рейтинг блогов

Мой класс: 1-Лида Максимова(14.08.1984г.р.)-умерла июнь 2017год.

топ 100 блогов stodvach09.07.2017
2-Оля Оболенская(20.09.1984г.р)-в местах лишения свободы.
3-Полунин Вячеслав(18.12.1984г.р)-в местах свободы за тяжкие преступления-15лет строгого режима.(4 ходка).
4-Завьялов Славик(не помню день рождения.1984г.)-Умер в 2016 году
5-Десницкий Коля(28.05.1985г.р)-освободился,10 лет строгого режима
6-Борисов Сашка(24.03.1985г.р)-отсидел не одну ходку
7-Царёв Олег(08.12.1984г.р)-в местах лишения свободы находится за тяжкие преступления(уже не первая ходка)
8-Леушин Алёшка(23.03.1985г.р) -пытался покончить с собой,жуткая депрессия,но выжил,остался инвалидом.

Фото Верочки Ионовой.

   Остальные 4 человек включая меня более менее живем,и стараемся жить не смотря преподнесённое нам раньше казенное воспитание и казенную несправедливую жизнь.Вы всё ещё думаете что детом может воспитать детей????Если да?То Вы ошибаетесь.

  Я как человек прошла и знаю что такое дет дом.
Когда меня и других сирот задаривали подарками и всякой ерундой спонсоры.А когда я вышла с детдома,поняла но не сразу,не нужна я ни кому.

   Я много раз просила о помощи у тех же спонсоров,которые когда то мне в детдом приносили охапками игрушки.Спонсорам нужно,чтоб их печатали в газетах и показывали их милосердие к сиротам по видео--всё это я поняла позже.Но И я как и многие сироты с надломленной психикой при воспитании в казенных учреждениях стараемся и продолжаем жить.Хотя и много было падений и я оступалась с дороги.

Фото Верочки Ионовой.

Дети не должны воспитываться в казарменных условиях.Нужны близкие люди чтоб любили ребенка,чтоб были семейные традиции,на большие праздники собираться вместе всей семьёй.У выпускника детдома происходит при выпуске одиночество,он ходит в свою пустую квартируЕсли конечно её дадут??!!,Рядом уже нет его одноклассников,т.к.все разъехались кто куда.

   Очень сложно устроиться в жизнь,найти работу,найти людей,которые понимали б тебя таким какой ты есть.Ведь многие я знаю устраиваются бывшие сироты,и долго не проработают.Воспитание сиротам в детдоме и по сей день преподносят так ,как будто сиротам все обязаны.

Но мы то не виноваты что нас так воспитали.Дети в семьях не видят сейчас столько подарков,сколько видят воспитанники детдома.-А зачем и для чего не пойму я???В мое время и нас задаривали подарками,но ведь не спасли нас подарки то????!!!!Больше половина сирот из моего класса пропащие и не смогут обрести своего счастья в личной жизни.Многих в живых нет

Печальная жуткая статистика и учесть сиротской жизни продолжается до конца наших дней.Это болезнь.И это большая проблема.
Да поможет нам Бог.

Автор тут: https://www.facebook.com/Verandochka/posts/1922125564742581


Про то как в Казахстане решают эту проблему:

http://stodvach.livejournal.com/189620.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Женское движение FEMEN в связи с официальным визитом Дмитрия Медведева в Украину выражает свой протест против про-российской политики Виктора Януковича, приоритетом которой являются не права и свободы граждан Украины, а интересы ...
...
Я протестовал против Олимпиады как мог по всем причинам - тут и Вангой  не надо быть, чтобы понять ненужность, дорогостоящесть, коррупционность и несвоевременность этого мероприятия. Не бывало еще в мире надстройки без базиса Олимпиада - это солидная надстройка, а базиса в России ...
...сисечники, жопники и писькины фанаты. Вы к какой категории себя относите? На фото мой прилавочек. Люблю, когда у меня большая жеппа и массивные ляжки. Связаться со мной тут Заказать фотосессию +79680451255 365days #92фото , #этолето ...
© РИА НОВОСТИ/Татьяна Романова 17.081.2012, Россия | Сегодня утром на ...