Мой послужной список

топ 100 блогов no_fare30.03.2010 Захотелось мне недавно вспомнить, где и кем я работала за всё своё сознательное прошлое.
Получился немаленький и довольно интересный список:

- Распространитель рекламных листовок по почтовым ящикам. Я получала на базе напечатанные рекламки в коробках и точные адреса – улицы и номера домов, где их надо было разложить. Самой большой проблемой были кодовые замки на подъездах, приходилось ждать, когда кто-либо пойдёт и откроет дверь. Хорошо, что в то время это не было ещё повсеместно.

- Уборщица в офисе. Тут даже расписывать нечего.

- Продавщица в магазине одежды. Жуткое ощущение унижения и прогибания перед покупателями. Неприкрытая лесть в лицо «Вам это очень идёт». Я продержалась там совсем недолго и ушла с огромным облегчением.

- Делопроизводитель в суде. Всё началось с преддипломной практики. Я сидела и шила дела. Потом стала присутствовать на судебных заседаниях, заменяя секретаря.

- Секретарь в приёмной Замминистра одного из Департаментов Правительства Москвы. Молоденькая выпускница с красным дипломом, я попала туда по распределению, но вытерпеть все склоки, сплетни и ежедневную промывку косточек всех и вся не смогла и уволилась. Да и зарплаты мне хватало тогда лишь на проездной и на обеды.

- Полугосударственное предприятие, занимающееся организацией концертных мероприятий. Грелось под Управлением делами Президента. Сомневаюсь, что концертные мероприятия, случавшиеся раз в год, были основным видом деятельности, но это меня совершенно не касалось, я там служила секретарём-референтом.

- Ассистент руководителя компании, занимающейся импортом железных и стальных конструкций для строительства. Шеф-самодур вздумал кричать на меня и вменять в вину всё возможное, всегда делая крайней, посему мне это надоело и я оттуда ушла.

- Ассистент руководителя крупной финансовой компании, занимающейся инвестициями и покупкой-продажей акций.
Позже перешла в отдел кадров.

- В данный момент я работаю заместителем директора в инвестиционной компании. Должность моя вмещает в себя работу с корпоративным отделом, кадровыми вопросами и немного бухгалтерии.

Вот такая краткая биография.

Было бы очень интересно, если бы и вы поделились своей!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем доброе утр! Вчера заключила контракт в 29 роддоме, ну и было предконтрактное УЗИ, где выявили 3 степень зрелости плаценты с расширением межворсинчатых пространств. По УЗИ ребёнок весит уже 3 кг. Срок 36,4. Села гуглить и как-то не по себе стало, врач внимания не заостряла. Вопрос - а ...
24 мая 1819 года в Кенсингтонском дворце родилась принцесса Александрина Виктория Ганноверская, в 1837 году ставшая королевой Великобритании Викторией. Так как это очень известная персона, о которой много написано, я оставлю здесь только 5 живописных портретов королевы. Портрет работы ...
Гуляю по случайным... Нет ничего скучнее дневников женщин за 35. За редчайшим ...
Понадёргал цитат: Сегодня уже доказано: акустическая волна при звоне колоколов распространяется в форме креста. Ученые установили: волна, распространяемая колоколом, убивает болезнетворные бактерии в радиусе нескольких километров! ...
Оказывается, в Корее есть свои солженицыны. Женского пола. Не верите: Читайте: Я выросла в Северной Корее и жила, не зная Бога. Ни за что, ни про что я была приговорена к смертной казни, потом была помилована и осуждена на пожизненные работы в ...