красивый, умный, сильный, порядочный, а в своем энергетическом костюме - вообще, офигительный! "Пауэр! Включить энергию!" - аааааа! :)) Правда, одновременно со мной в капитана Джонатана Пауэра влюбилась его коллега по борьбе с металлическими монстрами капрал Дженнифер Чейз. А ее я очень уважала, поэтому любила Пауэра как бы издалека. И часто представляла все-таки вместе именно их.
Мой топ мужчин, в которых я влюблялась (с фото)

5. Джефф Стивенс из "Если наступит завтра".
В этот раз он произвел на меня впечатление в фильме, а не в книге Сидни Шелдона. Хитрый, но благородный мошенник, этакий справедливый Робин Гуд, пускавший по миру только зажравшихся миллионеров и гадских политиков, заработавших свои миллионы нечестным путем. Посмотрите же на него! Обаятельнейший красавчик, своими хитроумными планами и схемами махинаций он яростно повышал у меня выработку всех серотонинов, эндорфинов и окситоцинов вместе взятых. Впрочем, любить его мне тоже приходилось издалека. У него была Трейси Уитни, вместе с которой он как раз и проворачивал все свои схемы. Потом я смирилась и поняла, что они - отличная пара. :)) Но фильм люблю пересматривать до сих пор.
Мой топ мужчин, в которых я влюблялась (с фото)

Кстати, удивительное же дело, но я влюблялась именно в героев фильмов и никогда в актеров, их сыгравших, или в каких-нибудь артистов, певцов, музыкантов. Мало того, если вы у меня бы тогда спросили, кто играл Жака Паганеля, Капитана Пауэра или Джеффа Стивенса, я бы вам в жизнь не ответила. И если бы потом увидела и признала этих актеров в других фильмах, то и досматривать бы не стала, ибо они у меня - именно Жак Паганель, Капитан Пауэр и Джефф. :))

+ ДОБАВИТЬ ЭТОТ БЛОГ В ДРУЗЬЯ

+ НАШ ИНСТАГРАМ - о личном и путешествиях

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решила не много помочь тем мужчинам, для которых выбор подарка для любимой ...
Очень сильно недооценена проблема грибов, многие из которых уже научились жить при температуре тела, в отсутствие серьёзных иммунодефицитных состояний. Это касается так мицелиальных видов, так и дрожжеподобных грибков. Гуглим Candida Auris , а я пойду посплю, например. ...
Сегодня новоизбранный президент Бразилии Жаиг Болсонару под прицелами телекамер подписал свой первый указ. В соответствии с ним отныне в Бразилии отменяется обязательное получение разрешения в полиции на приобретение огнестрельного оружия. То есть, теперь стволы может покупать ...
Кадр из сериала «Селфи», 2014 Блогинг — одна из самых молодых профессий в истории человечества. Одни люди восхищаются блогерами и подражают им, другие раздражаются, порицают ...
Слабонервным под кат лазить не надо - я принесла прекрасноЭ. Если вы думаете, что самая страшная фотография, которой может похвастаться прекрасная леди, это туалетное селфи с губками в стиле Дональда Дака, запечатлевшее нимфу в туалете ылитной ...