Мой младший брат Владимир Путин

топ 100 блогов Никита Джигурда17.08.2013 Теги: Путин

Поездка по городу в роли таксиста была очень удачным пиар-ходом со стороны премьер-министра европейской страны. В Норвегии скоро выборы. А у Рабочей партии, которую он возглавляет, дела не сказать чтобы очень. И вот, желая поднять рейтинг и одновременно с этим услышать, что о нем думают граждане на самом деле, норвежский премьер Столтенберг садится в машину, за рулем которой не сидел более 10 лет, едет и разговаривает с пассажирами. Люди удивляются, люди радуются. Вы можете представить себе, чтобы наш князь Ясно Солнышко Владимир Владимирович сел в машину без охраны, без сопровождения, и прокатился бы по Москве, чтобы послушать, что о нем думают граждане?

Так вот я скажу, что Путин реально на такое способен. Точно так же он мог бы и станцевать Гангам Стайл на Красной площади, когда я показывал им пример, призывая вместо жесткой борьбы с оппозицией применять нанотехнологии. Ибо если бы Путин с Медведевым станцевали на Красной площади, допустим, записав такое поздравление с Новым Годом, то незачем бороться за позиции – весь молодняк был бы на их стороне. Потому прикольные дядьки. Путин  может это сделать. Ибо он – мой младший брат по духу.

Давным-давно с точки зрения нынешнего темпо-ритма Владимир крестил Русь. Владимир правит ею и сейчас. Вам не приходило в голову, что это одна и та же сущность? Но вот мало кто сегодня задается вопросом, каким образом Владимир Ясно Солнышко получил свою власть. Тогда, а не сейчас, сейчас - известно как. Ключевые моменты нашей древней и мифической истории остаются в стороне, хотя это именно та информация, которая позволяет нам сделать квантовый скачок - мгновенный переход в другую вселенную. Мы коллективным сознанием определяем Игру, в которую играем. На высшем уровне мы играем Любовью. Совсем не так, как много веков назад вынужден был поступить в своей компьютерной системе князь Владимир. На земном уровне это называется «убить дракона».

Кто правил княжеством до Владимира? Старший брат князь Ярополк, законный правитель ведической Руси, доставшейся ему от Святослава, отца обоих. Это наши предки в исторической Игре.

Ярополк, последний правитель ведической Руси, выбил меч из рук князя Владимира, который пришел его убивать. Князь Владимир, который в сговоре с Византией решил взять Русь и поставить ее на колени. Я напомню, что ранее вещий Олег дал пизды Византии по полной программе. Наши ребята во власти, похоже, забыли, что они наследуют. И что Ярополк добровольно передал Владимиру. 

Много веков назад на Руси князь Ярополк был убит при передаче властных полномочий князю Владимиру, незаконнорожденному сыну Святослава и хазарки. Так это выглядело на земном уровне в восприятии большинства.

Здесь я как актер резко делаю шаг в сторону. История - игра. Взаимоотношения стран, тайные и явные роли политиков, которые за ними стоят. В игре есть высший пилотаж. Я хочу, чтобы мы помнили, что наши предки научились разруливать ситуацию мирным путем. В глубине нашей истории есть то, что называют христиане - Христом, а эзотерики – Космической Любовью. Ибо какой любовью и силою духа должен был обладать князь Ярополк, правитель ведической Империей!

Он был убит потому, что на земном уровне прошел все ступени. Он позволил этому произойти. Ибо если я убью брата младшего своего, в кого я превращусь? Кровь отца моего в нем и кровь рода моего в нем, несмотря на то, что мать его - иудейка. Любовь и понимание непрерывности жизни не дает мне право срезать голову Владимиру. Вот что произошло в те далекие времена. Дуют, дуют северные ветры, превращаясь в южные на юге.

Вернемся в нашу ситуацию. Да, князь Владимир мог бы проехать по Москве за рулем такси. Вопрос, чтобы было с гражданами, узнавшими, что их реально Путин везет? Не обосрались бы?

Европейское массовое сознание отличается. Игра идет на более тонких уровнях, и тамошние политики вынуждены проявлять тонкость. Поэтому в штабе норвежского премьера выдумывают такую акцию, он едет и собирает себе рейтинг. Но кого сегодня обыгрывать князю Владимиру? Кто готов обойти раба на галерах и «русского мачо»?

Все он может. Только программы настоящей не знает – программы Ярополка. Он готов к восприятию этой информации, но с ним об этом не поговорят представители музейной религии – православия. Объяснить, что происходит в этой Игре, призван Никита Джигурда. Потому что он рожден в международный день Театра. Мы сами выбираем себе исторические роли. Я глубоко убежден, что Путин – олицетворение коллективного бессознательного, а также сознательного небольшой группы сознательных граждан. Каждый из них видит Путина по своему. Лебедь, рак и щука. Сознательная часть тянет изнутри князя Владимира. А гармонизировать можно только, окунувшись в источник – чистый и первозданный, в купель своих корней, своего рода и предназначения. Многие сегодня осознают игру. Нет только среди них того, кто предложил бы новые правила игры, которые не войдут в противоречие с правилами старой системы. Именно этим я и занимаюсь.

