Мой ласковый и нежный блогер, или кого почитать в ЖЖ?

топ 100 блогов manjonga18.10.2015 Дни становятся короче, холодные вечера длиннее. Чем занять себя, когда за окном +5, и нет ни малейшего желания куда-либо выходить? Правильно, самое время начать мониторить ЖЖшную ленту и выбрать самых интересных блогеров. Чтобы время даром не терять, познакомлю вас с теми, кого выделила лично для себя.

Мой ласковый и нежный блогер, или кого почитать в ЖЖ?


    У этого молодого человека такой сумбур в голове, что временами ни черта не понимаешь (походу, парни из Сочи все такие). Но если вам по душе эксцентричные писаки, то Саша Мой ласковый и нежный блогер, или кого почитать в ЖЖ? aple_at_the_tab именно тот, кто вам нужен.

Мой ласковый и нежный блогер, или кого почитать в ЖЖ?


 Все самое свежее. С пылу с жару, как говорится. Это не только насущные проблемы человечества, но и неординарный взгляд на будущее. Хоть у него и нет рубрик, но лично для себя выделила космос и все, что с ним связано. Вот некоторые посты, задевшие за живое:
Временами я совершенно ничего не понимаю, ибо использованная им терминология – это что-то из ряда вон выходящее. Но общее представление всегда есть. И на том спасибо.


    А вот с Игорем Мой ласковый и нежный блогер, или кого почитать в ЖЖ? after_catana все в разы интереснее. Девушки, секс, оружие и монстры – полный набор настоящего холостяка. Одни его размышления о том, как соблазнить девушку чего только стоят. Пожалуй, этот пост самый шокирующий из всех, что я читала. Если вы сообразите, какое отношение к близости между М и Ж имеет «швейцарский сыр», цены вам не будет!

Мой ласковый и нежный блогер, или кого почитать в ЖЖ?
И напоследок еще парочка безумных постов от Игорька:



    Приняла эстафету от Мой ласковый и нежный блогер, или кого почитать в ЖЖ? judge_driss , передаю Мой ласковый и нежный блогер, или кого почитать в ЖЖ? kyxapka , Мой ласковый и нежный блогер, или кого почитать в ЖЖ? lusia_lusi , Мой ласковый и нежный блогер, или кого почитать в ЖЖ? after_catana и Мой ласковый и нежный блогер, или кого почитать в ЖЖ? inna1903gr . Всем желаю таких же интересных друзей!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В жизни всяко происходило. Но окошками зажжено, как туманная Атлантида, где-то светится Лонжюмо. Там он школе читает лекции. Называет их имена. В темной комнатке лица светятся, как прозрачные семена. Сколько их по земле рассеяно!.. Беспощадно летит Земля. Школа Ленина! школа Ленина! ...
Киеву и Западу не дает покоя информация о перемещении российских войск у границы с Украиной. Журналисты Sky News решили проверить достоверность подобных сведений и скрытно засняли лагерь военных России в Воронежской области. Представители СМИ объехали по периметру место дислокации ...
Масштабная природная и техногенная катастрофа в Японии подняла очень много вопросов, важных для осмысления судеб людей, стран и человечества в целом. Япония удивительная страна, длительное время изолированная от мира, принудительно ...
Вдруг подумалось. Самой частой критикой "Прометея" (который приквел к Чужим) было "учёненькие глупо лезут во всякие опасные места и лобопытствующе заглядывают в странные инопланетные яйца". И это писали в том числе авторы, которые точно знают, куда не надо ходить для чтения отзывов на ...
Дано на просторах интернета и специальной литературы:1. Раннее высаживание - это ...