рейтинг блогов

мой тест RR Vogue SE

топ 100 блогов ru_auto17.01.2013 Мощный автомобиль - источник особой опасности и для водителя, и для окружающих. Чтобы "убиться" на любом Ягуаре или Ленд Ровере, даже не надо садиться за руль - попробуй для начала подняться по припорошенной лестнице в салон.
"Убиться здесь можно! Хватайтесь, девушка!" Мужчина дал мне руку. Дальше скользили вдвоем)
Сам РР мне приглянулся.  мой тест RR Vogue SE Шикарная отделка мой тест RR Vogue SE , множество полезного и функционального, отличный звук. До выезда из Major City вел менеджер.
- А здесь что? - я указала на тоннель между задними сиденьями.
- Открывайте! Это для пульта.....
Открыла, слегка нажав.
- Не закрывается!
- Давайте я попробую! - мальчик смутился. - Хм.. и у меня не закрывается!
Но даже после нескольких его попыток все равно не закрылась!
- Замерзла, наверное, - он еще раз смущенно улыбнулся.
- Поедем так? - предложила я, и мы поехали к выезду на ригу.
339 лс. Я села за руль в предвкушении, подумав заодно, а не выбрать ли режим снег+грязь, но решила проверить авторежим и заявленный интеллектуал. И после первого же нажатия на газ, машина забуксовала, щедро обрызгав грязью из-под переднего колеса весь левый бок с боковыми стеклами! Автоматика молчала. Видимо, тоже замерзла.
Ближе к развороту в сторону нерезиновой, у нас пришло взаимопонимание. А до оного "шестисотый" печально висел у меня на хвосте, а я боялась уйти в занос.. причем трижды!
Рулевое без нареканий, тормоза - обычные Брембо. Вполне мягко едет без раскачек. Нормально ямки проглатывает.
Уже при заезде мальчик выдал, что на нем не только низкопрофильная липучка, так она еще и уже, чем надо! Комплимент от дилера - два купона на LRE.
Мальчик прекрасно тест провел, к нему претензий нет. Но машина с ценником больше пяти млн с замерзшей при минус восьми внутренней дверцей отделки - это слишком! А когда меня после букса на риге чуть не унесло в занос, я практически разочаровалась.
Дам ему шанс на бездорожье в феврале в рамках программы Land Rover Expirience

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то мы тут за два года безболезненных шатаний по местным лесам совсем расслабились... А ведь живем чуть ли не на самом ядовитом континенте. За последний месяц Австралия нам явно дала понять, что отпуск закончился, добро пожаловать в ...
вот такое блин воскресенье ...
Писсуары достаточно редко можно встретить в обычных квартирах и домах, но в разных городских заведениях этот вид гигиенического туалета встречается очень часто. Очень важным ...
Наверное, самая неожиданная реакция клиента на известие об одобрении петиции: "Мне не нравится, как Вы работаете, но нравится результат." Приму как комплимент. Хотя, конечно, хочется сказать, что для получения именно такого результата приходится работать вот такими некомфортными ...
Только я собралась отвечать на ваши комментарии в посте о зачитанных до дыр книжках , как на меня в "Фейсбуке" выпрыгнуло прекрасное. И теперь я уже не в состоянии ни о чем разговаривать, я икаю, и мне срочно нужно принять на грудь 300 грамм эфирной ...