Москва

топ 100 блогов tarlith_history04.03.2011

Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС – Владимир Путин может получить предложение возглавить Международный Олимпийский комитет в обмен на отказ баллотироваться на предстоящих президентских выборах, пишет в пятницу «Независимая газета».
Как сообщает издание, ссылаясь на неназванный источник в Госдуме РФ, предстоящий 9 марта визит в Москву вице-президента США Джозефа Байдена должен продемонстрировать поддержку Западом потенциального выдвижения Дмитрием Медведевым своей кандидатуры на второй срок.
«Нынешний приезд американца связан с необходимостью обсудить еще одну важную проблему – «трудоустройство» В.Путина после выборов. По словам источника, главе правительства, если он не пойдет на выборы, может быть предложено кресло председателя Международного Олимпийского комитета.


Ну, во-первых, Владимир Владимрович, уважаемый, пожалуй и сам способен трудоустроиться – не говоря уж о трудоустройстве неназванного источника в Госдуме. Для таких у нас есть кагбэ вакансии дворников.
Во-вторых, сабж. Владимир Владимирович Самаранч – это просто смешно. Меньше поста председателя ООН или папы Римского, полагаю, предлагать не стоит.
В-третьих – если серьезно – то истерика очень показательная, не говоря уже о том, что говорить о том, что визит Байдена суть поддержка кандидатуры Лунтика Штатами – это констатация вмешательства во внутренние дела России. Здесь вам не Африка, генетически близкая нынешней обезьянке, поселившейся в Овальном кабинете.

Ну и вообще – третий срок и добраваутра.

Опубликовано в Журнал Старого Ворчуна. Вы можете оставить комментарий здесь или в основном блоге.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у oleg_leusenko в Пришел июль и севастопольцы снова прочувствовали на себе все прелести «дружбы» «большого брата». Сегодня большинство жителей Северной стороны были вынуждены просыпаться на час раньше и изыскивать в своих ...
Сахара-эль-Бейда белая пустыня в Египте https://www.proartspb.ru/2022/12/blog-post_81.html ...
В СССР все было замечательно! Люди жили счастливо, никто не пил, не дрался и не попадал в милицию. Все много читали и все время ходили смотреть балет в театр. Продуктов в магазинах было не то, чтобы много, но и не мало. Если повыбирать, то можно было всегда найти приличный кусок мяса на в ...
Обед:гречка - 4 грн.куриное филе в сметанном соусе - 12 грн.пирожок с вишней (2 шт.) - 8 ...
В Луганском окружном админсуде состоялось предварительное слушание по делу об ...