рейтинг блогов

Москвичи не голосуют за Путина, но он побеждает на выборах. Как такое может

топ 100 блогов trueadviser07.01.2018 Теги: Путин

Москвичи не голосуют за Путина, но он побеждает на выборах. Как такое может

Не секрет, что москвичи не любят Путина, да и в принципе никогда не любили, ибо ничего полезного москвичам за 18 лет его правления не отвалилось. Да еще и мэра поменял, не спросив разрешения горожан.

Есть у меня старинный приятель, который каждые выборы работает наблюдателем, то от КПРФ, то от независимого кандидата, и он просек эту фишку. Ибо получается не стыковка, москвичи голосуют, хрен знает за кого, но только не за Путина или его ставленников. А выборы в Москве все равно выигрывает Путин.

И тут дело не только, в том , что "не важно как проголосуют, важно как посчитают" , по товарищу Сталину.

Главное ноу-хау, на которое никто не обращает внимание, это использование трудовых ресурсов из регионов, которые имеют паспорт гражданина России. Теперь понятно, почему власти ничего не предпринимают с трудовой занятостью граждан России в регионах. Приезжие граждане, которые трудятся в Москве охранниками,рабочими, служащими,и т.д. и т.п. очень нужны нынешнему руководству страны.

Их централизованно привозят на пункты голосования их хозяева-бизнесмены(так они демонстрируют свою лояльность властям), и приезжие граждане РФ, получив в руки бюллетень , с галочкой напротив нужного власти кандидата, получают в избирательной комиссии второй пустой бюллетень. Который они относят своему куратору , находящемуся в автобусе, после того как опустят в урну для голосования первый бюллетень. Куратор на нем ставит галочку напротив нужного кандидата, и передает этот бюллетень другому иногороднему гражданину РФ. И так до тех пор , пока весь автобус не проголосует.

Проголосовав на одном избирательном участке, иногородних граждан вывозят на следующий избирательный участок.

Вот таким образом накручивается и явка избирателей, и голоса для нужной партии и президента в Москве...И иной раз даже и не нужно заморачиваться с подтасовкой результатов выборов.

Чтобы подтвердить утверждение, прошу пройти опрос

View Poll: #2076855

Оставить комментарий

Вася 29.01.2018 00:01
схема выборов либералов, делятся опытом)
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Путин поприветствовал экипажи боевых кораблей, собравшихся на парад на Кронштадтском рейде
ТАСС
КРОНШТАДТ, 29 июля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин обошел на катере парадную линию боевых кораблей, которые в воскресенье примут участие в Главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге, и приветствовал их экипажи, передает корреспондент ТАСС.
Путин: ВМФ получит 26 новых кораблей и судов в 2018 годуГазета.Ru
Путин в Петербурге принял военно-морской парадИнтерфакс
Путин пообещал продолжить укрепление флотаВести.Ru
Телеканал "Звезда" -РИА Новости -НТВ.Ru
Все похожие статьи: 1 683 »

Телеканал "Звезда"

Путин и Шойгу посетили Петропавловскую крепость
Телеканал "Звезда"
Президент России Владимир Путин посетил Петропавловскую крепость в рамках своего визита в Санкт-Петербург для участия в торжественных мероприятиях в День Военно-Морского Флота РФ. Президенту провели небольшую экскурсию по Петропавловской крепости, также он ...
Путин перед Главным военно-морским парадом посетил Петропавловскую крепость в ПетербургеТАСС
Владимир Путин дал старт параду Военно-морского флота в ПетербургеФонтанка.Ру

Все похожие статьи: 26 »
Архив записей в блогах:
Путин прочитал анекдот о Народном фронте и сказал: с помощью товарища Берия формировать дивизии фронта не будем. Будем набирать добровольцев. Каддафи принял Илюмжинова (гражданина России), но не принял Маргелова - гражданина России, но ...
На Шри-Ланке мы сняли виллу. Девушка из агентства недвижимости, которая принимала у нас деньги и показывала дом, оказалась родом из Нидерландов. Узнав, что я веду блог, в котором стараюсь показывать нетуристические места, она сразу посоветовала ...
В конце 2021 года в неактуальном ныне «facebook» было опубликовано несколько десятков портретов учеников и преподавателей Московской средней художественной школы работы Владимира Анатольевича Иванова (р. 1956, г. Владивосток). Реакция зрителей была странноватая. Часть публики ...
Писать некогда и пока неохота, буду вас фотогаффияме мучить :) Кому надоело - пролистывайте! ))) Ах, да...забыла. У нас +16С, завтра обещают - + 19С, потом - ещё более. Солнечно, 5-минутный дождь. У меня всё. ...
Уже не помню, как я дошла до мысли, что мне нужен лейбл-принтер. Тем не менее, решила обобщить свой опыт и накидать картинок - вдруг будет полезно. После покупки, разумеется, невозможно удержаться, чтобы не начать подписывать все, что попадается на глаза :) Папки и корочки - пожалуйста! ...
  • varyag1982 : RT @VRSoloviev: Поздравляю всех причастных с Днём Военно-Морского флота. #Repost @putin.life ・・・ Владимир #Путин принимает главный военно-м…

  • ysgorbi : RT @Anakoyher: Какие слова у вас ассоциируются со словами Путин и флот? У меня лично — "КУРСК" и "КУЗЯ". А у вас?

  • grdrmn : RT @Sem7ser: Такой "решительный и дерзкий" Путин, предлагавший провести референдум в чужой стране, зассал провести референдум в своей. http…

  • MatkovichAnna : RT @usapronova: Президент России Владимир Путин! Такой политик появляется в сто лет один раз! Пусть Бог даст ему крепкого здоровья и больш…

  • vasilieva86xxx : RT @pravda24: CNN: парадом в День ВМФ Россия напомнила, что в диалоге с ней нельзя забывать и о её мощи На параде в честь Дня ВМФ Владимир…

  • MaksimovValera : RT @prof_preobr: Путин заявил, что ВМФ получит 26 новых кораблей в 2018 году. Это логично. Танками охранять можно только дворцы Усманова,…

  • jamesbong1000 : RT @SvobodaRadio: "Мне на лекарства деньги нужны. Что, Путин этого не знает?" По России прокатилась волна протестов против пенсионной рефор…

  • 9dTLWy3jbZtxjA6 : Путин поприветствовал экипажи боевых кораблей, собравшихся на парад на Кронштадтском рейде

  • Gibbs_Grom : RT @armand__1994: @imerkouri Не коммунисты, а члены партии. Такие как путин.

  • viktor_vlg : RT @MiklSvetlov: путин с медведевым вышли на митинг "За отмену повышения ПВ", затем проследовали в божий храм, где два часа молились за здо…

  • Romancolonel : RT @dimsmirnov175: «Поздравляю вас с Днем военно-морского флота»: Путин обходит строй кораблей на Неве https://t.co/MKpUnSktS2

  • geomysl : RT @ludmila_ukraine: Если СТРАНА в которой ПУТИН каждый день УБИВАЕТ ЕЕ ДЕТЕЙ,проголосует за депутатство МЕДВЕДЧУКА,КУМА ПУТИНА,то это буд…

  • O22780 : RT @KuksIra: "новый друг американского президента - российский лидер Владимир Путин, мечтающий о реванше за поражение в холодной войне. Есл…