рейтинг блогов

Мой личный топ странных историй с сайтов знакомств

топ 100 блогов samarski_kray20.03.2018 Многие до сих пор пользуются сайтами знакомств, чтобы найти свою вторую полужопицу. Я из их числа. С января месяца активно сижу на сайтах, знакомлюсь, встречаюсь и аху**** иногда. Долго думала, как поведать миру о своем эмоциональном состоянии после очередной встречи? И вот оно! Пришла идея. Топ самый странных историй о знакомствах. Милые девушки, мотайте на нос и не повторяйте моих ошибок.

Мой личный топ странных историй с сайтов знакомств

1. Грузовичок

Мой личный топ странных историй с сайтов знакомств

Женатых мужчин абсолютное большинство на сайтах знакомств. И что бы там они не говорили о проблемах с женами и грядущем разводе - все хотят лишь одного, завалить молоденькую телочку в недорогом отеле, а еще лучше на заднем сидении своего кредитного "Ниссан Альмеры", не заезжая в кафе. Я познакомилась с таким месяц назад. Он сказал - заеду за тобой, надень белье полегче. Сначала я не поняла, подумала, может он меня в теплое помещение какое хочет отвезти? А он приехал... На грузовичке! В кабине которого был диван! Который сей мужчина незамедлительно хотел использовать по назначению, завалив меня туда. Как выяснилось, Николай работал на перевозке всяких грузов.

2. Шапочка

Мой личный топ странных историй с сайтов знакомств

Некоторым бабам мужики шлют голые письки. Я этого очень боюсь. Видимо поэтому решила пообщаться с мужиком, который сфотографировался для мамбы на кухне в пуховике. Но я не разгадала посыл - в этой детали крылся дьявол. Парень приехал за мной на такси и 15 минут ныл о том, что "Убер" не дал чека и теперь ему на работе не возместят поездку (???). Потом мы поехали покупать ему шапку (видимо, для очередной фотосессии). После шопинга он сказал - пока! И больше не звонил.

3. Фитоняшка

Мой личный топ странных историй с сайтов знакомств

Он смотрел на меня с аватарки своего профиля так, что я минут на 8 потеряла дар речи. Неужели такие красивые бывают? Нет, не так... Неужели такие мужики пишут нам, простым смертным? Ах, какие мускулы! "Привет" - "Привет". Фитоняшка был не многословен и пригласил меня на свидание. И меня даже не смутило то, что до места Х нужно было ехать самой. Я намарафетилась, надела самые красивые юбку и сапоги на огромном каблуке и прыгнула в маршрутку... Мечтая о нем! А маршркутка привезла меня к... СТАДИОНУ! Вокруг которого мой милый предполагал походить со мной на лыжах. И если вы думаете, что я сдалась и ушла - вы меня недооцениваете. Выплевывая сердце и какая легкими, я сделала один круг. Но для того, чтобы выиграть "главный приз", нужно было, видимо, сделать три. Потому что мой фитоняшка далее отказался продолжать какие-либо отношения.

4. Золотой дождь

Иннокентий был тоже красив. И даже не слал мне голых писек в сообщения. И что еще более важно - не звал кататься на лыжах. Но во время общения в кафе, он нагнулся к моему уху (я, дура, подумала, что за поцелуем) и прошептал нежно - "я хочу сделать тебе "Золотой дождь"...". А я уже к тому времени две недели как зарегистрировалась на сайте и прекрасно понимала, что он имеет ввиду не блестящую мишуру. И даже не зовет меня танцевать под дождем в Челябинске. Поэтому я вскочила как ошпаренная и убежала. А Кеша потом еще долго не оставлял попыток осыпать меня "монетами". В последнем сообщении он даже предлагал сто долларов за "дождь" и бонусом предлагал "тяжелую артиллерию". Кто не понял о чем я - лучше не допытывайтесь.

5. Ждун

Жора был прекрасен во всем (наученная грузовичками и стадионами, к марту я уже тщательно фильтровала парней и встречалась только с теми, кто выполнит 10 заданий и принесет мне сердце дракона). Но наутро в дверь его квартиры постучали. И это был не мажордом с шампанским и клубникой. Это были сотрудники полиции. Как оказалось, Жора был в розыске. А эту квартиру снимал. Последнее, что прислал мне Жора в лс (видимо, уже из камеры) - фотку ждуна.

Продолжение следует...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но с участковыми мы похлебали дерьма во весь рот...вместе. ...
...
Хоть сегодня и понедельник, но все же спрошу. Народ, а как вы боритесь с торрентами? Есть ли нормальные инструменты для блокирования\фильтрации торрент трафика. Что бы запретить юзерам качать торренты. Интересуют именно софтверные средства а не ...
Так исторически сложилось, что центром советского послевоенного автоспорта стал Таллин, а именно ТОАРЗ (Таллинский опытный авторемонтный завод). Первый гоночный автомобиль, получивший обозначение "Эстония-1", здесь построили в 1958 году. Первые 8 лет ТОАРЗ занимался скорее опытным ...
Хамовнический суд Москвы приговорил петербуржца Романа Елизарова к четырем годам колонии общего режима по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере), который изображал жертву ДТП с целью вымогательства денег у водителей. Как отмечается в ...