Мотор-камера-начали!

топ 100 блогов lk55lk29.07.2015 Какое в России самое главное народное развлечение? Ну, конечно же, выборы! Помните, как дедушка Ельцин выплясывал? А Жириновского с его пламенными речами о спасении демографии? А все тут говорят, что кинематограф в России в упадке. Я вас умоляю, зачем нам боевики – у нас есть выборы.

Мотор-камера-начали! Screenshot_10.png

Последнее время к политике начало подтягиваться молодое поколение. Есть действительно способные, талантливые ребята, которые болеют за будущее своей страны. А есть те, которые лезут на баррикады и кричат: «Мы здесь власть!». Самое интересное, что такие люди стремятся еще быть независимыми наблюдателями на выборах.
Честно говоря, мне становится страшно за проведение наших выборов, когда там будут такие наблюдатели. Есть много так называемых «независимые» организаций: «Голос», «Сонар», «Гражданин наблюдатель», и пр. и пр. Говорят, ребята, приходите мы тут за «честные выборы». Ой, не смешите. Это «Голос» то независимые, которые только отмылись от звания иностранного агента?


Так это еще полбеды – к этим ребятам мы худо-бедно привыкли и знаем, что от них ожидать. Все активнее появляются новые организации наблюдателей – на любой вкус и цвет. В каждом регионе объединяются в какую-нибудь «финтифлю» и называют себя независимыми наблюдателями. Например, «Гражданский контроль», региональные организации в Пензе и Костроме и многие, многие другие.

Непонятно откуда появилось объединение так называемых «наблюдателей со смартфонами». Вдумайтесь, назвали себя «Открытым Альянсом наблюдателей», а сами не то что не открытые, а берут в свои ряды по признаку наличия дорогого телефона. А на чьи денежки покупаются эти модные аппараты? Откуда, так сказать, финансирование?

Если помните, была такая партия «Народный альянс», которая в дальнейшем переименована в «Партиию прогресса». Там «Альянс» и тут «Альянс». Уж не внебрачная ли дочка Алексея Навального эта организация? Видимо, «Голос» себя дискредитировал, вот и придумали новую «независимую организацию»? Всё не знают, как американские гранты попилить. И так понятно, на какие вы все денежки работаете, не надо думать, что у нас народ – дурак.

У них уже легковерные сторонники появились , которых на вебинар «Открытого Альянса Наблюдателей» заманивают. У меня вот лично нет никаких оснований верить в их независимость, думаю, что это скороспелая буржуйская тема.

К чему это все я? Дорогие граждане России, запасаемся попкорном, первые кадры фильма уже на экране– ждем кульминацию и выборы 13 сентября.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В саду имени Шевченко в Харькове на главной аллее появились довольно "интересные" снежные скульптуры. К сожалению, умелец-скульптор, которые вылепил их на деревьях, пожелал остаться неизвестным. Волноваться о том, что скульптуры вскоре исчезнут ...
В мире существует множество удивительных вещей. Традиции — это нечто привычное для людей определенного народа, но совершенно невероятное и захватывающее для иностранцев. Существуют сотни различных культур, каждая из которых живет своей историей, традициями и странными причудами. Особенно ...
Я привык проверять и перепроверять. Но сейчас не могу. Всем, кому интересна судьба Хамиса, еще сам не зная наверняка, сообщаю: на данный момент полной ясности нет. Информация, обошедшая все медийные ленты мира, от "цивилизованных" до нормальных, ...
То ли фотографировать стал лучше, то ли внутренний критик сдох - но как бы то ни было, отобрать дюжину фотографий не смог. Получилось пятьдесят. ...
Старые фотографии. Им лет 40. Случайно наткнулась на архивный пост. Вот летит время! Когда дети у нас были маленькими, мы отправляли их на Кубань на лето. Так сказать, для трудового воспитания. Ведь в сельской местности работа настоящая, а не придуманная специально для детей. Работа есть ...