Мой ответ женоненавистинкам.....

топ 100 блогов Алексей Сизов05.08.2011

Прочитав статью Димы Селезнева «Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком» я впал, как сейчас модно говорить в шок. Покоробила не сама статья. То, что у некоторых представителей МД иногда просто переклинивает мозг, я знаю давно. Хотя, справедливости ради, всегда отмечаю, что порой там проскакивают  действительно адекватные мысли и интересные статьи. Меня поразил ход обсуждения. А именно терминология. И женщины и мужчины, не стесняясь, сыплют фразами типа «разведенка», «женщина с прицепом», «женщина с грузом». И как то ни кто не написал нормально -женщина имеющая ребенка и воспитывающая его одна. Или хотя бы первую часть этой фразы. Развелось теоретиков-пруд пруди. Господа, да у нас пол страны воспитывают детей в одиночестве. И как правило-это женщины. И по ходу обсуждения они больше не заслуживают простого человеческого счастья. Они б-у. Низший сорт. Как то в одном фильме(кажется про Мюнхаузена ) прозвучала фраза: «Почему женщину при разводе называют брошенной, а мужчину свободным?».

Только почему  эти б-у не отдают своих детей в детские дома, а из последних сил тянут и пытаются сделать из них людей. Тут многие теоретики орут, что, мол пол страны разведенных мужчин хотят взять себе своего ребенка после развода и жить с ним. Бред сивой кобылы. Есть определенный процент таких мужчин. Есть и ситуации, в которых действительно надо забирать детей у матери. Но этих ситуаций единицы.
Люди опомнитесь-женщины воспитывающие детей в одиночку, тем более в нашей стране достойны преклонения. Пишут , что инициатором разводов зачастую становится женщина, чтобы тянуть деньги с благоверного. Дима очнись. Средняя зарплата по стране 20 000. Ты знаешь, сколько уходит на ребенка в месяц, чтобы просто нормально его прокормить? А что бы оплатить его развитие, хотя бы по минимуму? И ты утверждаешь, что женщина ради этих 5000 уходит. Не надо писать про людей с большими доходами. Их 5-10 процентов от общего числа населения и погоду они не делают. А  в простонародье женщина уходит, потому что терпеть больше не может, уходит часто в никуда, вопреки всему и беря на себя полную ответственность за детей.

Дайте статистику этих мужчин, которые хотят взять и воспитывать своих детей. Где она??

Вы хотите, что бы вы сами воспитывали детей, без участия женщин??? Вспомните Спарту. Она дала много хороших спортсменов, но ни одного мыслителя.
Повторюсь, что женщина воспитывающая ребенка одна достойна преклонения и счастья. И , как правило, они выйдя замуж второй раз становятся прекрасными спутницами жизни. Порочная женщина абортирует или бросает ребенка. Здоровая женщина рожает и воспитывает ребенка. Мужчин рассуждающих такими словами о женщинах с детьми иначе чем МРАЗИ назвать не могу. Готов, как принято было раньше в среде офицерства, принять от любого из них вызов на ринг.

Помните как писал Ассадов:
«От Арктики до Антарктики

Люди весь мир прошли.

И только остров Романтики

На карты не нанесли.

А он существует, заметьте-ка,….

…….Там песня часто увенчана

Кубком в цветном серебре,

А оскорбивший женщину

Сжигается на костре.

Гитары звенят ночами,

К созвездьям ракеты мчат,

Там только всегда стихами

Влюбленные говорят.»

Мы погрязли в меркантильных разборках. Как говорил классик: «Мы перестали делать глупости и не лазим к своим возлюбленным в форточки». Теперь мы обсуждаем кому и что выгодно в браке. Что мужчина будет иметь за то что ему жена родила ребенка. Мерзко и страшно.
Получилось сумбурно, но статья и кометы просто возмутили.

P.S. Желающим ответить за оскорбление женщин по мужски могу выслать адрес. Живу в Питере.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
свозили Яшу на дачу, попастись на травке:) ...
Может, показалось, но Юрия Дудя стало меньше в нашей жизни. Меньше поминают, обсуждают. Почему? Дух времени меняется? Все заканчивается и вот сейчас заканчивается некая "эпоха Дудя"? Надоел? Исчерпал всех действительно крутых собеседников, а на Кате Гордеевой особо не разгуляешься? Я ...
Один из самых известных финских электронщиков Сасу Рипатти. У музыканта три проекта - три направления, которыми он занимается. Коммерческий Luomo, записанный с живыми инструментами Vladislav Delay Quartet и просто Vladislav Delay. Мне больше всего нравится слушать проект ...
Нарвался тут на один занятный блог. Там масса перестроечных фото. Да еще каких! На очень многие и смотреть сегодня стыдно и порой кажется, что лучше их бы и не было. Ровно 30 лет назад все это было.... https://ed-glezin.livejournal.com/ Сейчас политические украинцы ...
Сын рассказал смешное. В академии им раз в неделю преподают рисунок. Не академический, а скорее скетчинг: проф сразу предупредил, что академический - для них слишком сложно и вообще больше не в тренде. Рисуют, правда, по-старинке - обнаженную натуру. В виде обнаженной натуры до недавних ...