рейтинг блогов

Мой год 2017

топ 100 блогов kiki_morok31.12.2017

1. Попробую описать очень кратенько. Начался мой год относительно спокойно, не считая поштармливания на работе. Ходила на интересные встречи, встречалась с друзьями. Поучаствовала в проекте устроенном ЖЖ и Третьяковкой "Слово в искусстве", описав две картины и одну инсталляцию.

Мой год 2017

2. Февраль ознаменовался поездкой в Заполярье. В Мурманске я была впервые и уверена, съезжу туда ещё не раз. Особенно хочу вернуться на Край Земли, в Териберку. То самое место, где меняешься, переосмыслив многое. Правда, по возвращении в цивилизацию, постепенно всё проходит. Поэтому хочу вернуться. Находясь на берегу Баренцева моря, глядя вдаль, туда, где Северный Ледовитый океан, ощущаешь себя песчинкой в море жизни.

В середине февраля посетила открытие выставки, организованной по нашему проекту "Слово в искусстве". Было интересно почитать интерактивные описания возле картин.

Также приняла участие в фотоконкурсе, который проводился в нашем Живом Журнале на обнимашки с домашним любимцем)) Выиграла книгу любимой писательницы Елены Михалковой "О людях, котах и маленьких собаках".

Мой год 2017

3. В марте я много работаю, работаю на двух работах. В конце месяца с большим сожалением увольняюсь из ФОКа, и как показало время, это увольнение было ошибкой, потому что такой коллектив, в котором я работала, большая редкость.

Мой год 2017

4. В апреле опять много работаю, плюс занимаюсь своими делами, времени на себя остаётся очень мало. Но зато ЖЖ порадовал карточками, подаренными своим блогерам к 18-тилетию живого журнала. Тогда я значилась в перспективных авторах)) А ещё мы вспоминали свои 18 лет. И я написала историю своей учёбы.

Мой год 2017

5. В мае опять много работы, но при этом я успела съездить на НеФорум блогеров как представитель livejournal, и улететь на неделю в Коктебель, который был запланирован много заранее. В Коктебеле я отметила свой день рождения. Да и вообще погода, для конца мая, очень порадовала.

Мой год 2017

6. В июне полмесяца работаю почти выходных, в итоге увольняюсь и живу спокойной жизнью безработной. Попутно сходила в кино по приглашению ЖЖ, "Холодное танго". Страшный фильм, тяжёлый, но нужный. Кто не видел, очень рекомендую к просмотру.

Мой год 2017

7. Июль начался с поездки  от нашего сообщества путешественников travel_russia в Екатеринбург. Там мы посетили границу Азия-Европа, побывали в крупном интерактивном Парке Сказов, созданном по мотивам Сказов Бажова, осмотрели город. Потом я съездила в двухдневную поездку по Калужской области. Это были очень насыщенные два дня. Побывала наконец-то в цветном переходе нашего Живого Журнала)) И возобновила свою донорскую деятельность.

Мой год 2017

8. Август у меня вышел очень активным. Опять побывала в Калуге. С сообщниками съездили во Владимир на День города. Прекрасный город с отличным хозяйственником Андреем Шохиным. Поучаствовала в конкурсе, который проводился в сообществе travel_russia совместно с администрацией Ярославля, и по итогам съездила таки в Ярославль на фестиваль "Пир на Волге". 

От ЖЖ посетила с экскурсией Царицинский комплекс. Огромная территория, и отличное место для прогулок и семейного отдыха. В августе же случился ljmeetup с нашим добрым психиатром Максимом Малявиным. 

Но самым значимым событием августа для меня была поездка в Свято-Георгиевский приход. В приходе находится Центр реабилитации наркоманов. Там живут пять монахов и несколько находящихся на душевной реабилитации бывших наркоманов. Вообще у меня было два значимых места посещения в этом году, Териберка и Свято-Георгиевский приход. В эти места я хочу вернуться.

Мой год 2017

9. Сентябрь также был полон событиями. В ЖЖ прошёл флешмоб мои 5 любимых. Сходила на юбилей Лаборатории Касперского. Лаборатории киберзащиты исполнилось 20 лет. Побывала на пожарных учениях МЧС. Сходила на концерт Зары "Музыка наших сердец". В очередной раз подонорствовала. Потеряла свой телефон, и нашла его с помощью замечательных ребят из полиции. И побывала на соревнованиях МЧСников.

