рейтинг блогов

Москва эконом-класса, олинклюзив

топ 100 блогов lareina27.12.2016 Если спросить жителя из глубинки, что такое Москва, он, не особенно задумываясь, ответит, что Москва – эдакий рассадник мажоров, скачущих по лестницам университетов на крутых тачках, олигархов и прочих «физруков» с «навальными». Но ведь это далеко не так! И это подтверждают те же самые обычные жители «глубинки», с каждым годом все в больших количествах приезжающие в Москву...
Москва эконом-класса, олинклюзив

… отдыхать. Почти семнадцать с половиной миллионов туристов в этом году приехало в Москву не для того, чтобы влиться в стройные ряды «понаехавших» с целью отжима законной жилплощади коренных москвичей. А приехали просто отдохнуть и отлично провести время. И это не считая тех, кто приехал не по туристическим путевкам и не останавливался в гостиницах и хостелах, а остановился у своих родственников и друзей.
Не верите?
Москва эконом-класса, олинклюзив

Так, Москва вошла в список десяти лучших городов для путешествий по версии популярного издателя путеводителей «Lonely Planet» и в топ-7 городов мира, наиболее привлекательных для путешествий, по версии журнала «National Geographic».

А в рейтингах туристического портала Momondo.ru, который находит и сравнивает миллиарды рейсов и предложений на авиабилеты по всему миру, столица занимает верхнюю строчку среди российских городов в топ-10 популярных направлений новогодних каникул 2016-2017 гг.

Это чтоб вы поняли, что не Турция в кредит и не другие экзотические острова и побережья в приоритете у наших граждан. Неожиданно, правда?
Сейчас вы все сморщитесь и скажете, что в Москве все дорого. А теперь давайте посчитаем, сколько вы потратите сначала на празднование Нового Года, а потом на лечение отдаленных его последствий для здоровья. Посчитали?

Может, все-таки в Москву лучше?
Тем более, Москва превзошла сама себя в праздновании Нового 2017 года.
Москва эконом-класса, олинклюзив

В Москве устроят 250 новогодних «ёлок», на которые пригласят больше миллиона детей. Причем эти новогодние «ёлки» будут проводить настоящие профессионалы и звезды.
Москва эконом-класса, олинклюзив

Также будут экскурсии по московской усадьбе Деда Мороза, и еще 87 столичных музеев и выставок по традиции будут работать совершенно бесплатно, кроме того там будут проходить еще и новогодние представления для всех присутствующих.

Всего в Москве для жителей и гостей столицы состоится больше 400 мероприятий, включая главное событие – фестиваль «Путешествие в Рождество», который продлится все новогодние праздники: с 16 декабря 2016 года по 15 января 2017 года.
Москва эконом-класса, олинклюзив

Для этого фестиваля в городе организовали 42 площадки с ярмарками подарков и домиками для мастер-классов, сказочно красивыми световыми инсталляциями и нарядными елками, а также спектаклями, ледовыми шоу, горками, каруселями и прочими аттракционами.
Москва эконом-класса, олинклюзив

На ярмарке свои товары представили лучшие производители со всей страны.
Москва эконом-класса, олинклюзив

Открыли 200 торговых шале, 70 ресторанов и 40 шале для проведения мастер-классов.
Москва эконом-класса, олинклюзив

Тут можно будет и подкрепиться.
Москва эконом-класса, олинклюзив

И купить необычный подарок.
Москва эконом-класса, олинклюзив

И даже прокатиться на самой настоящей веселой карусели.
Москва эконом-класса, олинклюзив

В Новогоднюю ночь все площадки фестиваля будут работать до 3-х часов ночи.
Москва эконом-класса, олинклюзив

Кстати, всех гостей московского фестиваля по традиции ждет бесплатный квест с новогодними подарками. Все что нужно – это получить паспорт игры в одном из домиков квеста (они расположены на большинстве площадок фестиваля в центре города). А дальше переходите от площадки к площадке и наслаждайтесь новогодней Москвой, не забывая заглядывать в домики квеста и отвечать на вопросы о традициях празднования Нового года и Рождества. За правильные ответы дают монетки, которые потом можно обменять на подарки в двух Главных рождественских магазинах.
Магазины находятся у памятника К.А. Тимирязеву на Тверском бульваре и у дома 17 по улице Косыгина. Здесь каждый найдёт себе сувенир по вкусу, подарки можно выбирать сразу в семи категориях: «Время», «Время пить чай», «Время идти в кино», «Время идти гулять», «Время украшать ёлку», «Время упаковывать подарки», «Время украшать дом».
Москва эконом-класса, олинклюзив

Так что, пока я вас тут уговариваю, быстро переходим СЮДА и планируем свои новогодние каникулы в Москве, не забываем взять с собой своих близких и любимых и вперед!
Москва эконом-класса, олинклюзив

Ведь что может быть лучше главного праздника – Нового года на Красной площади и кремлевской елки для детей? Не забывайте про каток, который вас уже ждет.
Москва эконом-класса, олинклюзив

Москва щедра на праздники и развлечения, она угостит вас самыми вкусными блюдами своих поваров, научит кататься на коньках и мастерить поделки. Научит добрым делам вместе с благотворительным фондом Лизы Арзамасовой «Старость в радость». Все, кто пришел на праздник с 24 по 26 декабря, могли опустить в Добрый ящик (они стояли на площадках фестиваля) свои письма и подарки бабушкам и дедушкам из домов престарелых.
Москва эконом-класса, олинклюзив

Юных москвичей ждут восхитительные представления с чудесами и подарками – Кремлевская Елка и «Елка Мэра». На них пригласят более 70 000 детей – воспитанников детских домов, сирот, детей с ограниченными возможностями.
Москва эконом-класса, олинклюзив

Москва, как настоящая красавица, всего лишь хочет похвастаться обновленным ликом отремонтированных улиц и красивейшим новогодним убранством, своими успехами, большими и малыми, как и успехами всей страны!
Москва эконом-класса, олинклюзив

Чтобы быть всем вместе. В одной такой большой стране, в одном таком большом и разном городе для всех.
Москва эконом-класса, олинклюзив

Приглашаю! И желаю всем хорошо отдохнуть на Новый Год и Рождество!
Москва эконом-класса, олинклюзив

Вы уже купили символ Нового года? Я только вчера как раз на рождественской ярмарке.
Москва эконом-класса, олинклюзив

П.С.: Друзья, полный список всех мероприятий вы можете посмотреть на сайте фестиваля.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Песня про президента стала последней каплей. Если где-то в застенках питерского ФСБ или в Смольном существуют списки «пятой колонны», то, без сомнения, Михаил Новицкий, создатель и лидер музыкальной группы «СП Бабай», в них есть. Еще с начала нулевых он — участник всех градозащитны ...
Дом продали за 3 дня! :) Предыдущий соседский все же 2 недели смотрели. Вот, что ремонт животворящий делает. ...
Этот воин из заповедника Комаровский берег готов сражаться за ...
Это забор ресурсов твоих и перетягивание одеяла в паре на себя. Часто и энергетических тоже (так часто и бывает, если блок на свадхистане у партнёра, не важно, какого пола). Партнёр только делится и ничего не получает. Важно тут посмотреть на предыдущего партнёра. В каком состоянии он ...
Именно столько стоят билеты на скандальный семинар коуча Тони Роббинса. Желающих набралось немало, лично-растущие потратили на этот семинар целый день, им потрепали нервы плохой организацией, просто ужасной организацией мероприятия. Об этом сегодня даже написал Варламов: Лохотрон в ...