рейтинг блогов

Мой новый квест

топ 100 блогов ilyavaliev08.04.2017 Ввязываться в приключения на свою … голову - наше любимое занятие. Решил начать новый квест – похудеть к лету. Как думаете, получится?

Мой новый квест

Просто прочитал в Ленте, что многие дамы занялись, мужчины тоже подтянулись, у Олега Мой новый квест demkristo вон даже почти получилось, стал подтянутым, стройным и вообще красавец (сам я по мужской красоте не очень специалист, но знакомые дамы очень даже отзывались в положительном ключе). В общем, чем я хуже?


Начало уже положено, сходил на стадион, ознакомился. Тут как раз блогеров на ВТБ Арена -
Центральный стадион «Динамо»
приглашали, показывали, что там, да как там.

Мой новый квест foto-3.jpg

Сразу ждало огромное разочарование: никаких фитоняшек, которые наперебой бы предлагали мне индивидуальные программы занятий, я там не нашел, но плюс в самом стадионе, который выглядит грандиозно.

Мой новый квест foto-4.jpg

Вот этот вот вход удалось сохранить и часть стены будет использована и в новом стадионе. Фоткой ниже можно увидеть ее за строительными лесами.

Мой новый квест

Мой новый квест foto-2.jpg

В детстве, помню, мы ходили сюда на матчи. Сюда много кто ходил, некоторые так и вовсе поколениями: стадион Динамо был построен в 1928-м году (по проекту Лангмана и Чериковера), не удивительно, что за эти годы он стал символом Москвы. Собственно, до строительства Лужников именно «Динамо» было главным стадионом города. Потом его реконструировали, потом еще раз реконструировали, уже к Олимпиаде, но чтобы соответствовать современным требованиям, потребовалась кардинальная реконструкция.
22 ноября 2008 года на стадионе «Динамо» прошел прощальный матч, после чего его закрыли на комплексную реконструкцию.

Мой новый квест foto-14.jpg

Просто ремонтом стадиона решили не ограничиваться: раз уж перестраивать, так перестраивать, заодно решили благоустроить и прилегающую территорию, создать новый спортивный кластер, который будет включать собственно спортивный и концертно-развлекательный комплекс «ВТБ Арена- Центральный стадион «Динамо», академию спорта и одноименный спортивный парк.

Мой новый квест foto-17.jpg

После реконструкции стадиона вместимость большой футбольной арены будет составлять 26319 мест, а универсальный спортивный зал на 11488-14000 зрителей (здесь можно будет проводить хоккейные и баскетбольные матчи, а также концерты).

Мой новый квест foto-19.jpg

Кроме того, чтобы посмотреть матч или концерт, позаниматься в парке, тут можно будет и перекусить. Хотя если я собрался худеть, наверное, перекусывать нельзя? нужно уточнить этот момент. Хотя ресторан будет размещен между двумя аренами, на балконе, так что можно смотреть и футбол, и например хоккей.

Мой новый квест foto-21.jpg

Удобство стадиона в огромной парковке, которая разместится на подземном уровне. 719 машиномест – отличное решение для автомобилей посетителей.

Мой новый квест foto-12.jpg

Самое главное, что во время реставрации будет сохранен исторический облик стадиона, привычный всем москвичам. Историческую Западную трибуну, выходящую на Ленинский проспект, реконструируют. Когда все строительные работы закончатся, на фасадах снова появятся барельефы Меркулова ("Футболисты", "Комбайн", "Трактор", "Аэропланы", "Красноармейцы или Конный спорт", "Силачи").

Мой новый квест foto-13.jpg

Мой новый квест foto-9.jpg

Мой новый квест foto-7.jpg

Мой новый квест foto-10.jpg

Оригиналы займут место тут же, в музее, а копии, на фасаде здания.

Мой новый квест foto-11.jpg

Впрочем, пока еще нужно закончить работы внутри стадиона: светопрозрачную крышу, которая будет защищать болельщиков от осадков, уже начали монтировать, заканчивают устройство монолитных железобетонных конструкций покрытия, устанавливают внутренние перегородки, монтируют эскалаторы, внутренние коммуникации и водопровод.

Как обещают, стадион откроют в 2018-м. Но первый тестовый матч пройдет уже 22 октября 2017 года, в день рождения, и годовщину Льва Яшина. Ему бы исполнилось 88 лет.

Вот думаю, к этому лету у меня вообще нет шансов похудеть? Или есть?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во время работы я часто вспоминаю слова своего куратора. Перед предстоящей сдачей сессии, перед защитой диплома и разработкой очередного проекта, она повторяла одни и те же слова: ...
Ты скажи, ты скажи: че те надо, че те надо? Вспомнила эту песенку, когда увидела очередное нытье в ленте по поводу "ужасного российского сервиса". Нет, ну я вот реально не понимаю: что вам надо-то? Вот в СМИ подняли шумиху по поводу опубликованного недавно рейтинга " Сервис в российском ...
С уважением, Лев ...
девочки вы не правильно поняли смысл поста!!! это не перекличка!!!!!!! просто предупреждаю ,что всё в порядке и записи для вас останутся видны открыты для всех))) независимо оттого что не в друзьях))) всем ВЭЭЭЛКООООМ))))))))))))) я рада новым ...
Опять сейчас будете писать, что нужен третий вариант :) Но его не дано. Так веселее и интереснее. Тем более, что на этот раз речь идет про самое святое! Сон :) View Poll: #1674419 Ну и обсуждение в комментах конечно же :) ...