Мой TOP-10 на Iherb

топ 100 блогов polemika13.01.2013 Я на iherb уже больше года, и за это время у меня наметился постоянный перечень товаров, которые я заказываю как только заканчивается предыдущая упаковка. Даже раньше, потому что без них уже совсем не представляю ухода за собой любимой. И да, в Супепфарм я тоже захожу только за медицинским спиртом и Стилой (кстати, надо поискать ей аналог на Хербе ;-)

Итак, десятка моих неоспоримых мастхевов: (про некоторые я уже писала раньше, но повторение - мать учения; порядок произвольный)

Мой TOP-10 на Iherb


1 Avalon Organics, Shampoo, Volumizing, Rosemary
Мой TOP-10 на Iherb

Шампунь, придающий замечательный объем за счет того, что уплотняет волосы. Т.е. волосы не пушаться, а становятся именно толще и объемнее. При этом практически совсем не выпадают, не в пример обычным шампуням, блестят и хорошо укладываются. С ним мои волосы сохраняют свежесть до двух дней. К нему идет аналогичный кондишинер. Запах не самый приятный, сильно розмариновый, но я согласна его терпеть за качество. 

2 Larenim, Skin Care, Dusk 'Til Dawn Recovery
Мой TOP-10 на Iherb
Это немного странная, но абсолютно гениальная штука - ночная пудра, очищающая поры. Эта пудра помогла мне практически полностью победить акне и забитые поры! Да-да, наносим ее на ночь и просыпаемся с чистыми порами и без жирного блеска. Благодаря ей я почти перестала пользоваться отчищающими масками - в этом просто нет необходимости. Более того - раньше буквально через пару недель после посещения косметолога я снова ходила вся в черных точках, а сейчас моя замечательная Вероника уже сама спрашивает - а чойэто я к ней так давно не заходила? А вот не надо мне, представляете? 
Пахнет приятно, постельное белье не пачкает. Сильно выбеливает, но на ночь это не особо принципиально. Думаю, что белоснежки могут с ней и днем ходить. 
Единственный недостаток - она недешевая и довольно быстро кончается, месяца за полтора-два. Но она без всякого сомнения стоит своих денег. 

3
Everyday Minerals, Concealer, Multi-Tasking
Мой TOP-10 на Iherb
Замечательный минеральный (порошковый) консилер. Замазывает на ура пигментацию, покраснения и пост-акне, при этом абсолютно не заметен на коже (не в пример кремообразным консилерам, оставляющим жирные пятна). Упаковки хватает надолго, года на пол (и поверьте, мне есть что замазывать...).
Единственный недостаток - мне не подходит под глаза, забивается в морщины. Под глаза я пользуюсь тоже более чем достойны Desert Essence, Blemish Touch Stick Concealer, Medium
Он легкий, нежирный, морщинки не подчеркивает и отлично маскирует темные круги и вены. 

Для наложения ночной пудры и консилера я использую кисточки из этого набора

4 Aubrey Organics, Silken Earth, Translucent Base, Beige

Мой TOP-10 на Iherb
Поняв, что тоналки и прочие бибишки наносят мне больше вреда, чем пользы, я полностью перешла на минеральную пудру Она сама по себе дает идеальный финиш, какбэ оставляя на лице тончайшую вауаль, но ни разу не создавая эффекта маски. Кожа после нее гладкая и очень приятная на ощупь. Накладывается легко (кисточкой от eco tools), придает естественный равномерный тон. В течение дня моя жирная кожа почти не блестит, даже под кремом с высоким СПФ. Покрытие у нее очень слабое, дефекты кожи не маскирует совсем, но в купе с вышеупомянутым консилером они создают идеальный тандем. Пахнет она замечательно - корицей, одно удовольствие


5 Dr. Woods, Shea Vision, Pure Black Soap with Organic Shea Butter
Мой TOP-10 на Iherb
На это мыло я просто подсела... Казалось бы - в нем нет нечего особенного, но после него я просто смотреть не могу ни на какое другое мыло. В нем вот этого противного "увлажнения", после которого на коже остается жирный налет, но тем не менее кожа после него мягкая, гладкая, не пересушенная. Я даже лицо им умываю, когда не надо косметику смывать. И запах абсолютно обворожительный, хотя и ни на что не похожий. Создается впечатление, что он неплохо борется с акне, хотя панацеей его назвать тяжело (не в пример ночной пудре). Кстати, кусковое черное мыло мне не подошло совсем. 


