рейтинг блогов

Мой свадебный макияж: reload

топ 100 блогов fondsmarins25.08.2012 Мой свадебный макияж: reload

Я уже делала подробный отчёт о продуктах, которыми был выполнен мой свадебный макияж. Ну а теперь по заказам трудящихся читателей покажу фотографии, которые мы получили на этой неделе.

Почти все снимки у нас совместные: таким было наше общее пожелание. Мне очень не хотелось, чтобы свадьба превратилась в фотосессию для невесты (как это зачастую происходит), поэтому по факту отдельно меня снимали только на одной локации. Все остальные снимки, где я одна - случайные:)


Мой свадебный макияж: reload

Мой свадебный макияж: reload

Нам очень повезло с фотографом: он был совсем не навязчивым, очень тактичным и с отменным чувством юмора. Так что мы на самом деле получили удовольствие от съёмки, особенно в парке, когда загс и регистрация остались позади. Мы почти не позировали - Дима *фотограф* дал нам карт-бланш на действия, поэтому мы очень много дурачились, и большая часть снимков вышла весёлой и непостановочной.

Мой свадебный макияж: reload

Мой свадебный макияж: reload

Однако муж изъявил желание остаться неопознанным в блоге, поэтому ничего внятного из общих фотографий выложить я не могу:)) Но вот сверху представлен достойный образчик, передающий настроение нашей съёмки:)

Мой свадебный макияж: reload

Ну и напоследок: т.к. все обычно пишут, что я мало улыбаюсь - вот вам случайный кадр, где я искренне ржу как лошадь смеюсь:)

Мой свадебный макияж: reload


Ladies, у меня есть предложение: может, вы тоже поделитесь своими свадебными фотографиями в комментах? Или хотя бы выложите свадебный образ вашей мечты - за образец можно брать фотосессии в журналах или фото с показов:) Мне кажется, было бы очень интересно обсудить, что кому ближе, даже среди эпох выбор огромен. Меня вот потянуло на около 1920-е. А вас?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем краба, братва.Интересует мнение владельцев Isuzu VehiCross о данном пепелаце. ...
Всем привет!В эфире второй выпуск нашего увлекательного археолого-лексикографического журнала «Лингволоджи» (а вот первый).Сегодня мы поговорим о действительно странных штуках, населяющих Lingvo.1. Спасибо, Кэп!2. Несомненно, очень нужные в ...
...
Эта демонизация частично идёт из голливудских фильмов середины прошлого века, но ...
Я и моя тень... Ваша Ло... Пусть даже ваша тень будет светла :-) ...