рейтинг блогов

Московский кинофестиваль.

топ 100 блогов iva_no_va21.06.2014 Теги: Джоли

Давно не брал я в руки шашку.
Я вообще кроме бутылочки и памперсов в последнее время в руки ничего не беру.
Но!
Назвался груздем - кобыле легче, пришлось выполнять обещание.

Московский кинофестиваль и его гости. Извините все, кого.



Московский кинофестиваль.

Анна Дубовицкая. Я совсем выпала из светской жизни и мне пришлось даже заглянуть в этот ваш энторнэт, чтобы узнать кто это такой у нас нарядный. И шо? Таки да. Википедия говорит, что девушка "родилась 6 марта 1983 года в Саратове (том самом, где огней так много золотых на улицах). Получив высшее экономическое образование, в 23 года переехала в Москву. Первоначально работала по специальности, но затем пошла учиться танцам в школу «Street Jazz», в результате чего попала в шоу-бизнес. В группу «Блестящие» пришла в 2008 году. В 2009 году Анна решила получить ещё одно высшее образование, уже третье по счёту, по специальности «дизайнер одежды»".
Ну, судя по общему виду Аныы - сразу видно. Получила. В смысле третье высшее получила.
Стестняюсь спросить. А этот, извиняюсь за выражение, наряд, она сама, наверное, надизайнила? Да? Это её курсовая или дипломная работа? Я пойму - мы тоже диплом за неделю стряпали. Тут, судя по всему, пришлось ночь корпеть над этим шедевром. Хотя злые языки могут сказать, мол, чё там креативить - берете маечку младшей дочери, сверху прозрачную гардину из кухни, поясок втянул - и диплом в кармане.


Московский кинофестиваль.

Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева
Тут всё понятно. Макеева, судя по всему сбежала со спектакля, где играла королевну или фрейлину, на худой конец, не к ночи будь упомянут.
А Матвейчук - все перепутал. Штаны - сразу видно с чужого плеча, и в длину, и в ширину.
В длину слишком длинные, в ширину, наебарот - слишком узкие. Надеюсь, что никого не убил, чтобы завладеть этой красотой неописуемой.
Пиджак или жакетик, как вам будет угодно - урвал у дирижера цирка шапито.
А рубашечку одолжил у футбольного судьи.

Московский кинофестиваль.

Елена Темиргалиева

Видите, дети, как нужно креативить? Немного фантазии и длинный медицинский халат, найденный в кладовке, может превратиться в...эээ... в белый медицинский халат, с огромными накладными карманами, манжетами и пояском.

Московский кинофестиваль.

Григорий Добрыгин, Муся Тотибадзе - А вот эти ребята - весьма гармоничны. Я даже не знаю кто они и чем знамениты настолько, что могут позволить себе на красной дорожке быть самими собой. Но. Они таки прикольные. Только потому, что не пытаются казаться тем, кем они не являются. Кстати, а кем они являются?

Московский кинофестиваль.


Московский кинофестиваль.

Помнится несколько лет назад выпускница одной из школ наделала много шума появившись на выпускном в таком наряде - трусы малосемейки и лифчик, прикрытые бабушкиной накидкой, хранимой для похорон. Похоже, что эта девочка подросла и, хоть платьице не новое, именно оно помогло стать подругой (?) Марата Башарова.
Хотя, похоже, ну, судя по его выражению лица, он сам не знает, кто это вцепился в его правую руку.

Московский кинофестиваль.

Александр Горчилин, Валерия Гай Германика, Агния Кузнецова эээ... никогда не думала, что скажу такое - но Валерия тут выглядит
весьма достойно. А вот то, что стоит справа от неё это, стестняюсь спросить, что? Ну, ладно, польто ребенку нашли в секонд хенде. Причем на кладбище. Но пошто шнурки из ботинок отобрали? Кузнецова - ок.


Московский кинофестиваль.
Подпись под картинкой гласила Амалия & Амалия. Ну, видимо, чтобы не перепутали - где кто. Да?
Это фотошоп? Амалия слева - это Амалия в образе Амалии, а справа - Амалия по-домашнему. Без косметики и парика? Да? И в пижаме.


Московский кинофестиваль.

Екатерина Одинцова. Подумаешь, Джоли со своей ногой. У Джоли одна, да и та худенькая. А тут две! И вона какие! Хорошие ноги! Толстые... колготки, в смысле толстые на них надеты. И чтоб не было сомнений что у дамы две ноги  - в юбке вырезали окошко. Не то, что у этой Джоли - какой-то жалкий разрез.

Московский кинофестиваль.

Не зря говорят, сапожник без сапог. Кира Пластинина - извиняюсь за выражение тоже - дизигнер. Всем шьёт платья, а  себе не то, что некогда, не из чего - вот и пришлось из обрезков на скорую руку сварганить.

Московский кинофестиваль.

Алеся Судиловская. Дельфина где-то потеряла. Но русалка получилась из неё знатная.
В чешуе, с хвостом и без ног. Всё, как надо.

Московский кинофестиваль.

Давайте я угадаю, что вы сразу подумали, увидев эту картинку. "Шанхайский барс?"
Каааак? Какую трав курил автор этого кошмара? Ну, ладно, автор.
Но Мария Кожевникова, она что курила, когда согласилась вотэтовот на себя надеть?
Тут всё прекрасно. И цвет, и качество ткани. И фасон, и крой, и посадка, и даже размер.

Ааа! Страшная мысль пронзила меня!
Её пытали! Паяльником и утюгом! Не меньше. Или она проспорила кому-то!

