Мой сын дал в лоб избалованному онжеребёнку

топ 100 блогов shaamanych21.05.2016 И мгновенно убедился в правдивости моего утверждения о волшебной силе лечебных пиздюлей.

Детская поликлиника, сидим в очереди. Рядом – мамаша с сыном лет пяти. Мой старший играет с ним в планшет.

К очереди подходит папаша с сыном. Дошкольник, крупный. И глупый. Только папа сел, отпрыск немедленно начал бегать пол коридору. И ладно бы просто бегал.

То подбежит, моего сына толкнёт. То второго мальчика за одежду дёрнет. Разумеется, со своей точки зрения пацан играет. С моей – нагло балуется.

На папины окрики онжеребёнок не реагирует от слова «совсем». Видимо, стандартная российская семья. Мама – командир, папа – подчинённый. Необходим для передвигания мебели, перевозки мамы на автомобиле и своевременного обеспечения денежными средствами.

Мама другого мальчика заметно нервничает, а я не вмешиваюсь. Жду, как мой сын поступит. Тем более, что я всегда ему объясняю: нормальные дети так не играют. А любые поползновения нужно пресекать. Решительно и сразу.

Через пару минут понял, что не зря я его так учил. И на карате отдал не зря.

Обезьянец подбегает с весёлым смехом, привычно толкает моего сына… и толкнувшая рука тут же отбита в сторону, а в его грудь внедряется маленький, но крепкий кулачок.

А следом – на добивание – лоу-кик по ляжке. Это уже моя школа.

Пацан зенками захлопал удивлённо, но ничего не сказал. А, так как, подошла очередь мамаши с мальчиком, и они зашли в кабинет, малец сразу как-то так погрустнел и присел рядом с папой.

Тот, кстати, ни слова не сказал. Может, потому что я рядом был. А может был только рад, что хоть кто-то его отпрыска уму-разуму поучил.









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте все. Проблема такая. Женщина очень несдержанна в отношениях с людьми, которые по какой-то причине не очень приятны. Причем несдержанна настолько что переступает элементарную этику и дипломатию. Например в отношениях с дальними родственниками ее просто клинит, начинает раздража ...
Унылая пора!       Вдохновляет осенний лес своими красками и глубокой тишиной. Притяно гулять по шуршащей листве!       Вспоминаю, как детьми мы собирали в лесу упавшую листву в гигантские кучи, затем ныряли в них с разбегу. Веселились и радовалис ...
Здоровыми зубами может похвастаться далеко не каждый. Многие люди безумно боятся стоматологов, потому что встречи с ним никогда не бывают приятными. Кто-то даже называет это своим самым большим страхом. Как уберечь свои зубы? Что делать, чтобы свести встречи с дантистом к минимуму? ...
Загадка – почему уехавшие в последние месяцы за границу считают свой отъезд чем-то героическим, да ещё и сравнивают себя с диссидентами и белой эмиграцией?! Никак не могу взять в толк – а какой героизм в покупке билета и в полёте на самолете? С учётом того, что тебя никто не держит, не ...
В этом году, видимо, столько манго завезли, что продают их даже на рынке!)) Купила себе один фрукт Надо было красиво порезать, как на картинках, но у меня не получилось, поэтому по рабоче-крестьянски)) А вот яблоки купила в магазине, я их уже покупала, они вкусные - яблоки нового ...