Мой Капитан

топ 100 блогов tovarisch-masha06.10.2015 Блин, как вы у меня тут все случились такие правильные? Вот, как сейчас помню – тщательно думала, кого в этот журнал звать, кого нет.  И вот на  тебе. Ну как так вышло, что в комментах собралась просто группа болельщиков моего мужа? Не, я так долго не писала не потому, что у меня ничего не происходило, у меня жизнь бьет ключом, причем по голове, причем ежедневно. Я не писала, потому что боялась вас. Так и есть. Отвыкла я уже от “блядищща” в комментах-то. Ну и опять же-  вы растроитесь… А не писать – не могу, руки чешутся. Дилемма. Терпите, короче, сейчас расстраивать буду.

Так, чем там кончилось? Капитан кинул меня с сексом и свалил в моря. Блин, как давно это было, на самом деле. Больше двух месяцев уже. А потом пошли от него письма. Жуткие письма. По форме. С ошибками. Мужики, дорогие, проверяйте вы свои письмена Вордом, что-ли. Выбешивает. Особенно –тся,        -ться. Я думала – Ура, вот оно, вот эти мягкие знаки окончательно похоронят зачатки моей страсти к нему.

А потом содержание перевесило форму. Удивительно, что бывший военный может такое писать. Он писал мне про все. Про то, где он сейчас. А он шел через Суеццкий канал, мимо Сомали, мимо пиратов, спал неделю в бронежилете, потом Ливия, потом Сирия, лодки эмигрантов, просящие пресной воды, женщины, дети, потом Индия, трупы неприкасаемых вдоль по борту. Я про это целый пост напишу когда-нибудь. Да, скажите, что он придумал. Нет. Он же – военный, а не писатель-фантаст. Потом были письма про его прошлую жизнь и про то, что будет, когда мы с ним встретимся? и как это будет.  И столько там было нежности, любви и заботы, и в каждом письме было видно, что он-сильный мужик, который спасет в любом случае и вытащит из любой ситуации.

Знаете, я – приспособленец, на самом деле. Я выживу всегда, даже в случае атомной катастрофы, можете даже со мною не спорить. Вот тут, например, нас полгода назад отвлекали от Донбасса Йеллостоунским вулканом, не слышали? Это огромный такой вулкан на территории Штатов, который типа вот-вот рванет, буквально 2 недели осталось. Штаты сметет сразу, а у нас будет полная тьма от пепла и минус 50 градусов два года с гарантией. Ну,  я понятно дело думала, как это все пережить. Вот если накупить гречки и макарон года на 2, то у меня на даче вполне себе протянуть можно. Вода у меня есть –вот колодец, и без электричества работать будет, для тепла камин, лес – в двух шагах, знай себе елки пили. В общем, я за себя и свое семейство порадовалась. Но тут моя лучшая подружка говорит – а люди, ты про них не подумала?  Они будут ходить, искать живых, отнимать у них все и съедать. И провиант и людей. причем. Да, это была печалька… А капитан, понимаете, он собрал мой пазл, как недостающее звено. Вот именно его в моей жизни и не хватало. Он будет защищать нас, мочить всех из Калашникова, благо у него есть, он спасет меня!!!  Вот хотите верьте, хотите нет, но у меня в голове все срослось, и я влюбилась.

И тогда я поняла, что я –наркоман. Самый настоящий. Боже, какой же это наркотик – влюбленность. Влюбленные – вообще другие люди, не с вами, не тут, они вообще живут в своей особой галактике, и на всех остальных им насрано. И это прекрасно, товарищи. Я иногда сижу с дурацкой улыбкой на лице и думаю о нем. И мне пофиг даже на то, что обо мне подумают коллеги или заказчики, я там, где+50, на огромном танкере с красивым названием и американским флагом. Вместе с ним.

Выглядеть я стала сразу на 10 лет младше, все девки спрашивают – чего вколола, мужики клеются, по улице не пройти, бля, ну как вы это, суки, чувствуете. Таких кадров уже послала, что даже обидно…потом станет…когда протрезвею. А трезветь-то не хочется. Да и капитан в тонусе держит.  20 писем в день. 10 его, 10 моих. Около 1000 писем уже, он говорит. Я посчитать не могу, все стираю, к сожалению.