6 Madre Labs, Camellia Care, EGCG Green Tea Skin Cream

Мой TOP-10 на Iherb
Cамый-самый любимый-разлюбимый увлажняющий крем. Таких просто больше нет! Легкий, как перышко, впитывается моментально, чудесно увлажняет и разглаживает кожу, корректирует морщины. Я им пользуюсь вместо силиконовых праймеров - эффект похожий, а вреда - ноль. Пахнет приятно. Упаковка с дозатором, довольно удобным.
Из недостатков - не самый дешевый, но очень часто продается по скидке, и тогда я заказываю ящик ;-) И расход не очень экономный - бутылочки хватает месяца на два (утро-вечер). СПФ нет.

7 Shikai, Borage Therapy, Foot Cream, Unscented
Мой TOP-10 на Iherb
Замечательный крем для ног. Летом просто спасал меня! При каждодневном использовании можно отлично протянуть от педикюра до педикюра (недели 2-3). Впитывается быстро, можно намазать утром после душа и уже совсем скоро спокойно разгуливать в открытой обуви - стопа не скользит. Очень экономный, мне его хватило на все лето. 

8.Earth Science, Eye Makeup Remover, Chamomile & Green Tea
Мой TOP-10 на Iherb
Я долгие годы искала такую умывалку для снятия косметики с глаз, причитая - ну неужели производители косметики не понимают, что тушь надо смывать МЫЛОМ и водой, а не вытирать ваточкой с жирной водичкой или кремообразной субстанцией, после которой любая из нас становится моделью heroin chic??? Но разумеется, обычным мыло косметику с глаз лучше не смывать, если вы не хотите заработать преждевременные морщины. И вот тут нам на помощь приходит эта замечательная умывалка. Она обладает легкой гелеобразной консистенцией, наносится на влажные глаза, намыливается и смывается водой. Ничего не щипет, моет чисто, морщины не провоцирует, короче - гениальная штука!

9 Mineral Fusion, Mineral Fusion, Shine-free, Blotting Tissues, 100 Tissues
Мой TOP-10 на Iherb
Последнее время я практически избавилась от жирного блеска, но все равно иногда под вечер возникает необходимость навести матовость. Прикладывается одна такая салфеточка к зоне-Т и впитывает весь лишний жир. Помимо косметического эффекта, такие салфетки еще и помогают бороться с акне - меньше жира = меньше закупоренных пор и воспалений. 

10 J R Watkins, Shea Butter Hand Cream, Lemon
Мой TOP-10 на Iherb
Самый-самый любимый крем для рук, с обалденным запахом лимонного чизкейка. Мы с Тошкой обе две от него без ума. Кроме гипнотического запаха, отлично делает свою работу - смягчает, увлажняет, не оставляет жирного налета.

И бонус:
NuNaturals, NuStevia, White Stevia Powder, 100 Packets
Мой TOP-10 на Iherb
Стевизоид - это натуральный сахарозаменитель, на который я перешла полностью с химический сахарозаменителей. Один такой пакетик эквивалентен 2 чайным ложкам сахара. На мой вкус - абсолютно без привкуса. Подходит для выпечки (правда, для выпечки удобнее порошок в банке, но он почему-то намного менее бюджетный)

Используя код KUB049 при первом заказе, вы получите скидку в 5$ на заказ до 40$ и 10$ на заказ свыше 40$. То же самое случится, если вы начнете заказ, проследуя по одной из ссылок в посте - скидочный код в них вбит насмерть :-) Кроме того, до конца января на сайте действует VIP скидка в5 % на весь заказ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В психологии есть проективные техники, в процессе которых предлагают представить свои проблемы в виде какого-то существа. Есть немало разных техник такого рода, не только визуальные. И все они до какой-то степени работают. Начиная с 2019 года, любой уходящий год кажется нам примерно ...
Taken on March 20, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/10.0 55.0 mm 1/400 200 Vecrīga, Rīga, Latvia ...
Сегодня нас выпустили, но в пределах Коголето. Соседний Варацце в красной зоне, не можем по нашей любимой дороге гулять. Но на йогу бежала в припрыжку. К концу занятия резко похолодало, с гор спустилась тяжёлая туча. А потом началась метель. Сначала летали белые лёгкие хлопья, затем ...
До "Водного" шел пешком. Был вознагражден. Старик метрах в ста от станции разложил книги на асфальте. Тургенева чуть не те восемь томов, Горького, из детективов 90-х и макулатурных 80-х - как всегда, паре по твари. Очки какие-то, зажигалка. И медведик ...
Кто   жил в   СССР   хорошо помнит, что   в собственной стране нужно было жить, как иностранный разведчик.   Помнит, что было две реальности –   официальная,   «идеологически выдержанная», с однозначным определением роли ...