Ярополк не убивает Владимира. Он не может убить брата, хотя сам сильнее. В этот момент он – Космический Христос. Какая почва для доброго семени! Великая Тартария, запечатленная на английских картах 17-18 веков. Мы – наследники этой огромной арийской империи. Гитлер обманом приватизировал это понятие. Арийское сознание может пробуждаться в человеке любой расы, ибо осознание – это и есть признак арийца. Когда осознаешь себя частицей целого, вмещающей в себя все мироздание и его Творца. Каждый из нас творит себя по своему подобию, по тому как он верит. Ссать против ветра – наверное, круто. Но в 99% случаев сам себя обоссышь. Для меня постижение информационно-энергетических глубин мироздания и подача их в игровой форме очень интересна. Не так грубо, как работают имиджмейкеры моего младшего брата, тоньше. Я могу совместить.

У меня дома висят две иконы, исполненные по моему заданию художницей-медиумом. У них реально такой потенциал, что когда-нибудь они будут канонизированы.

Первая была написана в 2007 году. Я заказал ее после того, как снял фильм о Старой Ладоге. На иконе - всадник с копьем в руках, со щитом и сиянием над головой. Он - символ солнца. А внизу, между ногами коня - дракон. Побежденный и прирученный, но не убиенный. Дракон на поводке у девы, чистой и непорочной. У всадника - лицо Владимира Путина. Так его написал я, а медиум только воплотила. И я горжусь тем, что мой младший брат не мочит дракона, а побеждает его на духовном уровне.

Вторая икона была написана спустя месяца два. Она больше в размерах, но сюжет аналогичный. С тем только различием, что в лице всадника удивительным образом совместился Путин и Никита Джигурда, такой, каким был лет в 20-25, когда еще не носил бороду.

Источник обеих икон один, о нем я писал в прошлый раз. Это фреска 12 века с Георгием-Победоносцем. Я знаю, что Владимир тогда полчаса на нее медитировал. А потом я через медиума написал эти иконы. Думаю, что со временем они будут существовать как аттракцион на пляже, когда свою голову можно вставить в лицо всадника, в лицо деву, дракона и даже коня. Такой трансформер. Фотографируйся и смотри, как это будет трансформировано. Это все наши части. Когда арийское сознание просыпается в человеке, он понимает, что он и Создатель, и Создание, и сама Жизнь.

Я предлагаю играть в игру, где мы проявимся как Верховные Тролли планеты Земля. Там, на Западе, масонско-тамплиерские ордена, но мы тут создаем ведический орден кн. Ярополка, орден воинов, достигших таких высот мастерства, что им не нужно никого убивать. Потому что они знают, что бессмертны. Они могут укротить дракона волей, интеллектом и любовью. Если бы ребята сейчас в окружении князя Владимира, въехали, что можно делать, то молодняк стал бы реально гордиться тем, какие у них в стране правители и идеология. Но пока у нас иллюзорная система, обозначенная на иконах и фресках, где Георгий убивает дракона. И мы помним, что потом он сам превращается в дракона - это закон.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Новости: 11.08.2013 Владимир Путин искренне рады видеть сильнейших легкоатлетов: PR20130811120445.
Редакция «Кавполита» ранее уже сообщала о том, что сегодня состоялась встреча Владимира Путина с Рамазаном Абдулатиповымв Ново-Огарёво. Глава государства интересовался состоянием социальной ...
Ильхам Алиев пригласил Владимира Путина к себе домой, где за чашкой чая президенты продолжили обсуждение актуальных вопросов двустороннего взаимодействия.
Президент Владимир Путин спросил капитана корабля: Как тебя зовут?Капитан: Вюсал. Владимир Путин: Ты азербайджанец? Капитан: Так точно» Это из репортажа азербайджанского государственного ...
Состоявшийся во вторник рабочий визит президента России Владимира Путина в Баку вызвал в Азербайджане повышенный интерес. Он был обусловлен несколькими обстоятельствами. После нового избрани...
Конституция Российской Федерации была принята 12 декабря 1993 года на референдуме и вступила в силу со дня официального опубликования 25 декабря 1993 года.
Все-таки пиар-служба у Путин выжила из ума… Не знают ни меры, ни вкуса, ни похоже, разума… Сначала превратили образ Путина в образ какого-то сибарита, которы только и делает, что амфоры ловит, ...
Архив записей в блогах:
Френдесса моя, и вполне реально знакомая Лиска , которую люблю и уважаю, пишет у у себя в посте , что, дескать, (я сильно упрощаю) "вот пошла мода, замужние дамы теперь вовсю изменяют мужьям, это ужас и караул и подрывает основы общества " А я на это ей отвечаю: Солнце мое! ...
Птички по четвергам, говорите? Глазастые найдут. Аж сразу двух. Имеется дятел на корочке сала и завистливо глазеющий на него воробей. А чего глазеть, все равно ты такого не ешь... И еще голубое весеннее небо - а ноздреватый, оседающий снег в кадр не попал. И, уж заодно, последний ...
Не знаю, откуда повелась традиция вешать шины, руль, остатки автомобилей после аварии на деревья, придорожные камни и так далее. Иногда едешь, появляется какой-то участок смерти, честное слово. Чуть ли не на каждом дереве портрет, ленточка. Очень ...
То, что КПРФ не имея никакого отношения к КПСС (и, соответственно, к советским достижениям) создается себе имидж «проголосуете за нас и будет как при Брежневе» – с точки зрения политтехнологий объяснимо (хоть и лживо, и цинично). Но здесь перед нами совсем другой случай. Эти плакатом ...
Революция в кольце врагов (начало) Венгерская революция потерпела поражение из-за излишнего пресмыкательства - вожжаясь с практически сразу проявившим враждебность, вероломство и нежелание чем-то поступаться кайзером, вместо того, чтобы сразу пнуть его и отряхнуть прах с ног, мадьяры ...