Мой новый маст-хэв: сыворотка для лица с ДМАЕ и АЛК

топ 100 блогов iherbfans18.11.2016 🌿до пн 21.11, 20ч. мск, скидка 10% на все заказы свыше $40 по промокоду BFWU10
.
Мой новый маст-хэв: сыворотка для лица с ДМАЕ и АЛК 12.png

Хотела написать ворчливый пост о креме, который не оправдал моих ожиданий. Но посмотрев на множество положительных отзывов... передумала нудеть и решила написать о том, кто превзошел все мои ожидания. О самом лучшем средстве с ДМАЕ, из всех что я пробовала, сыворотке Olympian Labs для возрастной кожи.
Приглашаю заглянуть под кат девочек старше 30.

Основными активными компонентами сыворотки  Olympian Labs Inc., Skin Support, 1.7 oz (48.19 g) являются ДМАЕ (одно из лучших средств в борьбе за молодость и красоту, проявляется улучшением кровообращения кожи и видимым лифтинг-эффектом), сок листьев алоэ (лечит, оздоравливает, питает и омолаживает кожу. Содержит около двухсот уникальных компонентов, которые взаимодействуя друг с другом благотворно сказываются на состоянии кожи, альфа-липоевая кислота (способствует производству энергии на клеточном уровне, самый универсальный антиоксидант, направленный на борьбу со старением кожи) и витамин С (активно противостоит старению, участвует в синтезе коллагена, стимулирует его выработку, сохраняет упругость и подтягивает кожу, придает яркость и сияние, противостоит пигментным пятнам и осветляет кожу, дает антиоксидантную защиту, то есть, защищает клетки от старения и разрушения).


Еще в составе есть экстракт листьев камелии, экстракт листьев зелёного чая, витамин А, витамин Е,  Л-карнитин, масло сладкого оранжевого апельсина. Сыворотка гипоаллергенна, не содержит искусственных красителей или ароматизаторов, не тестировалась на животных.

Производитель рекомендует наносить ее два раза в день и обещает улучшение эластичности кожи, тонуса и цвета лица, борьбу с пигментацией.
Подтверждаю, что все это она делает. Косметический эффект после нанесения практически мгновенный: лифтинг, разглаживание мелких морщинок, кожа становится гладкой, натянутой и сияющей, поры стягиваются. Про пигментацию ничего не могу сказать, т.к. ее (ттт) у меня нет.

Сыворотка представляет собой прозрачную желеобразную или "сопливую" водичку, с еле заметным запахом чего то цветочного, можно даже сказать что она без запаха, ооочень комфортная в применении, легко наносится, мгновенно впитывается, оставляя кожу матовой и не липкой. Я замираю перед зеркалом и любуюсь работой ДМАЕ :О) и своей кожей. Через пару минут я наношу на лицо крем.

У меня плотная кожа и я редко с какого крема/сыворотки вижу эффект, исключением были крем с ретинолом и сыворотка с вит С, а теперь к ним в компанию добавилась и эта сыворотка. Это мой маст-хэв.

Упаковка - простой пластиковый флакон, без претензии на индивидуальность, помпа хорошая. Объем почти 50гр.

Мой новый маст-хэв: сыворотка для лица с ДМАЕ и АЛК DSC06830.JPG


Мой новый маст-хэв: сыворотка для лица с ДМАЕ и АЛК 2.png
Самый любимый крем (одна баночка всегда про запас!)

Мой новый маст-хэв: сыворотка для лица с ДМАЕ и АЛК 1.png
самая любимая сыворотка с витамином С

Мой новый маст-хэв: сыворотка для лица с ДМАЕ и АЛК 14.png
Кислотная сыворотка для чистоты кожи

Мой новый маст-хэв: сыворотка для лица с ДМАЕ и АЛК 11.png
восстанавливающий, питательный и регенерирующий крем для лица

Мой новый маст-хэв: сыворотка для лица с ДМАЕ и АЛК 2.png
Питательный, жирный крем для сухой кожи шеи и век

Мой новый маст-хэв: сыворотка для лица с ДМАЕ и АЛК 48.png
антивозрастной крем c DMAE

Мой новый маст-хэв: сыворотка для лица с ДМАЕ и АЛК 34.png
укрепляющая сыворотка для глаз Reviva Labs с мультипепидами и ДМАЕ

Мой новый маст-хэв: сыворотка для лица с ДМАЕ и АЛК DSC02473.JPG
моя палочка-выручалочка супер витамин Е

► Все мои посты в сообществе можно увидеть наведя мышку на иконку с именем enibook и выбрав: "Показать записи автора в сообществе"
► буду благодарна за использование моего кода QRQ888, который даст скидку 10% (при первом заказе) + 10% по коду welcome10.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ноябрь - самый нелюбимый мной осенний месяц: промозгло-серый, холодный. Вот и сегодня меня чуть не сдуло в космос, пока я шла к почте. Но шла я не зря - получила очередную порцию радостей и уютностей вдобавок к уже имеющимся:) Во-первых, от Марины- ...
На официальном сайте госзакупок появилась заявка на проведение инаугурации нового Президента России - http://zakupki.gov.ru/pgz/printForm?type=NOTIFICATION&id=3007893 Сумма-то смешная какая – всего каких-то 26 миллионов рублей.......... А вот мне интересно, на что хватило бы ...
« Питер и... » на Яндекс.Фотках   « Питер и... » на Яндекс.Фотках « Питер и... » на Яндекс.Фотках « Питер и... » на Яндекс.Фотках « Друзья » на Яндекс.Фотках « Друзья » на Яндекс.Фотках « *** » на Яндекс.Фотках « *** » на ...
Одному Соколовскому сегодня дали 3.5 года условно за покемонов. А другому Соколовскому сегодня исполнилось 47 лет. Совпадение? Не думаю. С днюхой, udaffcom ...
Я вот, признаюсь, что вот такое может быть,  прочитал впервые: «Народный фронт» и предприятие из города Дзержинска ООО «ДорГеоТех» направляют на передовую уникальную ...