Мой фотографический апгрейд.

топ 100 блогов pobeda_che — 10.08.2012 Мы строили, строили и, наконец, построили, ура! Я очень долго созревала для всего этого, потом очень долго мы все это делали с разными людьми, которые помогали мне в создании моего фирменного стиля и сайта. Некоторые изменения вы уже могли заметить, но в этом посте хочу собрать все вместе, пусть будет ))

Итак, самое главное, мы наконец-то сделали наш сайт АртДуэт! Добро пожаловать! )))
Домен и хостинг покупался еще несколько лет назад, но тогда с открытием сайта не сложилось (и это было к лучшему, как оказалось). А теперь вот собрались духом и, хоть и не очень быстро, но таки мы это сделали! Мы, это я и Мой фотографический апгрейд.lysea, ведь на большинстве съемок мы работаем вместе и нашему творческому дуэту уже не первый год! ))
Замечания по сайту принимаются, ибо доделали мы все равно еще не абсолютно все, да и фото еще не все залили, но очень мне хотелось до отпуска официально его "открыть" )))

Вместе с сайтом, медленно, но верно, родился мой логотип и вытекающий из него фирменный стиль. Частично вы тоже уже его успели заметить, я думаю ))
Возможно, у вас возникнет вопрос - почему мое имя везде на английском. Рассказываю - это не потому, что так модно и делают все фотографы, да и до международной славы мне недостижимо далеко )) Просто я девочка и имею право на маленьких тараканов )) Так вот я терпеть не могу, как пишется мое ФИО на руском. Вот такое вот признание, ага ))))

Также, обновился дизайн этого ЖЖ (верхний пост и профиль тоже новые теперь, да). Он немного строгий, но мне хотелось именно так, чтобы он перекликался с дизайном нашего сайта. Пожелания и замечания тоже принимаются еще, ага ))

Ну и визитки... Я созревала на них не один год, но раз уж теперь у меня есть свой логотип, отступать было некуда ))) Первый блин комом, в следующий раз буду делать в другом месте и немного иначе, но все равно они мне нравятся ))
Мой фотографический апгрейд.

И последнее ))) Отдельно пост не писала, а здесь уже разом напишу. Поздравьте меня с дебютом:
Мой фотографический апгрейд.

Мое фото в журнале "Жду малыша" (август'12), на фото очаровательная Маруся. Правда, в этом нет никаких моих заслуг, мама Маруси сама все сделала для того, чтобы фото появилось в журнале. Но ведь я все равно вроде как немножко причастна, правда? )))

Вот и все новости, вроде бы! На самом деле, у меня еще будет к вам несколько вопросов, но это уже после отпуска, в сентябре, все равно мне захочется еще раз продублировать этот пост, знаю я себя )))

PS Извините меня, но картинок в тексте мало, а потому у меня нет ни малейшего желания прятать этот пост под кат )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
IT-ипотека вводилась для того, чтобы остановить отток айтишников. Ну, как говорят, большинство айтишников уже вернулось. Мобилизация у нас не намечается, но дефицит кадров, правда, ...
Курил несколько страниц сообщества по тэгу "Поездки в Финляндию", но искомого не нашел:( Поэтому если и баян, то хорошо забытый. Вопрос к тем, кто нарушал ПДД в Суоми и был за это покаран суровыми парнями из машинки с надписью POLIS. Точнее, два ...
Интересный обычай бытовал ранее на острове Рюген среди сапожников.  На масленицу ими совершалось некое ритуальное шествие. Один из них облачался в костюм из соломы и изображал «дрессированного» медведя. На шею ему вешалась толстая цепь, ...
Еще ситуации на выбор: 1. Вы собираете у себя гостей. Гости все друг друга хорошо знают уже много лет; все умные и за мнением в карман не лезут. Посреди мирного разговора назревает спор, где никто друг друга все равно не переубедит (ну вроде ...
Россия в 1998 году После дефолта 1998 года Ельцин отправил Сергея Кириенко в отставку и снова решил опереться на Черномырдина. Виктор Степанович моментально примчался в Москву, приехал в Госдуму и предложил фракциям создать коалиционное правительство. Обо всём, вроде бы, ...