Мой муж не отпускает меня в Сочи

топ 100 блогов pushba17.08.2017 Мой муж не отпускает меня в Сочи
Мало кто поддерживает меня с переездом в Сочи. Муж точно не поддерживает. Мне бы хотелось, чтобы он понимал, полностью принимал ситуацию, но я не уверена, что это происходит. Он хочет держать меня рядом с собой, наплевав на то, что происходит на самом деле. Или ему просто надоело терпеть меня-нытика. Я, похоже, единственный человек, кроме нескольких моих френдов, кто полностью понимает меня, кто поддерживает меня с переездом.

Кое-кто даже думает, что я струсила, будто бы я бегу от себя, а убежать невозможно. Но я не бегу от себя! я бегу от рутины и жути!

Сейчас расскажу вам про отношение мужа к поездке!


Отношение мужа двоякое. Сначала он был очень против. Ему было не ясно, зачем и куда я хочу сваливать, когда появилась "своя" квартира, а мне изначально все это не надо было, поэтмоу я была против размена, поэтмоу я была недовольная всем - все потому, что я не хотела оседать тут, мне тут хОЛОДНО! всегда было холодно! ну ок, про мужа. вот тут.

"(списано с его слов, он особо не хотел говорить, потому что сказал, что смирился, - но я не знаю, как еще выведать, что происходит у него в голове, не знаю, как записать то, что он говорил во время наших с ним ссор) :
- конечно, в Сочи кайфово и тепло, но меня сильно напрягает, что раз в год мы перемещаем детей туда сюда, меня колбасит, что мы вроде переехали, вроде свое место, опять что-то менять и что-то переделывать... тем более съемная квартира это не надолго, опять, что-то паковать и что делать, дальше куда-то перемещаться...
- хочется жить вместе и работать вместе, раз у ж начали...
- не боюсь, что уведут меня (хотя вначале припугивал этим жену) , знаю, что приезжать буду чаще, чем жена в мск
- она говорит, что зимой ей плохо, я лично не вижу разницу между летом и зимой ( ее поведение то там плохо, то здесь плохо) - летом и зимой одинаковая, она думает, что зимой ей хуже
- мне нравится жить в своей квартире
- я считаю, что она может сидеть дома зимой и ездить куда надо на такси, она никогда не любила прогулки или гуляния, с чего бы сейчас она будет гулять
- ноя доверяю ей, если она говорит что ей плохо - то пусть едет. Лучше дать то, что она хочет, так как потом хуже будет!"

Он не чинит мне препятствия, он помогает. Сейчас он говорит, что мне всегда было не очень, - разве что в Сергиевом Посаде было, когда мы что-то там строили, вроде мне было нормально.

Я с ним отчасти согласна. Такое ощущение, что я всю жизнь живу в каком-то пиздеце, из которого я все время стараюсь выбраться, вылезти. Все время хочу встать в колею. Но не получается.

недавно я вдруг подумала, что я старею. И у меня может уже нет времени на выбраться из пиздеца. Ужа давно пора жить так, как я хочу и не делать то, чего мне не надо.

Ему и правда НОРМАЛЬНО

А мне нет! я никогда не любила зиму, холод, осень, отсутсвие лета, тем более я приехала из Питера,там вообще лета не бывает никогда.

Я всегда не понимала, почему мы не живем на юге.

Недавно меня бомбануло, что больше всего на свете я хочу любить и быть любима в семье. Что меня тут держит? работа? так я могу приезжать! я буду!

Я не понимаю, зачем тратить всю жизнь чтобы привыкнуть к тому, что ты ненавидишь, если можно просто поменять образ жизни. Просто попробовать!

Раньше я бухала как черт, чтобы запить это пиздец под названием зима, но теперь то уже никакого здоровья не хватит, чтобы бухать так как я бухала в до рождения детей, и какое то время после.

Мне обидно, что муж не видит разницу. Мне бы хотелось, чтобы он увидел разницу. Не понимаю, зачем я ему нужна такая унылая.

Он считает, что я могу просто куда-то ездить. А я не хочу оставлять детей и ездить куда-то (им это не нравится, они переживают, я не хочу их оставлять надолго, я хочу сама заниматься их делами) . Я хочу жить в тепле, чтобы дети всегда могли попасть на море, а не только тогда когда у родителей отпуск.

Я ему говорю про житье у моря оч давно. Но он не думал про это все, много много месяцев и лет подряд. Я жена мужа, я не могу просто взять и решить без него. Сначала я подождала, когда он скажет мне, что хотел бы иметь дачу в Сочи. И тут я схватилась за эту мысль и загорелась ей. Я сказала, что я могла бы попробовать пережить зиму ТАМ, и мы решим.

При том мы вместе с ним ездили в начале лета в Сочи, чтобы осмотреть там и понять где мы хотим жить.

Сейчас он сам хочет мне все организовать. Сам хочет выбирать квартиры и мутить переезд. И ему почти нечего возразить, кроме того что мне удалось выведать.

Если бы он мог бы, он бы точно не пустил меня никуда, но он не может мне предложить никакой альтернативы. Ничего. Кроме себя самого.

спасибо за фото офигенному фотографу Мой муж не отпускает меня в Сочи katuslomo - в кадре я и мой муж Мой муж не отпускает меня в Сочи retarg



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как надоело уже это повсеместное блеяние насчет того, что "партии отжили себя", "у современного хипстера не может быть никакой партийной принадлежности", "нам, людям 21 века, не нужны партии, не нужны лидеры, мы сами по себе" и прочий подобный бред. Яркий пример - реплика Буковского, опубл ...
Подбитая немецкая самоходная артиллерийская установка Фердинанд Гитлер действительно возлагал большие надежды на новые модели танков. "К Курску немцами было стянуто очень много новейшей техники, например, около 130 тяжелых танков "Тигр". В сражении на Курской дуге также впервые ...
Итак, начинаю заметки о моих впечатлениях о Японии. Я там, был, конечно, только одну неделю, и только в одном месте, поэтому сразу предупреждаю, что впечатления мои - случайные, возможно нетипичные или даже вообще неправда - но это же не значит, что не надо ничего писать? К тому же ...
Мне всегда была интересна психология. Как мы думаем, на основании чего строим свои мысли и рассуждения. Как оцениваем людей... Как судим их.. По себе? По тому, что прочитали в книжке? По тому, что услышали от друзей или знакомых? А почему некоторым из ...
Парк имени Уго Чавеса. Начинающий парк. Весь в одуванчиках. Чуть мутновато вышло. Фотографирую редко. Надо отрегулировать настройки фото в телефоне. Земляки ...