рейтинг блогов

Мой хозяин айфон

топ 100 блогов nehludoff04.10.2014 Я не подвержен айфономании. Не делаю предзаказы на новую модель, не жду ее выхода и не плачу бешенные деньги за новинку. Наоборот, например, в этот раз я дождался шестерки, пошел и купил себе 5C, потому, что это наиболее выгодно и логично.

Мой хозяин айфон 1412376534-cce7edcb6e7a6e74cd943421b84ef8f5

И айфоны у меня у всей семьи, потому, что они простые и удобные. Как мне кажется, они гораздо лучше любого телефона на андроиде, виндоус и пр.

Но! Есть одно но!
Я до сих пор никак не могу понять, почему, покупая телефон за 20-25 тысяч рублей, я получаю не вечное супер-устройство, а игрушку, которая начинает барахлить через полгода!
Самое главное - батарея. Садится просто мгновенно спустя несколько месяцев интенсивного использования.
Потом вот эти обновления оси. Обновил до 8ки айпад-мини и "четверку" жены и они превратились в бесполезные куски железа и пластика: тормозят нещадно почти во всех приложениях, можно максимум читать книги и светить фонариком.

В общем, покупаете себе вроде бы карманный супер-компьютер, а через год его можно выкидывать. Даже не продашь никому - новые уже вышли и можно предыдущую модель новую купить недорого.

Так вот, объясните мне, пожалуйста, почему я должен платить за пользование своим телефоном пару тысяч рублей в месяц? Какого, я извиняюсь, хера? Не о таком айфоне мечтал Джобс!)))

А какой есть выход?



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:05

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В этой группе – ароматы, про которые я могу сказать несколько больше, чем ...
Вы своих видите? Я вот сегодня в большой тусовке увидела. Он не совпадал с описанием, которое мне дали (или с моими ожиданиями от описания). Но я была уверена по лицу, что он неприменно русский программист:). Ну может быть русский ...
И с налёта, с разворота! Краском-тян АН-94-тян Дед Мороз АК-12 и Снегурочка АН-94 Катюша фотографируется в ДР с Нонной Морская пехота Китая Нана-тян и АРка в модном обвесе Погоня Тоже погоня, но с Нацуми и Миюки Высадка Мехвод покрадает ...
Blue and white clothing in art Jean Franois de Troy (1679–1752) Formerly attributed to Franois de Troy (1645–1730) Portrait of Princess Louisa Maria Theresa Stuart ...
Питер не подкачал. Неравнодушные горожане числом в полторы калеки и три соратника Навального вышли поддержать стенающих под сапогом украинских братьев. Число журналистов, блокадников, полицейских и несогласных с практикой террора было несколько больше. Дедушка с желто-зеленой ...