Москва от заката до рассвета - клубы (18+)

топ 100 блогов lareina21.12.2013 Ночная Москва очень сильно меняет людей. Оказывается, многие из живущих среди нас, - милые, ничем не выделяющиеся в толпе серого будничного дня, - ночью превращаются в настоящих *монстров*.
С чем мне и пришлось столкнуться пару недель в одном известном московском клубе.


Клуб Виайпи уютно спрятался между пафосным *Сохо*, где чиновники выгуливают своих молоденьких любовниц, и чопорным *Чапурин*, куда собирается на тусовки высокохудожественная и интеллигентная *молодежь*  нетрадиционной во всех смыслах ориентации.

Плюсов у этого клуба великое множество: во-первых, здесь заводная танцевальная музыка, а не какой-то там тухлый клубный хаус, или тоскливый лаунж.
Во-вторых, здесь можно и даже нужно танцевать на барной стойке! На ней всегда не протолкнуться от девушек, желающих продемонстрировать свои прелестные ножки и не только.
В-третьих, если вы сняли столик - то можете лихо отплясывать и на нем:). Никто вам этого не запретит. Поэтому столы очень недолго стоят заставленными едой и питьем.
В-четвертых, для танцев предназначены два шикарных рояля - с высоты которых периодически нетрезвые личности совершают отнюдь не мягкий полет.
Не перечислить всех плюсов этого демократичного заведения!

Вполне себе пристойная публика после 2-3 часов ночи меняется на глазах.

Стильно одетые мачо начинают проявлять неистовый интерес друг к другу и приставать к чужим парням.
Будущие актрисы (ныне студентки ГИТИСа) пробуют себя в роли ангелочков Ольмеки - это такие девушки в коротких золотых юбочках, с крылышками и обоймой рюмок, которые спаивают уже пьяных  клиентов какой-то жуткой отравой под видом текилы.
Невинные в начале ночи девушки-первокурсницы начинают периодически летать с роялей.
И периодически со странными предложениями подходят туманные личности...стоит спуститься из вип-зоны, хоть как-то охраняемой.

- 15! - вопит некий юноша мне в лицо.
- чего 15? - недоуменно спрашиваю я, стараясь переорать юнца.
- 15 тысяч!!! - не унимается юноша, глядя на меня небесно-голубыми влюбленными глазами.
- ..... (до меня всегда все доходит медленно, блондинка же)
- 15 тысяч за ночь прямо сейчас - каждой!!!(я была с подругой) - настаивает вьюнош.
- А как вас зовут? А давайте познакомимся? А чем вы занимаетесь? А сколько зарабатываете??? - во мне просыпается неподдельный интерес (узнать от живого источника - как, кого и почем снимает, куда отводит, что делает). И вообще - я же правильная - я с незнакомыми не общаюсь!
Но вьюнош был не готов знакомиться настолько близко, открывая мне тайны своих доходов и пин-код кредитной карточки.

А вы тут мне пеняете - Провнас, 110 тысяч, дорогО)))

Продолжаем путешествие к барной стойке, чтобы посмотреть - как удается девицами на шпильках не грохнуться с мокрой поверхности.
Вижу, некий мачо, весь такой из себя, почти с бицепсами, подтанцовывает к подруге, подмигивает, складывает губки бантиком.
Я уже в тайне радуюсь, что у подруги появилась возможность завести прекрасное клубное знакомство.
А почти мачо невинно хлопая глазками знакомит нас со своей женой, незаметно притулившейся у лестницы.
ЖМЖЖ говорите??? Да не за какие деньги! А уж бесплатно тем более - берите пример с вьюноши! И вообще - у меня свой мачо имеется, обиженно воплю я в лицо мерзкому своднику и быстро убегаю в спасительную вип-зону к мужу.

Мы с Тамарой с подругой ходим парой - но только в целях обороны меня от нападающих. НО!
Очаровательное создание заводит невинный разговор о жизни, и детях,  - такая белоснежная девочка с Севера - о подруге...Не ревнива ли она (а я почем знаю???), как часто мы встречаемся, и знаю ли я вот такой клуб **** (особенный клуб, только для девочек).
На что я  бодро уверенно отвечаю - конечно знаю, у меня промоутеры знакомые во многих клубах есть. Работа такая :)
Еще одно разочарование, еще один внезапно выглянувший *монстр* - и предложение продолжить тусоваться у нее, вдвоем.

Москва от заката до рассвета - совсем другая. Днем вы даже не подумаете, что офисный клерк зарабатывает большие деньги и ночами снимает девочек в клубах, что примерная семейная пара давно практикует свинг, что невинные первокурсницы не так уж и невинны, что количество девушек-лесбиянок действительно велико.
Что ночью - царит атмосфера похоти и разврата.
Секс!
Секс пронизывает все!

И куда податься мне - желающей только потанцевать - непонятно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
LAMKA_2012 все записи автора Ольга Гажиенко Знаете, нас вот часто сравнивают с сестрой. Кто красивее, умнее, добрее и т.д. Постоянно пытаются навязать конкуренцию и зависть. А я, я просто не понимаю, ...
В конце прошлого года, генеральный директор ОСК Алексей Рахманов заявил, что тяжелый авианесущий крейсер « Адмирал Кузнецов » в феврале 2022 года будет заведен в модернизированный сухой док «35 СРЗ» АО «ЦС «Звездочка». Заявление было достаточно смелое, с учетом степени готовности сухого ...
Когда в 1937 году вышел «Хоббит» — популярность была колоссальная, на все языки его начали переводить, — из Германии также поступило деловое предложение, на которое Толкин согласился. Однако следом на его оксфордский адрес пришло небольшое письмо: «Представьте, пожалуйста, доказательств ...
Господи и Боже Святый! Сегодня мы вступаем в Страстную неделю. Благослови это ...
...