мой маленький герой!!!

топ 100 блогов ara_bublik23.03.2015 (без названия)

70 участников было в этой, шестой по счету гонке сезона.
никого "с улицы". все опытные пилоты. лучшие со всего мира!
из 14-ти стран, кажется. итальянцев не больее 20%.
и каждый, (КАЖДЫЙ!) приехал за победой.


куча родителей, тратящих баснословные суммы на этот спорт орут на трибунах. некоторые просто "давай!" на разных языках, некоторые даже пытаются показывать знаками, что сейчас надо улучить или что все идет ок. это очень смешно. и мы все понимиаем, что наши дети не смотрят на нашу трибуну, но мы не в состоянии просто стоять. мы едем эту гонку вместе с ними и устаем в конце, почти так же.

тут разигрывают не кубки, тут разворачивается драмма под названием "жизнь". каждый из 70-ти видит себя пилотом формулы один. в реале же, да, сын шумахера им будет, это династия!
ну и 1-2 из всех,  из всех этих 150 пилотов что собрались на гонку во всех классах...
(одного вы уже знаете)
и каждый родитель стоя на трибуне рисует историю в своей голове и он видит только своего сына и думает только нем!!! он виит миллион достижений, но стоит ему только открыть рот, как он видит вокруг снисходительные улыбки других родителей... еще бы))) о каких достижениях тут идет речь, вы же должны были смотреть на их детей! вот где достижения)))

по-этому, когда в твою палатку вваливает куча народу с вопросом - НО КАК? как дима может так быстро ехать? - это успех! и мне ми-ми-ми как приятно и я начинаю оттаивать и чувствовать, что все мои лишения (шубы, ювелирка, сумочки, ТУФЛИ, которые я не куплю ближайшие годы) они не просто так.

перед началом гонок, он сказал - "мам! я тут понял кой чего и все... держись!" и правда сел и ПОЕХАЛ!
пятое место в квалификации.. поверьте, ему не зря по итогам заезда дали 10 секунд - в италии у димаса была кликуха в младшем классе "фиш мен". так как он ехал по дождю - не ехал никто!!!
он имел все шансы стартовал во второго ряда доехать на подиум. и что?
а то, что это был бы первый такой подиум у "желторотика".

нас тактично послали в задницу и мы из нее практически вылезли. действительно не хватило опыта в полуфинале. но!!! он показал лучшее время 2 и 3 сегмента. он был самым быстрым в них на прогреве!!! а ведь на этой трассе в дождь это его первый заезд7 с первым сектором так и не разобрался.
он везде ищет "свой путь" не слушает авторитетов и лишь хитро улыбается, задумав, снова сделать все не так как все.. довыделовался!

попробовав без практики пройти первый поворот "не как все"  - оказался на газоне и ..последним.
то есть стартовал из-за штрафа 12-м и стал тридцать вторым.

в дождь!

в дождь никто никого не обгоняет. это опасно. все встают цепочкои и едут.
это полуфинал! рисковать первым вообще глупо при таких раскладах. рискуют в финале!

и только димас жег! доехав за 3 круга до 13 позиции... но снова пошел проходить в "свое манере" первый поворот и...упс -бреем газон и позиция - 28-м!!!

ВАЛИДОЛ! мистер валидол!

и что? думаете он бросил это гиблое дело???
ха! нет.
он боролся и приехал 19-м. на нескольких кругах он отигрывал по секунде!!! и обгонял по 2-3 карта сразу, а в финал, в хвосте, хотели ВСЕ. и тут дрались за попадание в первые 17-ть жестко!

но, ни одного выпихивания с диминой стороны! все обгоны - чисты как слеза младенца!))))

финиш, к сожалению, 19-м. но всю гонку диктор кричал только его фамилию. он даже один раз ошибся и сказал, что дима едет на второй позиции в общем зачете!
кажись, диктор, был так же как и мы, раздражен проверочкой, что нам устроили, отобрав ни за что законные верхние строчки на старте.

а там же как.. ну, в дождь.. первые просто берут и уезжают и их не догнать!

прихожу в палатку - а там вселенская грусть...
и через секунду - лицо озаряется улыбкой...
мам! а мы сейчас будем читерствовать тут.

что?

ну, читерствовать!

а что это значит?

(хитрый прищур) - там ошибочки были и нарушения, сейчас подадим протест.
канка, не разбирай карт!

и подали. но... снова не хватило одной позиции. димас стал 18-м)


(без названия)

как он хотел ехать!
я просто чувствовала. он ДОЛЖЕН БЫ ЕХАТЬ!
он ЗАСЛУЖИЛ как никто другой этот финал.

но))) у нас все впереди и мы снова "восходящая звезда!"

(без названия)

ура-ура-ура.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сети гуляют картинки с улиц Праги, где дочка российского Сбербанка выдает дешевые кредиты. Не поверил. Зашел на сайт. Приуныл... Ипотека. Напомню, в России Сбербанк выдаёт эти кредиты от 12% годовых... А что с потребительскими? Тут понятно, а у нас от 14%.. Какие выводы? Насче ...
Сегодня одна френдесса сказала, что самые интимные темы можно обсуждать с женой, как с близким человеком. А я вот и подумал, а является ли жена этим самым близким человеком? Есть родители, родственники, друзья, это понятно, первые близки тебе по ...
В то самое время, когда в Париже на саммите «нормандской четверки» решается судьба Донбасса , меня в очередной раз занесло на чужбину. ...
Всем привет!В первую очередь хотел поздравить всех вас с большим праздником — ...
Согласно последнему исследованию, проведенному по заказу общественной организации матерей США, выяснилось, что анализ мочи американских женщин показывает уровни глифосата в 10 раз выше, чем в Европе (глифосат является главным системным гербицидом, применяемый в технологиях ГМО. Относится к ...