рейтинг блогов

«Мостурфлот» предлагает провести с ним неделю на теплоходе «Николай Карамзин»

топ 100 блогов travel_russia28.06.2018 Очень коротко. Думала писать ярко и азартно, а потом поняла, что нет смысла, в заголовке уже все сказано:

- «Мостурфлот»
- «Николай Карамзин» - четырехпалубный теплоход-пансионат класса "Комфорт+".
- Маршрут: Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Городец - Чкаловск - Плёс - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ)
- Отправление 6 августа, возвращение на СРВ 12 августа.
- Приглашаются два блогера в двухместную каюту.

«Мостурфлот» предлагает провести с ним неделю на теплоходе «Николай Карамзин»

Обязательные условия для желающих отправиться в круиз:
1. Подписка на аккаунты «Мостурфлота» в социальных сетях (список ниже).

Одноклассники
ВКонтакте
Фейсбук
Инстаграм
YouTube

2. Живые и активные аккаунты в социальных сетях (обязательно указывайте их в заявке вместе с числом подписчиков).
3. Готовность активно и красиво рассказывать о своих впечатлениях во время круиза и после.
4. От участника ждут не менее 6 развернутых постов-отчетов с качественными фотографиями, первые два поста непосредственно с борта теплохода.
5. В отчетах о путешествии во всех сетях обязательна ссылка на сайт компании «Мостурфлот» и на наше сообщество Travel-Russia.
6. В отчетах нужно ставить наш специальный хештег #trкруизгородец, это нужно для того, чтобы мы могли отследить все публикации.

Заявки принимаются до 15 июля. Невнимательно прочитавшим условия и подавшим куцую заявку - минус в круизную карму. Всем удачи!

Подписывайтесь на аккаунты «Мостурфлота» в социальных сетях, даже если не собираетесь в этот круиз, вот это как раз плюс в карму)
Одноклассники
ВКонтакте
Фейсбук
Инстаграм
YouTube

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опять весь день проебланил, работал типа рабочим на работе. Ну, рассказывайте, чо тут как сёдня. Кто кого на хуй послал? Где хохлы с ватниками срутся? А мож кто пизду показал? Тащемта ваши дайджесты жду. ...
Эксперт  ИА REX , народный депутат Украины VII созыва, заместитель председателя фракции Партии Регионов в Верховной Раде Украины VII созыва Олег Царев  предлагает коллегам-экспертам и читателям обсудить тему свободы по-русски. Олег Царев : Выдающийся сербский режиссер и ...
Из утренней почты: "Дорогой Дедулькин - пожалуйста опубликуйте!" Публикую: "Как мы боролись с системой Последней каплей было то, что настоятель о. Андрей Пирог в очередной раз «послал» прихожан. Прозаичная ситуация — люди подошли к нему с просьбой организовать богословские лекции, ...
...
Некоторые говорят: на Родине, мол, не ценили, вот и уехал туда кино снимать, диссидент. Все совсем не так. Никаких разногласий с СССР у режиссера Константина Бромберга никогда не было. Более того, ему давали снимать и была возможность. А вот в США, где он оказался, к кино его никто не ...