Мой парень - самоуверенный военный

топ 100 блогов ru_psiholog19.12.2013 Доброго времени суток.
Во-первых, хочу выразить огромную благодарность всем подписчикам сообщества и его создателям за то, что есть возможность высказаться, быть услышанной, получить совет. Это очень ценно!

Расскажу о себе. Мне 21 год, и у меня были только одни серьезные отношения, которые длились 3,5 года. В них я не познала ни радости секса, ни радости отношений, как таковых.И мы расстались. А теперь к сути!
На моем районе проживал всю жизнь парень, назову его банально-звезда. Любимчик девочек,высокий, смуглый, зеленоглазый брюнет. Мы лет в 13 вместе в лагерь ходили, он тогда еще бегал за мной, а мне пофигу было. У меня в голове были куколки и подружки. Раньше то дети не такие были, а сейчас в 13 лет уже родителями становятся.

После лагеря я только видела его на фотках, ну и потом была в отношениях. Больше ничего о нем не знала.30 марта 2013 года я поменяла фото в контакте, и он мне написал. До сих пор это странно для меня. Но видимо, так было нужно. Мы начали общаться. Он кстати из рода те нахалов, которые пишут:"Ты в контакт зашла, чтоб со мной пообщаться, так ведь?". И так далее.Я его отбривала и пыталась приземлить, а потом совсем не заметила, как все мысли были забиты им.

И однажды он спросил, как я отношусь к военным. Я ответила, что никак, потому что это повернутые на своей службе люди, и вообще я ничего не понимаю ни в звездочках, ни в званиях, для меня это все не интересно.
Позднее я узнала, что он заканчивает пограничную академию и приезжает в наш город на месяц в отпуск, а потом его отправят по распределению.

Так мы все и переписывались до 25 июня, он меня уже называл женой, а я его - мужем. Приехал и назначил на 8 вечера свидание. А живет он в доме напротив. Прибежал и на козырек подъезда букет положил, я вышла, мы обнялись, он взобрался на козырек этот и подарил мне цветы. Мы болтали без умолку весь вечер, я буквально им упивалась, но держала дистанцию. А потом мы сидели на стадионе, на трибуне болельщиков, я несла какую-то чушь, и он глядя на меня, резко, что я даже ничего не успела понять, поцеловал.Мы целовались без остановки 4 часа, у меня губы были, как у негритянской матери. Это было волшебно. Потом мы поехали с его друзьями-офицерами на Волгу, на турбазу, там случился первый секс. Он очень страстный, горячий, нам было очень здорово вместе.
Ну и месяц отпуска пролетел, он уехал служить на границу с Казахстаном. Я бросила работу аккаунт-менеджера в глянцевом журнале, чтобы уехать к нему на месяц. Весь сентябрь пробыла там, познала быт и какие-то стороны семейной жизни. Уехала в конце месяца, потом весь октябрь готовилась к госам, сдала их, теперь пишу диплом и собираюсь ехать к нему 27 декабря на месяц.

Все бы вроде и ничего, но вот список проблем, и я очень надеюсь на ваши советы:
1) я не уверена в себе на фоне его гиперуверенности, он себя любит, знает, что душа компании, что хорош собой (честно признаюсь, я склонна верить маминым словам, что мужчина должен быть не красивей обезьяны). Он полностью уверен, что я перееду жить в его тьмутаракань без канализации и элементарного присутствия воды, поэтому даже не париться по тому поводу. Ничем и никак не доказывает свои чувства, все идет, как идет!
2) черт меня дернул в сентябре залезть в его контакт и прочитать сообщения, как он писал всяким девкам зайка, киса, а потом еще и оказалось, что в июле, когда мы уже были вместе, с одной из них гулял вечером. Мое доверие слилось в унитаз. Я ему сказала, что никаких баб не потерплю на своей территории, что это обман, и что, если он также будет поступать, я буду действовать теми же методами. И недавно ему местная девка наставила лайков в контакте, у меня создалось впечатление, что они общаются. Ему я ничего не сказала, держу все в себе.
3) нахожусь без работы уже с августа месяца, зарабатываю тем, что перепродаю одежду, какие-то свои вещи, пока на жизнь хватает. Безумно скучаю по работе, по клиентам, по модной индустрии, хочется красиво одеться и пойти на работу, реализовывать свои навыки, но из-за поездок к нему (ну и, конечно, из-за учебы частично) не работаю и кажусь себе бесполезным унылым существом.
4) он по знаку скорпион,а я близнецы. Ему нужен рядом с собой идеал женщины, а я себя гноблю и постоянно накручиваю себе что-то, люблю нагнетать.
5) я начала и в сексе комплексовать, то мне кажется, что у меня прогиб спины не слишком хорош, что я, наверное, глупо выгляжу...куча мыслей, напрямую я с ним не говорю, чтобы не показывать своих тупых комплексов,держу опять же все в себе, от этого только хуже. С другой стороны, если бы его что-то не устраивало во мне, он бы не ждал и не звал, и не говорил, что я счастье го жизни и так далее. Он мастер слова, поверьте..Чем меня и зацепил.

Конечно, дорогие читатели, исходя из всего вышесказанного, вы можете сделать вывод, что мы не пара.
Я очень прошу помочь, как быть в такой ситуации? Приземлять его?Либо как самой избавиться он ненужных мыслей?Я в сексе даже расслабиться, к примеру, не могу, потому что заморачиваюсь мыслями. Я боюсь его потерять из-за своего тупого характера. Очень его люблю и хочу семьи. Готова все бросить и ехать к нему, но понимаю, что, если в душе не будет гармонии и спокойствия, грош цена моему поступку.

Вкратце, вот, очень буду благодарна вашим комментариям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я недавно выкладывал видео о том, как правильно нужно сворачивать футболки. Вот это видео:Даже не представляю, каким образом это делается, так как мы сколько не старались, но у нас получилось это:Китаянка конечно отожгла по полной, но она же ...
...
И хотя пляжный сезон ещё не начался, уже можно делать первые выводы о будущем сезоне 2015. Всё идёт к тому, что, как и в прошлом году, сезон будет полностью провальным, Ходят устойчивые слухи, что чтобы не допустить полного провала, всех госслужащих и работников буджетных организаци ...
15 марта написал " США вошли в страшный клинч с РФ "... в Лондоне. Вообще же, события с того момента полетели как пейзаж за окном вечного поезда в Snowpiercer , и постановки вопросов двухмесячной давности превратились в нечто смутное за завесой снежной пыли. В феврале рукопожатая ...