рейтинг блогов

Мой день - 20 октября

топ 100 блогов odin_moy_den24.10.2012 Всем привет! Меня зовут Олеся,  мне 24 года, я живу в Москве и хочу вам показать свой выходной! Работаю я в крупной российской компании, менеджером по развитию розничных сетей, можно сказать офисный планктон, поэтому будни у меня не самые интересные :) В связи с чем, приглашаю под кат, провести субботу в компании меня, бабочек и сладостей!


Мой день - 20 октября






Итак, проснулась я в  9:30, но пока выползла из-под одеяла, прошло уже минут 20, поэтому часы на кухне показывают
Мой день - 20 октября
Я совершенно не привыкла вставать по выходным в такую рань, для меня это каторга! но, я договорилась, что заеду за мамой к 11, а значит мне еще надо привести себя в порядок, постоять немного в утренних пробках на каширском шоссе -- поэтому вставать нужно пораньше. Кое-кто уже не спит, и просит пару минут утренних обнимашек, а так же покушать! знакомтесь - наш дружок - Валера! Да, для кота имя странное - но оно того стоит! он настоящий ВАЛЕРА! :)) И, даже то, что у него стоит самонаполняющаяся миска с кормом его не останавливает от нытья по утрам))
Мой день - 20 октября
Выполнила ответственную миссию и пошла в душ, после душа я примерно такая) ахах как говорит моя бабушка - после бани и душа мы все одинаковые, мокрые и с розовыми щечками!
Мой день - 20 октября
Времени на красоту мало, поэтому пшикаю волосы спреем для объема - будут кудряшки, и готовлю себе завтрак.
С утра меня сложно заставить есть много, но все же что-то съесть нужно! Самое полезное)
Мой день - 20 октября
Каждое утро пью чай с лимоном - заряд бодрости! т.к. времени в обрез, сразу делаю с собой в кружку-термос. Быстренько завтракаю, заодно глажу Валерку, а он любуется прекрасными пейзажами за окном.
Мой день - 20 октября
в это время кудряшки сами собой завиваются!
Мой день - 20 октября
Быстренько сушу голову феном, минимальный мейк, натягиваю теплое платье, сапожки, жилетку и бегом в машину!
Сегодня с пригласила маму сходить на выставку экзотических бабочек на ВДНХ, думаю, нам понравится!

Иду к машинке, мне так стыдно, она у меня грязнуля, но  на мойку я уже не успею!
Мой день - 20 октября
Хорошо хоть внутри он чистый и уютный и очень вкусно пахнет))да, это smart, я очень люблю свою машину, что бы мне не говорили - это лучшая машина для девушки, для города.
Мой день - 20 октября
К маме не опоздала, приехала ровно в 11, ну мама не могла просто так выйти - надо было меня чайком напоить)) мамы они такие! В общем, сели в машинку, мама долго смеялась и боялась садиться, думала не поместиться! Потом очень удивилась)) Поехали мы на вднх, чудо навигатор увез нас непонятно куда - прокатились по набережной Москвы реки, мама вспомнила как выглядит Москва)) давно ниуда не выходила (работа-работа)! В итоге, спустя 2 часа экскурсии по Москве - попали на ВДНХ! Как только вошли в павильон, где проходит выставка бабочек - они сразу вылетели на нас!! Это очень прикольное, необычное ощущение!
Мой день - 20 октября
Трогать их, правда нельзя, тетечки смотрители ругаются - говорят - это убивает бабочек.
Разновидностями бабочек выставка не блещет, их всего 4, но они красивые и их много, они летают повсюду, иногда садятся на посетителей.
Мой день - 20 октября

Мой день - 20 октября
Как оказалось, этих бабочек выращивают прям в этом павильоне, в инкубаторе!!
Мой день - 20 октября
В общем, провести там много времени невозможно, потому что там настоящие тропики!! жара, влажность зашкаливают. Ну, полюбовавшись на бабочек мы пошли прогуляться по ВДНХ.
Мой день - 20 октября
Потом мама устала, и мы решили поехать домой. На часах уже было три, поэтому я повезла маму домой, и встали в жесткую пробку. МОСКВА)) Привезла маму домой я уже почти в пять, и сразу поехала домой. По дороге домой, я вспомнила, что очень давно хочу попробовать frozen yogurt в upside down, чтобы сравнить с известным pinkberry. Приехав домой, уговорила любимого съездить поужинать (время-то уже 6!) в upside down. Т.к. это в центре, мы еще немного потолкались в пробках, но это того стоило.
Мой день - 20 октября
Я обожаю это место, там потрясающе все! от интерьера до самых маленьких пироженных. Правда, я запрещаю себе ездить туда часто - иначе прощай фигура))
Мой день - 20 октября
Ужин у меня состоял из томатного супа и frozen yogurt с черникой. А у любимого из салата (не помню название) и тортика красный бархат (самый любимый).
Мой день - 20 октября

Мой день - 20 октября
Я встала рано, провела за рулем много часов, поэтому я очень устала, но йогурт был очень вкусным, хоть и мало))
Мой день - 20 октября
Мой день - 20 октября
Приехав домой я вздремнула, чтобы не отрубиться раньше времени. Потом приехал наш друг и мы пошли в кино на сеанс в 23.40 фильм Ограбление казино, в кино я уже не фотографировала, потому что спала на ходу и носить большой фотик не было сил.
Мой день - 20 октября
Фильм, если честно, мне не очень понравился, т.к. довольно занудный, никакой движухи, кроме мозгов в кадре. В защиту скажу, что снято красиво, технично. Настроение передано круто, Бредд отыграл отлично, с перевоплощением у него проблем никогда не было) ну а на ночь смотреть его не очень весело, я чуть не уснула)
Мой день - 20 октября

в итоге, домой мы приехали в 2:40 меня заставили еще посмотреть пару серий сериалов, а потом разрешили поспать))
Мой день - 20 октября
Вот и закончилась суббота, плавно перешедшая в воскресенье! Спасибо, что провели этот день со мной!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позавчера я впервые в жизни пропустил свой поезд в Курск, не в том месте посмотрев время на билете (вместо времени отправления посмотрел на время прибытия). Пришлось покупать новый билет и ехать на другом поезде. В связи с этим вспомнилась история, как восемь лет назад я единственный раз ...
  1:1     АЕК (Ларнака, Кипр): Миньо, Мойсов, Катала, Ортис, Хараламбус, Авельянеда, Томас, Тричковски, Болевич, Алвес, Тете Спартак (Москва): Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Глушаков, Зобнин, Ананидзе, Попов Зуев (59), Промес, Зе Луиш ...
Сегодня парламент Ирана признал Пентагон террористической организацией. Что, по большому счету, недалеко от истины. Напряжение нарастает, главы государств встречаются, перезваниваются, обсуждают, как жить дальше. А у меня в связи с последними событиями вопрос: настолько ли безумен мир, ...
Если ваш личный ЧЖ с утра нагулялся с мужиками и увалился храпеть на свой диван, то нужно найти соседскую БЖ и дать ему погрызть свой палЭцЪ... А как еще восстановить погрызенное мамой биополе и нерв, на который поклал РВ пенопласт... Как теперь эти милые шарики, налипшие на ...
Потрясающая Эрика, автор блога P.S. - I made this..., генератор гениальных идей и вечный двигатель, снова придумала кое-что замечательное. И на этот раз предельно простое. Все понятно без слов, единственное, что, возможно, нуждается в пояснении, это ...