и еще одно ААААААААААААААААА! Она оказывается ДЕПУТАТ(ка)!
Родина опасносте. В Госдуме там точно их чем-то окуривают. Или подсыпают что-то в воду.
Ну, ладно они хрен пойми какие законы придумывают - изощряясь кто придумает дебильнее закон.
Про кружевные трусы, например, или про балетки. Про запрещение иностранных слов в русском языке. Да, мало ли? Всего не упомнишь.
Но законы же не для себя они придумывают. А для народа. Но платье же! Платье же для себя!
Мария Кожевникова, теперь вы что бы не придумали, какой бы закон не изобрели, в какой бы роли не сыграли - в памяти народной вы останетесь навсегда - "девушка, которая была в платье отороченном мехом ободранной гориллы".

После этого, извините, у меня нет больше сил, терпения, желания и даже времени комментировать гостей, прости господи кинофестиваля Мигалкова. Да, и перещеголять Кожевникову никому всё равно не удастся. Причем, долго.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:42

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Дни.Ру

Брэд Питт и Анджелина Джоли построили скейт-парк. Такой подарок актеры сделали специально для своей 8-летней дочки, которая обожает ...
Дни.Ру
Актерская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли делают все, чтобы их дети ни в чем не нуждались. На днях пара во дворе своего дома возвела самый настоящий скейт-парк. Он предназначен исключительно для их 8-летней дочки Шайло, которая очень любит кататься на скейтборде.

и другие »

СЕГОДНЯ

Сказка "Малефисента" с Анджелиной Джоли стала лидером проката
СЕГОДНЯ
Американский бокс-офис: диснеевская "Малефисента" вместе с Анджелиной Джоли подвинули Людей Икс, а новая комедия от создателя "Гриффинов" не стала такой же популярной, как история плюшевого медвежонка, который вел себя плохо. Пересказ старых сказок на новый лад ...
"Малифисента" с Аджелиной Джоли заняла первое место в рейтинге прокатаMIGnews.com.ua

Все похожие статьи: 2 »

KM.RU

Анджелина Джоли: «Я не мать-одиночка, вынужденная работать на двух работах»
KM.RU
Актеры стараются не оставлять своих детей на попечение нянь, возят их на съемки, дают возможность познакомиться с миром. Джоли высоко ценит тот факт, что имеет возможность быть не такой, как рядовые мамы, а также и то, что она может предоставить своим детям уникальные ...
Нужно ли Анджелине Джоли удалять яичники? Разъясняет специалистНовости Армении
Интервью ELLE: Анджелина Джолиwww.elle.ru
Анджелина Джоли снова ляжет под ножОмский городской портал Город55.ру
Dress-Code.com.ua -Папарацци -Оперативно!
Все похожие статьи: 10 »
Архив записей в блогах:
Таких лепешек в Москве нет.даже близко нет(( Хотя и в Узбекистане в разных регионах и лепешки тоже разные)) Это Ташкентские, со знаменитого рынка ...
...
По наводке Морозова, текст дня (наш человек с приятелем пошел голосовать на праймериз в США): - А что, если я сейчас проголосую у вас, а потом приду и так же проголосую на другом участке? В это время мой приятель закончил голосовать, и клерк начал убирать его конверт в пачку с такими ж ...
"Возмездие", 1 марта 1945 г, Эренбург На заметку: http://militera.lib.ru/prose/russian/ere nburg_ig3/217.html .......... Несколько дней шли в Эльбинге уличные бои. А когда бои кончились, я увидел достаточно живописную очередь: немцы стояли у тюремных ворот — длинный хвост. Никто ...
Декабрь выдался с полным загрузом, собственно как всегда, поэтому приходится готовить то, что делается предельно быстро. Ну нет у меня времени стоять долго у плиты, а семейство кормить нужно, и желательно вкусно и сытно )) Решила приготовить пасту с грибами и говядиной. С одной стороны ...
  • CreditNN : RT @Bewit_ru: В салоне красоты: - Мне маникюр, пожалуйста, как у Спирс, макияж, как у Джоли, педикюр, как у Кэмпбелл. - А лицо как у Депард…

  • EpegovaT : Брэд Питт и Анджелина Джоли построили скейт-парк для дочки http://t.co/tbgiLO7Qjc

  • EpegovaT : Питт и Джоли построили скейт-парк для дочки http://t.co/5QU8dN6Ixy

  • RodinAlex21 : В салоне красоты: - Мне маникюр, пожалуйста, как у Спирс, макияж, как у Джоли, педикюр, как у Кэмпбелл. - А лицо как у Депардье оставляем?

  • de_puta_padre : Питт и Джоли построили скейт-парк для дочки

  • hestaminka : Питт и Джоли построили скейт-парк для дочки #стиль

  • escworld : Питт и Джоли построили скейт-парк для дочки #мода

  • OrthomodaRu : Анджелина Джоли покорила Шанхай туфлями, созданными специально для роли колдуньи http://t.co/TZBYgdKloE http://t.co/OJ0OlWIbHn

  • VAkimov30 : Сказка "Малефисента" с Анджелиной Джоли стала лидером проката #хочучитатьвсех

  • vseshutochki : В салоне красоты: - Мне маникюр, пожалуйста, как у Спирс, макияж, как у Джоли, педикюр, как у Кэмпбелл. - А лицо как у Депардье оставляем?

  • nykumovowa : RT @ngGagliano: Анджелина Джоли планирует уйти из кино