Да, я знаю, что все это когда-нибудь пройдет, закончится, у меня нет глюков о любви до гроба, везде плавали, все знаем, но то, что есть сейчас офигенно настолько, что даже думать о том, что все проходит, глупо. В этом моем "сейчас" все - хороший фильм про любовь, долгожданная поездка в Париж, шкура перед огнем в маленьком заснеженном домике в горах, вкусное вино и офигительный секс. Какого черта я должна из этого всего выныривать?


Трахаться хочется все время. К мужу пристаю каждый вечер, ну воспользуйся ты, гад, тем, что у меня в голове вообще одна извилина осталась, и та, члену параллельная. Нет же. Спит перед телеком с айфоном , если не спит, то играет. Приставать бесполезно. Обидно… Дрочу, а что делать? И даже порнуха не нужна. Капитан материал подкидывает. Никогда не думала, что фотография мужского члена может сама по себе так возбуждать. Блин… Вот написала, вспомнила и пипец.  Сейчас вернусь, товарищи…

Так. О чем это мы? А, фотографии. Ну я ему тоже посылаю, как без этого. Старые фотки профессиональные, (боже, я 3 года не снималась!!!), эротика легкая, не порно. Подозреваю, что у него там на них весь танкер дрочит. А мне пофиг, жалко народ-то –в мусульманских странах, оказывается, порнуху и скачать-то нельзя, все заблокировано. А тут я. В шортах. Хвастается он, короче. Но они не верили, думали, я с тырнета. Пришлось тут съемку организовать, аккурат на его ДР. Написала большой плакат Happy Birthday, My Kapitan и сфотографировалась с ним. Теперь он у них не капитан, а полубог практически.

Жалею ли я? Стыдно ли мне? Ни хрена. Я неисправима, надо это признать. Но я счастлива так, что больше не бывает. Я всех люблю. И мужа тоже. Жаль, что он ушел с головой в свои проблемы и даже поделиться с ним счастьем не выходит. Цинично? Наверное. Но бля. Не может быть влюбленный человек виноватым. Ни в чем. Я просто сияю. Я жду этого гребанного декабря, когда он вернется, мне даже страшно подумать, как это произойдет, наверное, я умру, как только он меня пальцем тронет.

Я боялась вам это писать. Я вообще боюсь этим делиться. И даже не уверена, что опубликую. Подумаю еще, что-то больно откровенно вышло. Но я вам этого искренне желаю. Хотя бы еще разок в жизни, хотя бы ненадолго, улететь в другую галактику, когда ты –в других влюбленных глазах, и ничего больше не надо для счастья, я не знаю, может ли быть в жизни, что-то круче этого…

Хотя иногда я думаю - а вдруг все фейк? Не зря же капитан от секса сбежал. А на самом деле, он-  импотент, письма - плод коллективного разума, а член на фотке - главного механика? И все это лишь для того, чтобы разукрасить себе, а может и всему танкеру, долгие месяцы плавания. Обидно, конечно, но глобально - да и хрен-то с ним! Все равно у меня в жизни всегда будут эти 5 месяцев ожидания. 5 месяцев такого чистого, не замутненного ничем - ни ссорами, ни разочарованиями, ни даже сексом
, счастья...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С приходом осеннего периода гардероб плавно становится темным и мрачным. А когда за окном царит серость, хочется как раз ярких красок и акцентов, чтобы хоть как-то поднять настроение себе и окружающим. Этой осенью советуем обратить внимание на вещи с цветочным принтом, который плавно ...
Можно сказать, очень необычные снегурочки :-) Всех с праздниками :-) ...
Петр Алексеевич грустно опустился на табурет, достал свою любимую фляжку, сделал мощный глоток, закрыл глаза — и вот он уже снова стоял в белой тоге с пурпурным плащом, поднятой рукой приветствуя свои легионы, идущие брать Мордор, Крым и Международный валютный фонд. Тем временем ...
Муж меня сегодня фоткал. Половину в помойку сразу отправилось, там просто праздник какой-то. Есть очень смешные фотки. Очень старались поскромнее.:)))) Вот одна. Это джипег, поэтому такое, не очень качество. Скромность просто изо всех щелей.   Для ...
Советская власть + прусский поря­док железных дорог + американская техника и организация трестов + американское на­родное образование etc. etc. + + = Е = социализм. ( Страница рукописи В. И. Ленина "Планы статьи "Очередные задачи Советской власти. — 1918 г. ) 15 августа 1918 ...