рейтинг блогов

Мой лучший совет

топ 100 блогов miss_tramell07.03.2017 Подругам я часто даю совет, который мои девицы в количестве 5 штук, наконец-то, признали лучшим из всех, что они когда-либо слышали.

Признали единогласно. Признали, набив много шишек в отношениях, поранившись о «не тех мужиков».

Мой лучший совет
Фото: Getty Images


Вы, мои дорогие читательницы, достойны этого совета не меньше моих подруг. Хотя бы потому, что вы мне -- да простят меня девки -- важнее. Девки -- это девки, а вы -- дело жизни.


Совет, на самом деле, прост: никогда не связывайтесь с мужчинами, у которых на вас с самого начала не стоит так, что искры из глаз и пар из ушей.

Вступайте в отношения только с теми мужчинами, для которых вы являетесь мощнейшим сексуальным магнитом.

Иными словами: если ты хрупкий котёнок, не ложись в койку с мужиком, чей эротический типаж -- Ким Кардашьян. Если у тебя -- жопа сковородкой и сиськи до пупа, не лезь ты к тем парням, которых возбуждают Дюймовочки.

Трахайтесь только с теми, кто вас очень хочет. Не позволяйте мужчинам выбирать вас только потому, что вы -- человек хороший и, вообще, классная. Вы ему -- не друг с посиделками. Вы ему -- баба. С сиськами и с писькой.

От этого и пляшите.

Ваше единственное средство манипулирования мужчиной -- это секс. Когда член твёрдый, душа мягкая. Запомните это.

Любое родство душ разбивается о женскую письку, на которую у мужика стоит. И как бы вы с ним ни вросли друг в друга корнями, проплывёт мимо его Кардашьян или Кира Найтли, и вас сольют.

Чтобы не слили, давайте только своим мужикам -- тем, для кого ваш сексуальный типаж является самым привлекательным из всех существующих.


Вопросы?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго времени суток, красавицы!:) Хорошего всем настроения и красоты на ноготочках:) С нетерпением жду ваших волшебных маникюров! Буду сегодня банальной. Расскажите, - какой у вас любимый лак? Спрашиваю не просто так. Малага, если не намбаван в моей скромной коллекции, то в топ-10 л ...
Всем привет. Как следует из моего предыдущего письма , у меня появился дополнительный интерес к такой теме как игровой баланс. Хотелось бы услышать от вас мнения по этому вопросу, который включает в себя: - баланс классов в целом - баланс уровней/проблемы на уровнях - балансировка/настр ...
Ровно 50 лет назад, в июне 1971 года, принцесса Анна посетила Норвегию с официальным визитом. Основное время визита гостьей занималась глубоко беременная кронпринцесса Соня. Принцесса Марта Луиза появилась на свет примерно через 2 месяца после описываемых событий. Принцессе Анне ...
Турция официально сообщила, что ее ВВС атаковали и сбили "неопознанный" самолет, залетевший в воздушное пространство Турции со стороны Сирии. ПС. ТАСС информирует , что речь идет о беспилотнике. Скорее всего, эта версия устроит все стороны вне зависимости от того, что произошло на само ...
2 месячный ребенок (полное ГВ) не какает уже 4 день.Что делать?Вставляю трубочку ...