мой моск разрушен

топ 100 блогов tipaa_etaa23.08.2016 Думал "да чо там, в ифоне экран заменить, фигня, в ипаде сто раз менял". Ага, щаззз! Проще было отдать в ремонт, отдать лишние пару тыщ и не ломать себе глаза.

Но обо всём по порядку. Начало вчерась было. Собстно вчера и собирался вечерком под писят грамм быренька сделать. Даже разобрал и не потерял никаких запчастей. Хотя вру, один винтик потерялся. Нашёлся потом. Но не пригодился, так и не нашёл куда бы его вкрутить.


мой моск разрушен


Вощим начал бодренько. Раскидал ифоню за 10 минут, принял 25 грамм.
Достал новый экран, подключаю, вродь заработало. Радостно хочу начать закручивать винтики взад, и тут замечаю что экран грустно погас.




мой моск разрушен


Отключаю, проверяю снова. Работает. Пытаюсь начать закрывать - хуй в грызло. Гаснет.

Понятно что какая-то засада в шлейфе (не в том самом, если чо). Поизголявшись ещё с полчаса, убедился что трабла неизлечима и решил забить до завтра.

Сёдня первым делом сгонял в магазин, где экран купил. Сдал, обменяв на точно такой же новый. Ну и, не откладывая в долгий ящик, "быстренька" раскидал всё снова.


мой моск разрушен


Разбирать-то тут проще чем собирать.


мой моск разрушен


Минут за 15 управился. Включаю... Бля! На экране херня какая-то.


мой моск разрушен


Тут я почти уже сдался. Учитывая размеры всех этих винтиков и прочих пимпочек, я заебался так, как не заёбывался ни с одной мелкописечной ебаторией на свете. В глазах уже круги и звёздочки. Но таки нашёл в себе силы и разобрал-собрал ещё раз. И свершилось чудо, блять!


мой моск разрушен


Но реальне, проще было оттащить в ремонт. Глаза сука болят теперь.


Было - стало:


мой моск разрушен



Я кончел.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Здравствуйте. Как все уже поняли вчера у меня было день рождения. Весь свой день рождения я как всегда как и положено - пил. Нажрался, да. Как вы все знаете: меня хлебом не корми дай водки и поваляться на диване. Ещё я люблю ничего-не-делать. Не то что ...
. В дом Муси Найема пришло счастье! Полгода он боролся за повышение низкий зарплаты (ну как низкой - 6,5 тысяч голая зарплата + доплаты и льготы) - и добился! Как низко пали депутаты коалиции - оказалось, что их купить не просто, а очень просто. Всего-то - увеличить в 3 раза зарплату. &nb ...
Дорогие друзья! Я бесконечно благодарна всем  за беспокойство обо мне лично в связи с замораживанием моего журнала. Блокирование произошлo, видимо, случайно, и ЖЖ извинился за произошедший сбой. Теперь мы снова вместе! Kак говорится, что нас не убивает, делает крепче! Наконец ...
Пишет Є У: "Из Крыма, пипл негодуе: "...Сегодня одна звонила: у неё дочь на 4 месяце беременности, и она вдруг выяснила, что дочь не получит 60 тысяч грн за второго ребенка, а по российским законам аналогичный материнский капитал можно получить в 3-х случаях: на платное образование ...