Мой обзор новинки Braun 5090cc

топ 100 блогов vitus1522.10.2012 Компания Braun вычислала, что я уже два года как являюсь обладателем бритвы Braun 590cc и прислали мне на тестирование их новейшую разработку этой же 5 серии Braun 5090cc
Мой обзор новинки Braun 5090cc


Слева моя старая бритва, справа обновлённая версия) Начну я пожалуй с того почему я купил в своё время именно эту бритву - во-первых это немецкий бренд, во-вторых у меня уже была до этого простенькая Cruzer 3 и мне хотелось чтобы следующая была с автоматичесткой очисткой(это очень крутая штука, поставил в стакан, нажал кнопку и через пару минут у тебя нулёвая бритва, как будто только купил, плюс лезвия обрабатываются спец составом и всегда как новые да и без бактерий), в-третьих пятая серия была самой оптимально как по дизайну\функционалу так и по деньгам.

Ну что сказать, обновлённая версия не только на вид стала мощнее , но и внутри ей добавили мощности на 20% которой мне так не хватало, когда давно не брился и волос стал жёстким. Дизайн это что-то, не зря именно её сравнивают с автомобилем, действительно предыдущая бритва с этой это как обычный Порше Каен и турбированый, вроде оба хорошо выполняют свои функции, но турбированый лучше) Сама бритва и "база" получили апгрейд в виде всевозможных индикаций заряда, необходимости чистки и количестве чистящего средства звуковой сигнал, коего в предыдущей модели нет.
Мой обзор новинки Braun 5090cc


Из ощутимых плюсов ещё хочется выделить:
  • 1) Бреет она действительно круче моей старой бритвы, разница ощущается прям сразу, причем я на той менял лезвия недавно, поэтому тест очень актуальный. Технология FlexMotionTec это пять!

  • 2) Если ты проснулся утром, а аккумулятор у бритвы на нуле зарядить можно её за 5 минут - это то что нужно! Полной зарядки хватает на 45 минут работы - можно брать смело с собой без зарядки на неделю.

  • 3) Голова плавает во всех положениях, можно фиксировать как тебе удобно и с комфортом брить на любом участке

  • 4) Триммер стал заметно меньше, НО теперь можно дико точно подбривать себе баки)

  • 5) Эту обновлённую версию можно погружать на глубину 5 метром и так же есть блокировка бритвы от случайного нажатия - вроде жил без этих функций, но они лишними не будут)

  • 6) Очень удобная индикация - можно не параноить постоянно)

  • 7) Недельную бороду можно сразу брить без предварительного подрезания тримером - вещь! Моё лентяйское нутро ликует!)


  • Из минусов, а точнее моих личных придирок могу выделить следующее:
  • 1) В данной моделе базы разработчики наверняка благодаря множественным просьбам пользователей решили сделать вход для зарядки таким образом, чтобы базу можно было ставить прям возле стенки, у предыдущей хвост зарядки выпирал и в ванной так просто её не разместишь в уголке. Сделать сделали, но почему-то разъём теперь располагается под таким углом, что ты сначала её фиг вставишь, а потом фиг высунешь под хруст пластика. Это конечно минус да, НО опять же если ты не ездишь в длительные командировки, то тебе вообще не нужно вытаскивать эту зарядку, поскольку на 45 минут тебе точно на неделю без неё хватит.

  • 2) Нет синей подсветки теперь(((

  • 3) Для тех кто не любит громоздкие бритвы она не пойдёт - тяжеловата, но собственно это и девайс для мужиков с щетиной))


  • Итого зарезюмирую - бритва мега-ахренительная с отличным дизайном и бреющими качествами. Однозначно если ты её берёшь, то берёшь настоящую вещь!

    Оставить комментарий

    Архив записей в блогах:
    И как вам такой...Диор? Фото Эвелин Бенчикова (Evelyn Bencicova) , Братислава. ...
    Зима, -40 по цельсию. В радиусе 100 км ни души. Телефона, спичек и чего либо еще нет. Ваши действия? Если резюмировать, то никогда не нужно терять надежды и тупо делать что-то, двигаясь, и Господь вложит тебе решение как ...
    Когда я увидел эту фотографию. Со вчерашних событий в Москве. То глазам не мог поверить. Передатчик Р-105М. 14 кг. веса. С укладочным ящиком - 40 кг. На вооружении с 1967 года. То есть, 45 лет! Боже ж ты мой. Вспомнил. Как во время войны. В августе 2008 года. У ...
    Регистрация в букмекерской конторе обычно начинается с прохождения процедуры идентификации - предоставления данных паспорта и подтверждения личности. Но есть компании, которые позволяют делать ставки без этих формальностей. Давайте разберемся, какие преимущества и риски таит в себе ...
    ...