рейтинг блогов

Мой сын - биткоин!

топ 100 блогов hueviebin121.12.2017 С нескрываемым удовольствием слежу за тем, как агрессивно раскручивают биткоин его создатели. Новый вброс, который распространили все СМИ: и РИА, и Лайф, и Лента и прочие воители пера и микрофона.

Мой сын - биткоин!
Конечно же никакая пара никакого ребенка так не называла. Историю выдумали редакторы сайта "ФинМедиа", специализирующегося на пиаре этого самого биткоина; придумали и вбросили в интернет. Надо отдать должное - создатели биткоина круто ориентируются в вирусняках, потому и написали, что ребенок родился в Крыму: у нас упоминание Крыма, автоматически привлекает внимание к любому событию.

Я раньше писал, что биткоин ничем не обеспечен, что ж - беру свои слова обратно. Он обеспечен: рекламными вирусняками - пожалуй единственное на чем сегодня держится будущая мировая вальта.

Мой сын - биткоин!

Сижу и с умилением наблюдаю за рекламной работой авторов пирамиды. Бездомная доярка с ребенком инвалидом озолотившаяся на биткоинах уже была... теперь вот родился мальчик Биткоин... я как за сериалом наблюдаю за этими сюжетами - затягивает, однако!
А как вы думаете, много дурачков они еще смогут убедить в надежности биткоина таким образом?

См. также:

Вы будете смеяться, но так раскручивают биткоин!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В Валентинов День в Лимассоле проходил Карнавал. Мы, разумеется, поехали ...
Типичное туристическое кафе в центре Венеции. Понятное дело, яблоку некуда упасть, а рядом находится другое кафе, всего в 50 метрах, а там... А там ваще - ваще никого нет, ну просто абсолютно! Чтобы представляли лучше картину, вот вам вид - ...
И немного красного )) Соседка прислала дачные ...
Купила обновку... Ну, вот, что скажете... Какой диагноз??? ...