Мой крайний пост был весьма показателен. Я долго думал о

топ 100 блогов amorales6921.09.2012 Мой крайний пост был весьма показателен. Я долго думал о реакции некоторых пассажиров, читающих мой блевничок. Сложилось такое ощущение, что у некоторых из них это очень сильно мучало и волновало. Спешу напомнить, что я не звал и не позову. Вы все пришлю ко мне сами в доброй памяти и в трезвом, надеюсь, рассудке. В любом случае у всех было время обдумать целесообразность своего нахождения тут. Если вы не выпиздились на мороз, то значит сами этого не хотели.
Удивительно другое. Есть хомяки, которые зафрендившись ни разу не оставили ни одного камента. Однако как только я захотел прикрыть журнал, стали ходить в присядку и фантазировать о том, что их родственник петросян и дробатенко, гадя что-то типа "ну и хуй с тобой" или "насрать". Насрать так насрать, котята, уже мой пост был полезен тем, что вы, внучата Дубины Роговицкой, вычислены и отправлены в хуй.
Мне тут подумалось. Ас хуя ли я буду закрывать свой блевничог? Я тупо сделаю его читаемым для френдов, заодно избавлю себя от проблемы плагиата (а его хватает) и перепостов на всякие говноресурсы для ущербных хромосомами вроде "ЯПЛАКАЛЪ".
Во френдах останутся только те, с кем у меня есть диалог. Все молучны после двухнедельной немоты будут выпижжены из френдов к ебеням, где они могут лечиться от немоты и скромности.
Пусть у меня останется десяток-два нормальных френдов, чем три тыщи статистов с пластмассовым ебальником.
Две недели есть у каждого, кто считает, чтомой блог ему интересен. Остальных просят покинуть салон.
И не надо тупых вопросов зачем мне каменты и все в таком двжухе. Мне не маловажно, чтобы то, что я пишу не писалось в пропасть. Да, я амбиуиозен, как и все творческие люди. Не вижу в этом него плохого.
Вступать в дискуссии по вышенаписанному ни с кем не намерен. Если у кого-то есть собственное мнение на этот счет, он приглашается отстаивать его у себя в блохастом.
Энджой. Всем большого человеческого счастья и утренней свежести.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем стотыщ в час зарплату! Покатал себя значит на автомобиле корейского производителя Хьюньдай, модели ИХ35, до рейхстайлинговый и что-то я призадумался. Удивился если честно, местами даже приятно. При вроде бы не самых выдающихся габаритах обнаружил достаточно большой салон, полежал ...
Однажды пенсионер Трофим Никанорович Аутлуков, бывший токарь шестого разряда сказал своей супруге, ворчавшей по поводу падения цены на нефть и роста курса доллара: - Настя, заткнись. Ты дура. Мы замечательно живём. - Да, как же, просто охренеть как замечательно! В магазин пошла, ...
В ближайшем будущем в небо Дубаи взметнётся новая высотка, невероятно сложная с архитектурной точки зрения из-за своей необычной формы. Башня Полумесяца калифорнийской фирмы Transparence House обошла других конкурентов, участвовавших в конкурсе на ...
Помнится, во время жарких дебатов в Интернете перед выборами в Подводный мир 2011-2016 годов определенная часть известных блогеров сообщала, что им нравится господин Миронов и его партия "Справедливая Россия". Мол, в отличие от Жириновского и ...
Кот по имени Котя в окошке. ...