Мой год 2017

10. В октябре отметили ДР Лены silver_slider, и как всегда в душевном месте)) По приглашению ЖЖ, побывала в Цирке Чудес, на спектакле "Маленький принц". В кулинарной студии Клевер побывала на финале кулинарных бойцов. Побывала на выставке индустрии красоты Интершарм. И опять же, как представитель ЖЖ посетила очень интересный проект Конференция Hello Blogger.

Мой год 2017

11. В ноябре мы с компанией блогеров отдыхаем в Парк-отеле "Пересвет", где тренируются наши российские чемпионы, сборная по хоккею, по биатлону, по лыжному спорту. Потом едем в Питер сразиться в осеннем кеглепаде. Отличная поездка была, я считаю. И сразу по приезду я опять иду сдавать кровь. Донор жэ, мечта вампира))

Мой год 2017

12. Наконец-то дошли до декабря. Иии, понеслось! ljmeetup с пятью интересными авторами ЖЖ. Грандиозный слёт Авиатора, где я выиграла крутецкий приз. Премия NeForum Awards2017, на который были отмечены авторы ЖЖ и приз достался искусствоведу, интересному человеку Софье Багдасаровой shakko_kitsune. Грандиозная вечеринка декабря на яхте-ледоколе с travel_russia. Ещё одна встреча с интереснейшим человеком, врачом-инфекционистом, которая занимается развитием медицины в странах третьего мира, Доктором Викой tropical_dok.  Участвуя в конкурсе, выиграла посуду от Giannini. Посуда реально агонь! Также участвовала в конкурсе Живого Журнала с офигительным призом, билеты на шоу братьев Сафроновых. Обожаю этих иллюзионистов)) Выиграла билеты на двоих и Новый год у меня начнётся с нереально крутецкого шоу! И наконец, ЖЖ всем раздал блогерские карточки. Кто ещё не получил, бегите получать. Для этого надо нажать на верхней панельке Ваш 2017 в ЖЖ. 

Мой год 2017

И ещё было много-много всяких встреч и вечеринок. И это я только кратенько выложила события года. Если бы начала писать подробно, а интересного было намного больше, то пришлось бы переписать весь год))) На следующий год у меня тоже много планов, но о планах не говорят, буду рассказывать по ходу событий))

Как видите, в ЖЖ очень живая жизнь, проводится много конкурсов, анонсируется много приглашений, проходят флешмобы, акции. Например сейчас идёт флешмоб #праздничныйпереполох. Пишите свои курьёзные праздничные истории, расскажите всем, какие приключения вам пришлось пережить, и возможно вы сможете выиграть билеты в кино на одноимённый фильм.

И я уверена, в Новом году активностей в ЖЖ будет не меньше, следите за анонсами в afisha_lj и да пребудет с вами сила ЖЖ! С Наступающим Новым годом! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Постараюсь быть краткой. Очередное нововведение нашего гребаного государства. Правительство Санкт-Петербурга "позаботилось" о родителях будущих первоклассников, чтобы они не стояли и не жгли костры у школ, в которые хотят записать своих чад. Теперь запись ТОЛЬКО через интернет. И через МФЦ ...
Люди, о которых пойдёт речь в данной статье, умерли (в результате убийства или суицида) на глазах миллионов ни о чём не подозревающих телезрителей. Среди них был японский политик, которого во время дебатов пронзили самурайским мечом, и комик, упавший ниц перед публикой, которая думала, ...
Хочу спросить у знающих сообщников, вот много тут про фиктивные браки писали, а есть конкретика у кого-нибудь по деньгам? Меня интересует порядок цен (примерный конечно) за 100% надежное оформление брака. Вот по Канаде и Израилю есть проверенные ...
Вот вы купили машину, скажем Форд Мустанг. Вы правда думаете, что если будете в день проезжать сотни км - и всё время на газах, экстрим - то ваша машина проживёт дольше, чем если просто на ней ездить не сильно её напрягая? Любая деталь имеет срок амортизации, срок службы, длительность ...
Хочу спросить друзей из регионов: при оформлении заказа вы можете выбрать тип оплаты "Наличными при получении"? Я до сегодняшнего дня только этим способом оплаты и пользовалась.. А тут собралась оформить заказ в Озоне, с частичной оплатой баллами, выбираю сохраненный адрес доставки с оплат ...